Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЕВРОПА НАШИ ДЕВУШКИ

Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Всем салют! Давно читаю этот сайт. С 17 лет живу в Италии, закончил здесь высшее, получил итальянское гражданство, купил машину, в этом году взял квартиру в кредит на 10 лет, зарплата выше среднего (работаю в IT). Сам родом из России, Пермь. Вырос без отца, с мамой, которая меня и перевезла в Италию. Сейчас мне 31 год, хоть и по документам итальянец, но всё равно остаюсь чужаком, для итальянок я как "чурка". Остаются только наши девушки. Из русских совсем мало, те что есть уже замужем. Очень много украинок/молдованок, которые приезжают работать по сезонно ухаживать за стариками. Едут не от хорошей жизни на такую работу, дома скорей всего 2 детей и муж ждёт. Конечно для них я "билет" в Европу и красивую жизнь, крутят демки. Чужих детей я не хочу, и уж тем более делить баб... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
eugenio2018:
Вырос без отца, с мамой, которая меня и перевезла в Италию.

Ответ на ваши вопросы.Выхода нет.У вас восприятие жизни глазами женщины.Это не лечится.Сочувствую.
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Adenazin:
У вас восприятие жизни глазами женщины.Это не лечится.Сочувствую.

И что теперь умирать что ли?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
eugenio2018:
И что теперь умирать что ли?

Умирать вам нельзя. У вас кредит на 10 лет. Еще хотите себе на шею бабу повесить. Так что в рабы пожалуйте. А как все кредиты выплатите и всю недвигу и имущество бабе отпишите, тогда и можно сдохнуть. joke
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
eugenio2018,

Юзай сайты знакомств. Чего остается еще. Козыря все не открывай сразу(мат. положение, место положение), а ты по меркам наших баб Валет козырный, - иностранец - итальянец. А бабы разные и по большей части способны к великолепной мимикрии под годную бабу. Так что дерзай. Есть там относительно годные неглупые тетки. Не каждому дано распознать, но они есть. ok Ну а вообще, качество твоего выбора будет определяться твоим качеством. Впрочем и в жизни так.

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Живи да радуйся, чего же боле)
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Derden:
Юзай сайты знакомств.

На сайтах весь этот хохляцкий сброд и сидит.
Так только потрахаться.

Нормальных, образованных наших девчонок свободных нет.
Кто хорошо на жопе сидит на Родине, сюда жопы мыть не приедут.


Хочется уже семью, детей пока молодой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 19:48)
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Ray:
Живи да радуйся, чего же боле)

Скучно одному...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
eugenio2018,А баба тебя веселить не будет)))Учись быть самодостаточным,выходи из под мамкиной опеки,становись мужиком бл@ть!Молодой,деньги есть,путешествуй,познавай мир,а баба найдется.
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
BARISTA:
выходи из под мамкиной опеки

С 17 лет уже один живу в чужой стране, без мамки.
Путешествовать один не люблю.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
eugenio2018,За 14 лет никакого круга общения не появилось?Займитесь чем нибудь,танцами,дайвингом,гонками,спортом....
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
eugenio2018,

Аааа, хочется семейного треша) ну давай, ищи никакую)
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
BARISTA:
eugenio2018,За 14 лет никакого круга общения не появилось?Займитесь чем нибудь,танцами,дайвингом,гонками,спортом...

Горные лыжы в альпах, велосипед MTB, летом море, плавание, рыбалка, панорамные фото, так развлекаю себя.
Из наших здесь одни хохлы двуличные западенко, неприятные ребята.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 19:57)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрад, здравствуйте. Первый совет - забудьте о русских (и вообще из бСССР) говнобабах как о страшном сне. Вы в Европе - они вам не нужны. eugenio2018, Это странно: мне, будучи русским, удавалось затевать с испанками, когда я там жил. И даже с одной итальянкой, которая училась в Москве. Возможно, вы это сами себе внушили. Даже, я бы сказал, скорее всего. Но, на худой конец, у вас там полно азиаток/ нигр/ латин (среди них много белых, если именно белая нужна) и румынок всяких. С ними и затевайте. eugenio2018, Тут два момента: - У вас очень жесткие антимужские и семейные законы. Помните об этом и 10 раз подумайте. - Если надумали везти, то не из России, а из Юго-восточной Азии или Латинской Америки, или, на крайняк, из Анголы или Эфиопии, но там рискованнее.... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
eugenio2018:
Как создать семью? С кем?

Милорд, это не тот ресурс, где спрашивают, "как создать семью". evil2 А если касаемо "присунуть", то лично я, куролеся по ЕС, причленивал в основном полек и прибалтиек около 10 лет. Они сами имели там легальный статус и трахались просто ради удовольствия. smile Про Италию не знаю, но приятель литовец живя в Испании, так же присовывает прибалтийкам и полькам. Т.н. "русскоязычные" там - откровенный шлак, которым вменяемые люди брезгуют. А уж "создать семью" с таким дном, может только совсем уж безбашенный экстримал. noop

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
девушками ... девушками... девушками...
блеать..
чёт не верится что ты давно читаешь этот сайт. вопросы и термины как у новоприбывшего.
семью ему захотелось блеать.
""
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
eugenio2018:
Хочется уже семью, детей пока молодой.

Постарайтесь выбросить женские желания из головы,семью детей хочется женщине.
Возраст для мужчины второстепенен,самодостаточность важнее.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
eugenio2018:
Скучно одному...

Ещё раз самодостаточность,женщина вас веселить не будет и другом вам не станет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
1. катаешься в отпуск (в т.ч. "выходного дня") в миллионники укр-бел-рф(нежелательно), попробуй знакомься на улице (в приличных местах), ток не спали гражданство-доход (лучше подготовить легенды-отмазки), правда только после секса :)
Твой "приз-фактор" - внутри ты знаешь, что гражданин и житель "нормальной белой страны", у самок на такое чуйка (к тому же нечего терять по сути - фактор отчаянности).
2. по возвращению с приподнятым серотонином-тестостероном, продолжаешь искать себе "нетакую" местную
3. в крайнем случае, привозишь с собой "на пожить" лучшую из присунутых у нас наташек. КМК - это вариант для неудачников и слабаков, ради этого нет смысла в Италии жить.

ПС. будешь думать об "от меня наташа здесь уйдет" - всю жизнь будешь сыкливым терпилой, проверено.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
eugenio2018:
Нормальных, образованных наших девчонок свободных нет.

Я бы не был столь категоричен. Их мало но они есть. Обращаясь к теории вероятностей можно утверждать, что при достаточно большой выборке и достаточном времени, всегда найдется объект удовлетворяющий Вашим требованиям. Вопрос во времени, объеме выборки и Ваших требованиях. joke Но тащем-то Ваше право где поиск вести. Удачи!

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А чем кубинки лучше русских? тем что дают всем подряд? Нужно искать помоложе, пока девки неиспорчены, с такими общаться приятно.
Модератор
Уважаемый, с вашими шизойдными законами. А в Италии,по рассказам парней, они вообще что то за гранью. Вам нормально будет только дамочка не обладающая правами гражданина Италии. Филиппинка, Индонезийка Латиноамериканка etc
Баян:
А чем кубинки лучше русских? тем что дают всем подряд? Нужно искать помоложе, пока девки неиспорчены, с такими общаться приятно.
Итальянцы понимают Испанцев на процентов 70. С Кубинкой проще будет. Так как на инглише они 99 процентов ноль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 01:46)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Я бы на месте ТС постарался бы качественнее ассимилироваться. Первым делом - язык, язык и еще раз язык. Тогда и не будешь "чуркой" - "твоя моя не понимай".
Модератор
Прокрутил наверх, оказывается Бриссен уже всё сказал опередив меня. И сказал правильно.

От себя добавлю мыслишку. Семью детей хотите, отлично. Теперь подумайте сами. Ребёнок ваш уже не будет чуркой в глазах местных - это уже будет настоящий итальянец. Говорящий по Русски как папа, по Испански как мама. На Итальянском как гражданин и на Инглише до кучи. 4 языка. Это хороший задел на будующее. Бизнесмен или дипломат. А почему нет?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Подайте заявку на участие в "Давай поженимся". Там таких персонажей любят. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты