Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Регулярный секс" как морковка у лица бабораба.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Никогда у мужчины не было регулярного секса, ибо это губит его.Мужчина спаривался с самками, но совершенно по-разному.Самые последние в ранговой лестнице совокуплялись с теми женщинами, которые уже были отвергнуты стоящими выше.И так далее, аж до самого верха.А если самок не хватало- пол племени пролетало мимо секса.Вся информационная пена вокруг "регулярного секса" создана людьми, зомбированными матриархатом.Просто настаиваю на том, что здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТСЯ.Если мужчина спит с теми , кто даёт, то он бабораб.Итог:99% мужчин трахает не тех, кого они хотят, а тех, кто даёт.Почувствуйте разницу.Предчувствую взрыв анусов у многих из этих 99%.Сенкундочку.Только попкорн принесу.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Частенько трахал тех, кто не очень нравился. Тут могу согласиться.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Adenazin:
Если мужчина спит с теми , кто даёт, то он бабораб.
От дефициту приходится иногда совсем негодным присовывать, но не более 1-2 раз sad

Adenazin:
А если самок не хватало- пол племени пролетало мимо секса.
Не пролетало, у всех был секс, проституция всегда была и будет.

Adenazin:
Итог:99% мужчин трахает не тех, кого они хотят, а тех, кто даёт.
Думаю тут все же 80%, остальные тоже не хотят тех кто дает и поэтому дрочат))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"то ли к умным то ли к красивым"
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Adenazin:
здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТСЯ

Естественно. А бегать за каждой овцой - это удел баранов.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ:
Adenazin:
здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТСЯ

Не понимаю . А как вообще можно трахать тех , кто не нравится ? Не встанет же , не захочется . Встанет разве что как раз у очень сильного ). Которому и кобыла невеста .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
rais27:
Частенько трахал тех, кто не очень нравился.

Есть такое слово - надо . smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Adenazin:
аю на том, что здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТСЯ.

А мне если баба не толстая и не очень старая laugh , то я готов ее уже трахнуть
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Adenazin:
а том, что здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТС

А если женщина проявляет инициативу и не совсем ЛЮМИ, а ты пришел в кабак, и она лезет к тебе в штаны, почему бы не отдаться laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня заметил, одноклассница БЖ инициативу стала проявлять ко мне. Сталкиваюсь с ней в городе уже второй раз за неделю. Цепляла на поболтать. Но я не хочу, особенно с теми, кто пересекается с моей БЖ. Да и не тот я человек, который готов с любой.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Да и не тот я человек, который готов с любой.

smile ok + Лично я солидарен со стариной Хайямом: "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало."
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ,
smile agree
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
+ Лично я солидарен со стариной Хайямом: "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало."

agree ok +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Во многом изменились условия в современном обществе. Мужчины раньше хотели секса пореже чем сейчас. Борьба за жизнь тогда была куда утомительнее и либидо чаще просыпалось в моменты расслабления и отдыха от ударного труда. В то же время жизнь с бабой сопрягалась с большим количеством головняка - она конечно повышала эффективность ведения хозяйства, но нагрузку в ресурсах давала куда большую. Потому мужчины были куда придирчивей в выборе женщины. Сейчас же борьбы за жизнь особой по сравнению с натуральных хозяйством или ударным трудом почти нет. Либидо сорвалось с цепи, еще больше раздразненное сексуализацией всего и вся. Рекламу незамерзайки для авто и то полуголые бабы делают. В то же вермя чувство безопасности женщине давала близость мужчины. Это на подсознательном уровне меняло её о... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Adenazin:
Итог:99% мужчин трахает не тех, кого они хотят, а тех, кто даёт.

Если 99% мужчин не будут это делать, им придется самоудовлетворятся или ходить к феям. Это лучше по вашему?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Adenazin,

Считаюсь ли я баборабом, если мне пишут разные бабы, и я совокупляюсь только с теми бабами кто мне нравится ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало."

ТП обожают это постить в своих анкетах на СЗ. Им то трудно понять, что они сами и есть то самое "что попало" joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Им то трудно понять, что они сами и есть то самое "что попало"

Респект, камрад! smile agree Самого это всегда забавляет. ТП невдомек, что это написано мужчиной для мужчин, относительно общения со всяким шлаком, к коему можно отнести большинство нынешних шлюх. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Считаюсь ли я баборабом, если мне пишут разные бабы, и я совокупляюсь только с теми бабами кто мне нравится ?

Бабораб это мужчина, смысл жизни которого- служение бабам. Некоторые делают это из идеологических соображений (онажедевачка), другие аленят, чтобы получить секс. Совокупление с бабами, которые нравятся, баборабством считаться может только в том случае, если ради этого мужчина идет на ущемление собственных интересов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Adenazin:
Итог:99% мужчин трахает не тех, кого они хотят, а тех, кто даёт

Совершенно верно, ибо альф как раз 1%. И так во всём животном мире. Только баборабство тут ни причём. Бабораб - тот, кто сливает все свои ресурсы за фикцию секса. А кто получает секс за очень умеренную плату - тот просто "участник рынка" ) Мне например в 21 веке бабы стирали трусы, причём в начале 21 века еще иногда даже вручную. А я им не стирал. И кушать готовили. Почему бы за это не заплатить умеренно, если бонусом ещё и бесплатный секс? Самое главное - на свои деньги приобрести что-то стоящее. А если мужчина за деньги покупает лишь обещания - вот он и есть бабораб.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer:
В итоге мужчины озабочены и менее разборчивы, а бабы более капризны и с самомнением - у каждой за спиной папочка-государство и жених нужен под стать.
И упомянутые мужчины, и упомянутые бабы - несчастные лузеры. Явно не ориентир, чтобы на таких лузеров равняться.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Adenazin:
здравомыслящий и сильный мужчина совокупляется только с теми женщинами, которые ему НРАВЯТСЯ
На молодую ОЖП с нормальной внешкой и с включенной демкой у меня всегда встаёт. Для секса такие мне нравятся. ok

warspite:
А как вообще можно трахать тех , кто не нравится ? Не встанет же , не захочется . Встанет разве что как раз у очень сильного ).

Я пару раз по юности страшных трахал... sad АЛКОГОЛЬ - ЭТО ЗЛО laugh
Papa Shango:
Совокупление с бабами, которые нравятся, баборабством считаться может только в том случае, если ради этого мужчина идет на ущемление собственных интересов.

agree коротко и ясно! ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aviator:
Я пару раз по юности страшных трахал

Мы в армии в общагу текстильного комбината бегали. Там почти все бабы были страшные, некоторые даже с мандавошками. Но когда тебе 20, яйца лопаются от спермотоксикоза, и даже подрочить в уединении часто негде, то любая дырконосительница кажется принцессой. Я там один раз страшненькую хромоножку трахал, у нее сын тоже был в армии, поэтому она солдатиков жалела и охотно им давала smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Видел своими глазами как трахали Бабу-ягу. Одна баба была такая страшная, что можно было снимать в фильме без грима.
Прогуливаясь как-то я по территории где работал до армии, случайно заглянул за забор, а там картина маслом. На земле, на телогрейке лежит эта баба, ноги задраны до головы, а сверху её долбит один из наших работников.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ШАХ:
Видел своими глазами как трахали Бабу-ягу. Одна баба была такая страшная, что можно было снимать в фильме без грима.
Саша-ювелир?

Вообще я с Бриссеном в данном вопросе солидарен. Помнится он на эту тему статью писал. Совсем неразборчив мужчина стал, а потмо удивляется что бабы так обнаглели. Каждую дыроноситльницу хоть на раз присунуть пытаются как принцессу впечатлить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты