Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказы адвоката о том, как бабо поддерживают в трудной ситуации

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал мне один адвокат несколько историй, ярко характеризующих современных ОЖП. Первую порцию сгруппирую по теме: предприниматели попавшие в беду и их бабы. В обоих случаях, по словам адвоката, жены предпринимателей полностью жили за их счет. 1. Предприниматель был привлечен к уголовной ответственности. Мера пресечения - домашний арест. Прошло два месяца и предприниматель взмолился перед адвокатом - добейся, чтоб я сел в СИЗО. Причина: супруга и ее семейка вынесли весь мозг истериками на тему, как мы теперь будем жить, как ты сцуко в такое вляпался и коли сидишь дома и ни хера не делаешь, впахивай по хозяйству. О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу. В СИЗО его не посадили, через полгода вынесли приговор в виде штрафа, значительную часть бизнес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 10:17)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
СВ1969:
Теми, у кого IQ хотя бы немного выше среднего. В "учебнике" половина (то что касается наших обезьянних предков) выдумка, еще четверть размышления автора, и только где-то четверть более-менее соответствует истине.

Светлана Валентиновна в учебнике Новоселова все правда от начала и до конца.
Оспаривать инфу в учебнике могут только Алени, баборабы и сами бабы ибо вас раскусили а это ох как неприятно.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Кончаю с ней проблематично, так что скорее всего не старается.

Срочно бросай, а то плохо кончишь! laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баракуда-1973:
Мы все понимаем и он, как бизнесмен должен понимать - выпал из седла, никто с ним нянчиться не будет, в том числе и семья. Конкуренция, знаете ли.

Пятнадцать лет тому назад, с товарищем со спортзала шли, и он рассказал нечто в этом духе. Как только бизнес накрылся и светило уголовное наказание, то "любамая" даже, столовые приборы уволокла, после пяти лет совместно нажитого, пожрать нечем было. Кстати недавно неплохой фильм смотрел "Волк с Уол Стрит", там тоже самое.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50, Читал. Собсно именно благодаря "учебнику", который взахлеб прочитал,, и стал интересоваться данной темой - искал любы источники. В том числе и научные. В которых нет однозначного ответа по структуре иерархии первобытных хомо сапиенсов. А у Новоселова никаких сомнений: Где ссылки, что так было на самом деле? Чем подтверждается? Причем здесь армейская дедовщина, если там омега дедушка может заставить отжиматься альфу новобранца? Новоселов когда писал свой труд, вообще думал над примерами которые приводил? Или он руководствовался лозунгом "пипл все схавает"? Flex50, Могу вам так же вы мне посоветовать обратиться к другим авторам. Например к кандидату биологических наук Маркову, который в своем двухтомнике "Эволюция мозга" приводит на этот счет несколько другую ... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50:
А как вы объясните, что тетки едут в Египет и даже выходят замуж за местных нищебродов? И живут с алкашами - уголовниками?
Потому что у арабов культура отличается от нашей. Там за бабами тщательный присмотр - без сопровождающего они на улицу не выйдут. А чтобы жениться, надо калым платить родителям невесты. Я в 90-х работал в Эмиратах, и видел всю эту кухню. У мужиков (особенно молодых) там жуткий недоеп - они на любую юбку, даже саму страшную, кидаются.
А у нас наоборот - у баб недоеп. И полное отсутствие контроля. Вот рашенбабы едут во всякие Египты, где надеются подцепить горячего красавчика. А вовсе не из-за того что хотят "настоящего" мужика, примативного и грубого. Таких и у нас хватает. Да даже могу сказать, что низкопримативных омег среди арабов наверное еще больше чем у нас - по крайней мере в Абу-Даби, где я работал.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Золотой человек:
Светлана Валентиновна в учебнике Новоселова все правда от начала и до конца.
Оспаривать инфу в учебнике могут только Алени, баборабы и сами бабы ибо вас раскусили а это ох как неприятно.

Ну вот и подтверждение секты, когда любое малейшее сомнение в "истинности веры" сразу определяется как ересь, а сомневающийся достоин сожжения на костре, а вследствие отсутствия возможности сожжения данный акт сублимируется в оскорбления личного характера (алень, бабораб, сам баба) - это при том, что тот же Новоселов утверждает что переход на личности есть сугубо женская сущность, а мужчины дескать все спокойно логично доказывают и обосновывают. Ну-ну...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
СВ1969, Могу вам посоветовать не советовать, когда вас не просят ☺ Споры на тему учебника кипят периодически. Однако вы таки не привели никаких аргументов, как по мне. Нашли в сети какой-то трехтомник, который также не читали и посоветовали его освоить. СВ1969, Армия детские дома тюрьмы, вы не согласны. А вы можете это опровергнуть? Ждем, напишите ваше мнение, всем интересно. СВ1969, Складывается впечатление, что вы как раз учебник и не читали. А паузы в ваших ответах заполнены поиском знаний в гугле ☺ СВ1969, Культура их значит интересует, арабская. Многие с вами не согласятся ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Культура их значит интересует, арабская.

Ага,и ещё турецкая поэзия и памятники архитектуры yeap
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баракуда-1973:
О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу.

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
СВ1969, Типично бабский слог и приписка Ну-ну выдает вас с потрохами. Мадам харэ сублимировать, вас раскусили. Вы как и любая баба дотошно изучаете любую инфу, но ввиду скудоумия и способности мыслить лишь в двух плоскостях: выгодно-не выгодно, не можете найти зерно правды. Проще обвинить оппонента во всех грехах, что вы и делаете, а не пытаться понять себя и изменить. Последняя фраза скорей из фантастического блокбастера нежели из реалий нашей жизни. Мандам! Давайте уйдем от личности Новоселова и обратимся к его труду. Смысл его учебника в том что бабы живут инстинктами (чувствами) нежели рассудком как большинство мужчин. От этого бабьё портит жизнь всем вокруг и самим себе. Вы тут призываете содержать баб, потакать им. На одном сайте специфической направленности бабы хо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 09:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Можноя поумничаю. Так же улетел от отношений с одной ленивой клушей. Звонит как обычно с вопросом - ты где?
В самолёте.
А что ты там делаешь?
Ну что обычно делают в самолётах? Улетаю.
Куда? А А а а а я? А что ты. Ты же сказала что подумаешь? И потом скажешь увидимся ли мы на этих выходных.
Пока думаешь я в Тай сгоняю.
Больше не звонила. Как бабка отшептала

2 мес потратил, на эту сцуку ленивую.

ok ok ok laugh

ЧиталЪ, плакалЪ. А выражение морды лица, наверное, вот такое у нее было:


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 11:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СВ1969:
Ты в в гостевые браки играешься, а у меня уже 22 года официального брака, и двое детей. Так что не учи дядю. Лучше послушай что взрослые говорят. Попробуй вырастить хотя бы одного ребенка, тогда узнаешь насколько больше надо бытом заниматься по сравнению с тем, когда живешь один. И весь этот быт на бабе в основном.

ОЖП детектед laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
СВ1969:
Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна.
Это если вкратце.

А если будешь ее гнобить - не огребешь? Куда денутся ее хитрожопость и полное отсутствие морально-нравственных качеств? Какой выход?

Выход в понимании того , что "твоя" баба - не твоя , что вы с ней два отдельных человека , каждый со своими , далеко не всегда совпадающими интересами . Гнобить её не надо , да и вряд ли получится . Можно даже её интересы учитывать , но только если они не ущемляют твои , главные для тебя интересы . И НИКОГДА не рассчитывать - на женскую любовь, верность , благодарность . И будет нам счастье , которое не в бабах , а в нас самих .
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Золотой человек:
Давайте уйдем от личности Новоселова и обратимся к его труду.
Смысл его учебника в том что бабы живут инстинктами (чувствами) нежели рассудком как большинство мужчин.
От этого бабьё портит жизнь всем вокруг и самим себе.
Просьба процитировать, где я переходил на личность Новоселова.
По части кто чем руководствуется: объясните плиз, нафига мы залезаем в кредиты чтобы купить себе машину покруче, вместо того чтобы спокойно ездит на чем нибудь по проще? Я сам залезал. И могу объяснить это лишь желанием выделиться. Что есть самое натуральное животное чувство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 16:50)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СВ1969:
нафига мы залезаем в кредиты чтобы купить себе машину покруче, вместо того чтобы спокойно ездит на чем нибудь по проще?

Кто залезал? Я не залезал. Не было денег - ходил пешком и не парился. Появились деньги - купил машины на лето и на зиму. Картина (2 машины на разные сезоны) для большинства ОЖП тупо непредставимая - в их картине мира такого практически не бывает. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Sea Fighter:
Картина (2 машины на разные сезоны) для большинства ОЖП тупо непредставимая - в их картине мира такого практически не бывает.
Ага, а у большинства ОМП нормально иметь по две машины на разные сезоны.
Короче, вместо анализа и обоснованных выводов здесь несут всякую чушь, а когда не хватает аргументов, то банально опускаются до оскорблений. Такое впечатление, что я на вуман попал. Вся разница что там главный "аргумент" в споре "тебе не дают", а здесь "баба".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек:
Срочно бросай, а то плохо кончишь!

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты