Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понравилась статья "КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ? - Никак.". Полностью разделяю. Хотелось бы узнать мнение Камрадов

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Мужчине не нужно вдохновение от женщины. У него есть свое. Или нет. Как он захочет. А если оно ему все же нужно - это от отсутствия целостности. Если вдохновляется от вас - он еще не мужчина. Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы. Женщины культивируют идею, что могут вдохновлять мужчин. Потому что это выгодно женщинам. «Удобный управляемый мужчина рядом, который все делает для меня. А чем больше у него ресурсов от моего вдохновения - тем больше плюшек мне от него достанется». Таков подсознательный мотив. А чтобы корысть была не так очевидна даже для нее самой - приправим все это перчинкой «настоящей любви» и «истинной женственности». ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ok Хороший пост.
Ни одна баба не может быть источником вдохновения мужчины. Вот источником постоянного раздражения может. Если мужчина целостная личность, то он самостоятелен во всём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
nkub,
smile ok +

velomen:
Если мужчина целостная личность, то он самостоятелен во всём.

ППКС! smile ok +
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Моё вдохновение было связано с творчеством в работе. А от баб одно лишь горе и убытки.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Только раздражение и неудобства от баб это точно, при одной мысли об отношалках (есстесно в их бабьем варианте) подкатывает тошнотный ком к горлу.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
nkub:
Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы.

146%
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
nkub:
Все это я понял только на 50-м году жизни.

Аналогично, брат.Жму руку.
Модератор
В последнее время наблюдаю такую картину: многие мужчины (вполне успешные) сепарируются от отношений с женщинами. Многие даже не знакомы с МД, некоторые никогда не были женаты ( просто интуитивно чувствуют подвох). Кто-то учится на чужих ошибках, другие на своих, у всех по разному, но закономерность прослеживается.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
ШАХ:
Моё вдохновение было связано с творчеством в работе. А от баб одно лишь горе и убытки.

У меня то же. БЖ стала ревновать к работе и устраивать истерики. Бесилась, что я увлеченно работаю, а она без нормальной работы и еще не может мной управлять. Два года АДА. Разбежались после 11 лет совместной жизни, двое классных детей. Потреблядство победило...
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Danis20:
В последнее время наблюдаю такую картину

Статистику, наверное, смотрят сколько браков и разводов в год. А у баб и Аленяк, которые в основном составляют общественное мнение всегда виноват во всем - мужчина. Достаточно мужчине понять, что в случае развода всякие чмыри и твари будут его считать козлом, подлецом, негодяем и импотентом, то желание тащить под венец бабо пропадает и начинает к ней внимательнее присматриваться.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Не раз по вечерам ,после всей дневной работы и разных дел ,усевшись после ужина возле компа ловил себя на мысли , как прекрасно спокойствие , тишина . На мгновение представил бабу возле себя или где то на кухне или по дому ,аж не по себе стало , как я всё это время превозмогал себя в терпении жить с бабой и чувствовать какой то долг , внимания комплиментов и прочей хрени .Нет я упрямый и мне по фигу всё в округе , когда у меня цель или интересная работа . Мне не раз это ставили в упрёк бабы -жёны , последняя прямо сказала , что ты один больше добьёшься , чем со мной .Права зараза . С бабой должно быть легче всегда и везде , а не в то время когда её трахаешь ,да и то как сказать , раз на раз не приходится .Когда тебе с ней сегодня хорошо , то завтра она тебе за это настроение поправит , не сомневайся , проверено , убедился .
velomen:
Ни одна баба не может быть источником вдохновения мужчины.

Априори . если ты не алень
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
В последнее время наблюдаю такую картину: многие мужчины (вполне успешные) сепарируются от отношений

Я тоже такое наблюдал - они были педиками. Если ты мужчина, тебе природой определено трахать баб. А как их трахать без отношалок. И если ты успешный и умный мужчина - тебе этот подвох похххууй. Отношения можно выставить , в свою пользу. Зубов бояться- в рот не давать.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Толий:
+1
Не раз по вечерам ,после всей дневной работы и разных дел ,усевшись после ужина возле компа ловил себя на мысли , как прекрасно спокойствие , тишина

Вот для этого и нужно практиковать гостевой брак. А именно- баба рядом, когда она нужна в данный момент. А остальное время спокойствие- вот это оххуууиитеельно
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
nkub:
Учиться быть собой - это остаться без ориентиров, без всего, за что можно ухватиться или оттолкнуться.И искать свою Суть

Весьма мутный посыл. Ориентиры (принципы) - это ядро личности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Matimari:
Я тоже такое наблюдал - они были педиками.
Прям таки все? shock

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Априори . если ты не алень

Да комрад. Запах вожделенной пилотки как наркотик на них воздействует.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
А как их трахать без отношалок. И если ты успешный и умный мужчина - тебе этот подвох похххууй.

Matimari:
Вот для этого и нужно практиковать гостевой брак. А именно- баба рядом, когда она нужна в данный момент. А остальное время спокойствие- вот это оххуууиитеельно

Ты смотри ка, правильные мысли стал говорить shock
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ты смотри ка, правильные мысли стал говорить

Смянили оператора по апслуживанию клавиатуры smile2 .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Верно, только целостных мужчин да и людей мало.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Смянили оператора по апслуживанию клавиатуры

Ага, кому-то из камрадов видать сдал в аренду свой аккаунт на Маскулисте. Хотя возможно там раздвоение личности - морозы ударили, психи стали активнее smile2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ага, кому-то из камрадов видать сдал в аренду свой аккаунт на Маскулисте. Хотя возможно там раздвоение личности - морозы ударили, психи стали активнее

А можа Луна? Стяроиды али упадок тестастэрону?
Усе возможно. Тем более ТЯПНИЦО! Хлебнеть чаго и вновь
""
Модератор
Matimari:
Я тоже такое наблюдал - они были педиками.
Педики не сепарируются от баб, а трахают других педиков.
Matimari:
А как их трахать без отношалок.
Очень просто, за бабки.
Matimari:
Отношения можно выставить , в свою пользу. Зубов бояться- в рот не давать.
Многие так и думают, а по факту выходит всё наоборот. Достаточно почитать здесь информацию.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Очень просто, за бабки.

За бабки можно, только, от такого траханья ощущение, что подрочил бабой. Не лучше ли ипать женщину, которая по-душе , которую хочется обнять, поцеловать и сыграть в эту демку обоим.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Aristotel:
Прям таки все?

Или импотенты.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari:
Не лучше ли ипать женщину, которая по-душе , которую хочется обнять, поцеловать

Такая формулировка очень близка к залипанию, а как только баба прочухает свою "важность" и зависимость ОМП от нее - пиши пропало. Да и после таблетки перед бабами "выслуживаться" нет никакого желания. Т е чтоб возникло это "хочется обнять, поцеловать" не знаю что должно произойти с прозревшим. Это баба должна такого хотеть, а ОМП разрешать себя любить, быть рядом с собой. Но не наоборот, иначе это нездоровые отношалки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты