Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети не успели соскучиться или Угрозы от Васька-2)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Почти полтора месяца моя БЖ шлялась где-то вне пределов нашего города и региона вместе с Васей под прикрытием командировки перешедшей плавно в отпуск. Дети все это время жили со мной. Надо сказать, отлично мы провели время, как-то все успевали, общались. Мамо делала дежурные звонки - Как дела? Нормально? Пока. Приезд мамо дети восприняли без особого энтузиазма. Мы вернулись к обычному режиму встреч. Сразу же они мне сказали, что у них "кончилась нормальная жизнь", так как они вернулись в ситуацию, когда мамо на них постоянно орет и загружает всякой херней. Прошло почти две недели с момента возвращения и БЖ закатила мне истерику - Дети встретили ее холодно и неоднократные ее выпрашивания: "Вы за мной соскучились?", привели лишь к ответу: "Да не, нам было хорошо с папой, не успели соскучит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 11:46)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Нормальная стандартная ситуация. Забей.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Stratus:
Нормальная стандартная ситуация. Забей.

Поддерживаю.Хотел только добавить, что забить лично я советую на всю прошлую жизнь, на бывшую жену, и на бывших детей, ибо они уже не ваши.Это иллюзия, которая будет высасывать из вас жизнь.Дети подрастут, и если захотят, сами вас найдут.Такие случаи я знаю.Сожалею, если расстроил.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
На Василия положить толстый с прибором.А в остальном,камрад,все гут! Встряхнитесь! Жизнь прекрасна! "Все,что нас не убивает,делает нас сильнее".(с)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
На Василия положить толстый с прибором.А в остальном,камрад,все гут! Встряхнитесь! Жизнь прекрасна! "Все,что нас не убивает,делает нас сильнее".(с)

ok agree

Баракуда-1973,
Ежели Василий перейдет к активной фазе - действуйте по обстоятельствам (самый оптимальный вариант - струя газа в иппало). Но лучше сдайте полицаям, нехай поупражняюццо. Да и для Вас будет источник лулзов от визгов и завываний Василия и порванной жоппы бывшей laugh . Дети вполне могут одобрить joke .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Потом, еще через пару дней, этот же бред с угрозами засудить, лишить родительских прав, отправить в тюрьму, так как "у него связи", повторил Василий.

А нахера с этим гандоном вообще о чем-то разговаривать? cool
В черный списк - и все. Хотя нет. Есть идея получше. Ставите на телефон записывалку. В очередной раз, когда Васеньку пробъет на угрозы, все это записываете и потом заявление в полицию пишите - так мол и так, от гражданина Н поступают угрозы в мой адрес. И запись прикладываете. После того, как Васенька прогуляется в ментовку на собеседование (а он прогуляется, объяснения с него обязаны взять, повесткой вызовут), тон общения Васеньки резко изменится на крайне лояльный. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 17:42)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter,
а в словах василия есть угрозы подходящие под УК РФ?

Баракуда-1973:
с угрозами засудить, лишить родительских прав, отправить в тюрьму, так как "у него связи", повторил Василий.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
а в словах василия есть угрозы подходящие под УК РФ?

Не знаю. Надо запись сделать, а потом прослушать. Как говорится - был бы человек, а статья найдется. smile2
Как минимум на ст. 201, 285, 286, 364 УК РФ можно сослаться в заявлении - мол, в действиях гражданина Н усматриваются признаки преступления, предусмотренными данными статьями. Прошу провести проверку, бла-бла-бла. smile2

А там, глядишь, и до ст.119 УК недалеко smile2
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Adenazin:
забить лично я советую ......, и на бывших детей,
Забей свои советы себе в ....
Если дети тянутся к отцу, то это только в плюс. Эти дети не бывшие.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973,

Комрад. Всё правильно делаете. С детьми держите прямую связь минуя мамочку. А на БЖ и её васька забейте. Дети подрастут, сами разберутся. Они всегда будут сравнивать вас с матерью и васьком. Если от вас позитив и мудрый подход, а от них негатив и сплошное раздражение, то дети с вами. Не опускайтесь на уровень васька и БЖихи. Прокачивайте себя во всех сферах: профессиональной, спортивной, культурной и прочее. Просто станьте человеком с кем всегда интересно общаться и взаимодействовать.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Adenazin:
Хотел только добавить, что забить лично я советую на всю прошлую жизнь, на бывшую жену, и на бывших детей, ибо они уже не ваши.

Про детей не согласен,если они знают отца и есть контакт,зачем забивать?
Забить это на мелких которые тебя не знают и мамаша ни даёт видится,постоянно пьёт кровь,васёк с малолетства с ними,в такой ситуации вы просто связаны по рукам и ногам.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aviator:
Забей свои советы себе в ....
Если дети тянутся к отцу, то это только в плюс. Эти дети не бывшие.

Отец живёт с детьми и их матерью в полноценной семье.А если дети не с ним, то он спермодонор.Я советую тем, кто хочет жить счастливо.А баборабам, ишачащим на чужую семью я не советчик.Лично вы можете мои советы не слушать.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aleksandr 80:
Про детей не согласен,если они знают отца и есть контакт,зачем забивать?

Да ради Бога.Живите иллюзиями, шо у вас там есть "свои" дети.Время всё расставит по своим местам.Может это звучит жестоко, но если мужчина цепляется за чужих уже ему детей, то он не мужчина, а баба в штанах.Цепляйтесь и дальше за бывших детей, а бабы на вас ещё поездят.Воистину, какой-то мазохизм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2018 в 14:51)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Adenazin:
Да ради Бога.Живите иллюзиями, шо у вас там есть "свои" дети.Время всё расставит по своим местам.Может это звучит жестоко, но если мужчина цепляется за чужих уже ему детей, то он не мужчина, а баба в штанах.Цепляйтесь и дальше за бывших детей, а бабы на вас ещё поездят.Воистину, какой-то мазохизм.

Вас кто-то укусил из ваших детей наверно.
Скажу вам так у меня есть взрослые дети с которыми я общаюсь и они про меня не забывают и с меня ни тянут,есть мелкая с которой я не вижусь от современной мамочки аля 90годов рождения поколение потребителей,таблеток красных я не глотал вырос в естественной патриархальной среде.
До чужих детей мне дела нет вовсе,да и шлак разведённый не драл.
Так что ваши умозаключения в хамской форме не уместны.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aleksandr 80:
Так что ваши умозаключения в хамской форме не уместны.

Есть "яжемати" , и есть "яжепапы".Всё логично.Вы биологический отец.Всё.Не нужно мне тут втирать бабскую дичь.Что хотите о себе или о мне, то и думайте.Это ничего не изменит.Вы этих детей не воспитывали .Общайтесь и дальше.Я с соседями тоже общаюсь.Я вам не хамил.Это на мои слова в вас реагирует промытый бабами мозг.Нету у вас тех детей, которые живут с матерью.Нету.Я-то тут при чём.Хотите верить и дальше в матриархальный понос?Стало страшно?Хотите, как у всех?Хочу вас успокоить, судя по вашему комменту, у вас всё как у всех.Этот сайт-то вам зачем?

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Adenazin, Вы смотрю прям провидец всё видите всё знаете,вам как Русскому человеку отвечу. Так вот своих детей я воспитывал и общаюсь не отталкиваю их что будет с маленькой ни кто не знает,придёт расспрашивать расскажу придёт обвинять пошлю.Себя в грудь я не бью и не говорю Яже Папа меня так дети старшие величают при общении. По поводу поноса,соседей и т.д. так мне положить,живу я один в своё удовольствие и себе ни отказываю и в общение с детьми то-же коль есть такая возможность. Ну а на этот сайт меня привела не справедливость к Отцам,Мужчинам.Именное насильственное на законодательном уровне закабаление в рабы и лишение прав по отношению к детям только обязанности. Все стоны и темы по поводу не дала,плохие и сякие меня раздражают,нытьё пистастрадальцев сами породили сами но... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aleksandr 80,

Я писал о случаях, когда детей разлучают с отцами в детском возрасте.Ваших подробностей я не знаю.Вам виднее.Ни в коей мере не хотел вас как-то обидеть.Всего хорошего.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Баракуда-1973,я вот против бить Васю, но за одним исключением.. если Вася начал пиндеть не по делу, его надо не накуй посылать, а по епалу битой приложиться... ибо начинает рамки переходить(
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Насчет детей.. согласен есть доля правды в том, что теоретически они уде не твои, но учитывая скачки их матери есть шанс сделать их своими)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты