Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказы адвоката о том, как бабо поддерживают в трудной ситуации

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал мне один адвокат несколько историй, ярко характеризующих современных ОЖП. Первую порцию сгруппирую по теме: предприниматели попавшие в беду и их бабы. В обоих случаях, по словам адвоката, жены предпринимателей полностью жили за их счет. 1. Предприниматель был привлечен к уголовной ответственности. Мера пресечения - домашний арест. Прошло два месяца и предприниматель взмолился перед адвокатом - добейся, чтоб я сел в СИЗО. Причина: супруга и ее семейка вынесли весь мозг истериками на тему, как мы теперь будем жить, как ты сцуко в такое вляпался и коли сидишь дома и ни хера не делаешь, впахивай по хозяйству. О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу. В СИЗО его не посадили, через полгода вынесли приговор в виде штрафа, значительную часть бизнес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 10:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Или прямо 31 декабря под бой курантов сказать ей "пошла ты накуй"?

Самое главное - не стоит ждать так долхо. Чем быстрее пошлете на буй, тем меньше времени потеряете joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Самое главное - не стоит ждать так долхо. Чем быстрее пошлете на буй, тем меньше времени потеряете .

Да и не жду особо, пока смотрю-присматриваюсь к новым ОЖП и Новый год наступит, но лень мне её поднадоела. В остальном вроде пока норм, демка на должном уровне.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ответь, чем бабу в зависимость хочешь поставить?

Я тебе письмо по-почте отправлю. Абонентский адрес говори smile2

СВ1969:
Или ты думаешь что тебе достанется "достойная" (как ты выразился)?

Ну уж явно не паразит с зарплатой дворника и кучей проблем.

СВ1969:
Ну так это классический патриархат. Муж с жильем, с работой, жена что работает что нет (на мазни и тряпки только).

Это мечта любой шкуры, а не патриархат joke

СВ1969:
У меня как раз такая модель, когда я жене даю определенную сумму на хозяйство и остальное оставляю себе и трачу как хочу.

Опять пошли влажные фантазии одинокой нищебродки-неудачницы smile2 У вас там что, сегодня на Маскулисте флешмоб?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Да и не жду особо, пока смотрю-присматриваюсь к новым ОЖП и Новый год наступит, но лень мне её поднадоела. В остальном вроде пока норм, демка на должном уровне.

Тады просто используйте на полну катушку, а кохда уровень дискомфорту от ентой ОЖП (прокачка у нее скиллу "ленивый жоппа") превысить определенный порог - отправьте ее у сад. И желательно до НГ joke - у Новый Год в новой кобылкой у стойле.
Не фсе же ОМП в виде Аленей у загоне тусоваться. Фсякий достойный камрад у стойло к себе породисту кобылку притаскивает и объезжает ее по полной программе.
А ленивой, жирной, тупой старой кобыле токмо на живодерню. И никак иначе.
Мой метод, до того как принял монашество от MGTOW:
""

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Тады просто используйте на полну катушку, а кохда уровень дискомфорту от ентой ОЖП (прокачка у нее скиллу "ленивый жоппа") превысить определенный порог - отправьте ее у сад.

Глаголите истину, камрад. ППКС + ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Глаголите истину, камрад. ППКС +

Дерзайте, камрад agree .
И побуй на мнение патриархалов, они ентот патриархат даже у сваиго духовнаго гуру не наблюдають. "Акелла промахнулсо! Поскольку был слеп аки крот!"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
И побуй на мнение патриархалов

Камрад, agree Такие "патриархалы" (хотя это и тролль) ничем не отличаются от аленей-баборабов, смысл жизни которых заключён в удовлетворении хотелок бабы под девизом "я мужик, я должен". Идиотами земля полна...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Это мечта любой шкуры, а не патриархат
Ты бы определился что ли? То патриархат, а то мечта шкуры.
Plainview:
Опять пошли влажные фантазии одинокой нищебродки-неудачницы
Походу это у тебя влажные фантазии в части того, что существуют бабы, которые будут шуршать по щелчку пальцев, и которые при этом и зарабатывать будут и полностью себя обеспечивать. Реальность увы, совсем другая. Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.
ЗЫ: меня терзают смутные сомнения... "нищебродка"... "неудачница"... любимые словечки вуманских теток...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
СВ1969,

слово "пока", это точно про Вас.
"Пока", со мной не случилось, значит, не было.+ Бабская логика(кем интересно навязана?), что вот у всех моих знакомых так же, как и Я говорю.
Вы что, счетчик на щель ставили?Или живете отдельным(30 км радиус) хутором?! Пришли показать, что мол у Вас в загнивающем обществе все норм, так это тоже бабское поведение, здесь 100500+ примеров потреблядства и блядства, а Вы одним своим, всех переспорить пытаетесь?!
у меня тоже БЖ, почти на полном моем обеспечении, и тоже ложку в руку сует и ужин всегда готов..
Но как хавло откроет, так хоть "мертвых выноси". Я вот себя от этого патриархом, не считаю. Она одним спичем, полностью передергивает о обнуляет работу месяцами проводимую с детьми(2дочери).Потому и развелся. чтобы хоть как-то "отрезвить"!!!
Так что, смотрите по сторонам и не подставляйте спину.
"Пока" некомрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 16:50)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Идиотами земля полна...

Увы, но так sad !
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.

Это когда кассирша становится старшей кассиршей и начинает больше мужа-охранника получать? smile2 Ну в твоёй то семейке такого точно не случится, ты то совсем не работаешь благодаря своему аленю-каблуку.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
isfaragi:
Но как хавло откроет, так хоть "мертвых выноси".

А то моя хавло не открывала. Да бабы все такие, в большей или меньшей степени. Просто на меня бесполезно открывать. Что сильно напрягает мою супругу, у которой отобрали такое прекрасное средство выноса мужского мозга.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Это когда кассирша становится старшей кассиршей и начинает больше мужа-охранника получать?
Нет, это когда бухгалтерша стала заведовать оптовыми складами (и втихаря подсовывать свой товар, в итоге суммы были конкретные), или когда бывшая офисная мышка перешла в риелторы и у нее поперло (мужья при этом оставались простыми работягами). Или жена защитила кандидатскую и у нее пошла масть со студентами, а у мужа наооборот - бизнес зачах (и та по сути всю семью обеспечивала). Еще был случай с моряком, который че-то все меньше и меньше получал рейсов, и соответственно сидел дома (причем в добрачной квартире жены).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Нет, это когда бухгалтерша стала заведовать оптовыми складами (и втихаря подсовывать свой товар, в итоге суммы были конкретные), или когда бывшая офисная мышка перешла в риелторы и у нее поперло (мужья при этом оставались простыми работягами). Или жена защитила кандидатскую и у нее пошла масть со студентами, а у мужа наооборот - бизнес зачах (и та по сути всю семью обеспечивала). Еще был случай с моряком, который че-то все меньше и меньше получал рейсов, и соответственно сидел дома (причем в добрачной квартире жены

Со всеми их мужьями спала что-ли, раз всё знаешь? shock Тебе не стыдно?

Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
СВ1969, Поделитесь своим способом

Как вы ставите женщину в зависимое положение?

Ведь то что у вас квартира и вы ей даёте на хозяйство, она через год будет считать вашей обязанностью
Мотивации хорошо себя вести у неё не будет

Или вы подарки ещё какие-то подкидываете?
Чтобы в расчёте на них она вела себя как паинька
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
TailWind, А квартира и обеспечение и не должны быть мотивацией. Это лишь одна из составляющих комплекса Д-С-П доктора Рада (с АБФ), а именно П - "пища" (ресурсы). В сумме все три компонента повышают значимость объекта, которая есть величина относительная - относительно значимости другого объекта. Если относительно конкретной ОЖП твоя значимость выше, то она тогда и зависит от тебя. Но это не значит что автоматически будет зависеть другая ОЖП. Подробнее о теории Д-С-П можно прочитать забив "научпоп доктор Рад". А если проще, то ты должен меньше зависеть от ОЖП, чем она от тебя. Поэтому когда не ты ее обеспечиваешь, а она тебя - твое дело швах. Чтобы компенсировать это, надо чтобы ты был мачо типа Бреда Пита, а она стареющей теткой. Но если кто-то от тебя зависит (неважно это же... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
СВ1969:
Подробнее о теории Д-С-П можно прочитать забив "научпоп доктор Рад".
А теория этого доктора смахивает на наукообразный бред joke Правда Новоселов конечно сильно неприятен, о животном в поведении тетки. Вот ведь наглец. Какая часть в книге ООН вам кажется бредом, а какая нет? Только с соседней темы не списывайте joke
СВ1969:
А если проще, то ты должен меньше зависеть от ОЖП, чем она от тебя. Поэтому когда не ты ее обеспечиваешь, а она тебя - твое дело швах.
А как вы объясните, что тетки едут в Египет и даже выходят замуж за местных нищебродов? И живут с алкашами - уголовниками?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969, Да что ты говоришь то, ну никуя себе, сейчас ещё бредовые теории куй пойми кого будет рассматривать ☺ А есть ещё комплекс уркагана Василия (наверное слышала), куда входит Ж-Е-Л, где Ж - живёт у бабы на хате никуя не делая, бухая и периодически писдя её, Е - епёт во все щели и сама на куй просится, Л - любит до усрачки своего маргинала с презрением вспоминая своих бывших аленей-спонсоров, которые перед ней бегали-сюсюкались. Flex50, Да никак она не объяснит - она здесь доказывает нам, что алень-спонсор это лучший вариант для бабы. А пока Алёшка на двух работах будет задрачиваться, строя из себя долпоёпа патриарха, вот такая алчная мразота и ищет в кабаках/курортах всяких маргиналов для "души и тела", т.к. инстинкты из-за праздного образа жизни начинают... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А есть ещё комплекс уркагана Василия (наверное слышала), куда входит Ж-Е-Л, где Ж - живёт у бабы на хате никуя не делая, бухая и периодически писдя её, Е - епёт во все щели и сама на куй просится, Л - любит до усрачки своего маргинала с презрением вспоминая своих бывших аленей-спонсоров, которые перед ней бегали-сюсюкались.

+100
ok laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Что Вы делаете на этом сайте, если в отношениях с женщинами у Вас такая гармония?! ☺ СВ1969, Сколько же раз я слышал от баб этот бред про уважение! Как это выражается в Вашей конкретной семье? СВ1969, В каком месте он дискредитирован?! ☺ На Вуман.ру прочитали, что в нём всё неправда? В последнее время пошла прямо какая-то мода говорить, что книга Новосёлова ошибочна. Внятных доказательств этому никто привести не может. Зато имеющий глаза, да увидит вокруг тысячи примеров правоты О. Новосёлова относительно основных моделей поведения М и Ж в межполовых (и не только) отношениях. ☺ СВ1969, ☺ Нет конечно, все свои деньги нужно отдавать жене, а потом униженно у неё выпрашивать малую часть из них на сигареты или бутылку пива в выходн... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
В последнее время пошла прямо какая-то мода говорить, что книга Новосёлова ошибочна. Внятных доказательств этому никто привести не может.

Ага,такое впечатление что на сайт антипротопоповскиновосёловский десант выскдился smile2
МолотоФФ:
Я знавал таких бедолаг. Они тоже свято верили, что так и должно быть в нормальной семье.

В СССР это была вообще норма,не подвергавшаяся ни малейшему сомнению.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ, Да ладно на сиги ещё (и то это позор), а как Вам мой коллега с зп под 70 штук (для Забайкалья очень хорошие деньги), но выпрашивающий у сослуживцев по работе на ПОДСТРИЖКУ!!! МолотоФФ, Вот и я о том, камрад. Если уж с такой ленивой пёздой мне не охота жить после 2-х месяцев гостевого брака, то что-же говорить тогда о совместном сожительстве? Тем более, что ни кола ни двора кроме хаты, перешедшей по наследству не имеет, работа низкооплачиваемая и вечная студентка в свои то 30 лет. Плюс секс крайне посредственный. И таких вал - зато как на первых свиданках хотят показать себя идеальными ☺ показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Хвастаеццо ☺ . МолотоФФ, И не говорите, камрад, прям какие-то взаимоисключающие положения. Бяда с ентими положениями, просто бяда ☺ . Aristotel, Скорее активный десант маркетологов, продвигающих прогрессивный мозговысер дохтура Ради ☺ . Дохтуру денюшка нужна. Plainview, Вот и нахрена, спрашивается, такой вот ненужный бойан ☺ . показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
СВ1969:
Реальность увы, совсем другая. Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.

Мадам (увы, стилистика и предъявы говорят, что Вы мадам) - доля правды в Ваших наблюдениях есть, НО феномен нищебродов потрахивающих богатых баб и сидящих у них на шее, это никак не опровергает.

Любые отношения- обмен ресурсами и ценностями. Иногда внутреннее состояние мужчины дороже толстого кошелька и содержания, иначе не было бы феномена рогатого "спонсора-банкомата".

Так что со своей однобокой правдой, Вам не сюда. Мир изменился. Смиритесь. Быть женщиной в России- большая трагедия. Сочувствую.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Вот и нахрена, спрашивается, такой вот ненужный бойан

Да не говорите, камрад - просто баласт, который высасывает время и деньги. Страшно представить во что это обернётся, если с такой мадам семью завести - шлак 90 левела.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты