Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фундамент успешной сепарации

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ФУНДАМЕНТ УСПЕШНОЙ СЕПАРАЦИИ Первое что нужно сделать, чтобы изолировать свое сознание от разрушающего влияния современной цивилизации -РАЗОЧАРОВАТЬСЯ. Второе -ОТВЯЗАТЬ СВОЮ ЦЕННОСТЬ ОТ ЦЕННОСТИ ВСЕГО, С ЧЕМ МЫ ПРИВЫКЛИ СВЯЗЫВАТЬ СВОЁ Я - от будущего родины, от рода. Если мы не отвяжем свою ценность от всех переменных величин, то есть не осознаем своей БЫТИЙНОЙ ЦЕННОСТИ, то разочаровавшись в целесообразности продолжения рода, в будущем не только России, но и вообще белой рассы, мы неизбежно впадем в неконтролируемую тревожность, поскольку множественные переменные, связанные напрямую с нашим сознанием, будут создавать внутри нас шторм, то есть состояние чудовищной НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ, ощущение отсутствия опоры. Результатом такого положения дел станет регрессия к прежнему образу мы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2018 в 05:02)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oleg M, Прежде всего мне стало нечем делиться с другими, потому что те темы, которые меня волнуют, их не волнуют, поэтому я могу говорить о том что именно мне интересно только ради того, чтобы подорвать кому-то мозг, но после того, как человек оправляется, он просто боится, что ему скажут нечто, что нарушит размеренное течение его баборабской жизни и начинается избегание. Поэтому приходится говорить о том, что мне не интересно, что делает меня ФАЛЬШИВЫМ, кажущимся. Но это только первые впечатления, потому что когда появляется связь с собственным Я, мы начинаем осознавать, что это не мы фальшивы, а общество, а значит и люди которых мы видим. И тогда мы осознаем себя как настоящее, а тех кого мы видим в основном как призраков, потому что они забыв себя и свою сущность, ж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2018 в 04:23)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Синяя борода, Это бы в виде статьи, да в топ 100. Слишком много стало "прозревших" по формуле "Да. Но...". Формально признающих дискриминацию мужчин, как последовательную и осознанную государственную политику, но, фактически, призывающих мужчин и дальше есть дерьмо, ради мифических "ценностей". М.Е. Салтыков-Щедрин. Убежище Монрепо., показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Ne_tvoi,

Вы предельно сжато и точно сформулировали суть проблемы ДА. НО....
Когда много текта, который так неохота читать, такие предельно емкие формулировки очень важны, чтобы мгновенно навести внимание читающего на резкость и дать понять о чем собственно повествование. Благодарю вас за находку, да и Салтыков -Щедрин очень кстати. ok

В коментарии сегодня дал еще одно определение - ОБНУЛЯЮЩЕЕ СОГЛАСИЕ.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2018 в 11:04)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Синяя борода:
Благодарю вас за находку
Не мое, откуда то слямзил. А вот написать так, чтобы захотелось прочитать не в суете, а одному, в тишине, местами останавливаясь и задумываясь, местами возвращаясь к ранее прочитанному, находя в нем иной смысл, от первоначально понятого - ok
Шаги от гиноцентризма, в МД, должны быть, в первую очередь шагами к себе, а уже потом к миру, спасибо, что напоминаете об этом, камрадам.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
PrettyBoy:
Странно всё это. Я не понимать

Думаю, сила привычки joke . Да и обреченность, поскольку думают, что так везде.

velomen:
Прячут своих прынцес от моих едких слов.

Скорее сами прячутся smile2 .

velomen:
Одну из мамашек одноклассниц, я потом сам лично драл несколько раз.

Вот, значить Ваш сын, камрад, был прав! И на практике данное утверждение было подкреплено ok .
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Синяя борода,
Хорошо, что вы снова появились, но плохо, что вы проигнорировали мои вопросы про ваши личные эзотерические успехи. Я правильно понимаю, что вы чистый теоретик? К сожалению, как только заходит речь о личных достижениях, все эзотерики как один сливаются и делают вид, что не расслышали вопрос :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Deus Ex:
К сожалению, как только заходит речь о личных достижениях, все эзотерики как один сливаются и делают вид, что не расслышали вопрос

http://www.masculist.ru/forum/thread11702-5.html#298447
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
KIA10,
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Deus Ex:
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.

Ага

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Deus Ex, Попутчики Все люди как попутчики до следующей станции, Они тебе вверяются не чувствуя дистанции Ведь мнением своим ты им не угрожаешь И многим даже кажется, что ты их понимаешь С ума сходить по своему ты каждому позволил Вот этот кто спасал, вот этот кто неволил. Пусть мир перевернется,ты больше не спаситель Работает бесстрастно великий уравнитель И каждый виден ясно, как нимб над образами, В нем внешнее и суть меняются местами. Ничто не изменить в нем, не одарить, ни вынуть Он сам себя не знает, его лишь можно кинуть Пусть тонет, пусть всплывает, барахтается, мнит, Пусть память дорогую заботливо хранит, Ты в душу залезаешь и то что ждут даешь, Т... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 15:42)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У нас уже был стихоплёт на форуме. Куда он делся?
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Синяя борода:
или вы хотите чтобы бы я Вам выслал фотографии своего третьего глаза?

Что я хотел -- я чётко сформулировал в своих вопросах. К сожалению, вы так и не рассказали о вашем ЛИЧНОМ продвижении по описанному эзотерическому пути. На этом вопросе сливаются абсолютно все эзотерики.
Ваш бред ничем принципиально не отличается от любого другого эзотерического или религиозного бреда.
На этом мой интерес к вашим текстам заканчивается.
Успехов в деле сепарации!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Интересует цена вопроса

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-8.html#300335
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10, Спасибо, тема большая. Посмотрю на досуге.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50, Я ссылался на последнее сообщение) Я продублирую его здесь тогда, надеюсь это не сильное нарушение? Я так подумал, что не обязательно ехать в Азию, чтобы потестить патриархальных девчонок. Можно пригласить к себе. По турвизе они могут приехать на 1 месяц, по приглашению - на 3. Купить билеты и встретить. Билеты можно на самый дешёвый чартер, тысяч за тридцать в два конца. Им даже маленькие кресла будут комфортны. Надо учитывать, что для выезда им нужен паспорт, ID, по которому они живут, недостаточно. Можно пригласить тяжёлого поведения на Азиандейтинг, но я бы советовал выбрать поведением полегче. Сводите к доктору, и можно пердолить без резины. Ой, блин, как же я раньше не догадался((( У Мом паспорт был же, если б тогда догадался, обязательно выписал бы(((.... Э... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Deus Ex, Отвечаю не ради вас, а ради других, поэтому не утруждайте себя ответом, мне с вами не инересно разговаривать, как и вам со мной. вы не задали ни одного сущностного вопроса, а ваши требования манипулятивны, но поскольку вы не настоящий манипулятор, то обманываете не только других, но и себя. Все напоминает рассуждения о том, что актер плохо играет, потому что недавно бросил жену, ну а раз главный актер играет плохо, то и весь фильм дерьмо. Как одно с другим связано понимает только задающий подобные вопросы. Лекция по математике, или философии. Студент не понимая почему два плюс два будет четыре, начинает явно, в стиле -"Сам дурак," или более завуалировано, переводить разговор на личность препода, и поскольку тот не проявляет склонности давать болвану отчет о своих... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 04:36)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Насколько мне известно только у нас есть понятие страна и родина, что позволяет здорово дурить народу мозги, фразами вроде - -"Да, но опять же не нужно путать государство с Родиной, которую данное государство временно захватило." Вообще такое разделение говорит о том, что мы живем на захваченной территории и являемся рабами.ЭТО ПРОСТО СЛЕДУЕТ ИЗ САМОГО ФАКТА ПОДОБНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ. А это значит, что термин СТРАНА не точен и следует говорить РЕЗЕРВАЦИЯ. А как только мы поймем, что мы рабы живущие в резервации, то есть как только нам станет понятным истинный смысл этого деления на страну и родину, мы НАПЛЮЕМ НА РОДИНУ, потому что любой нормальный человек на захваченной врагами территории или устраивает ВООРУЖЕННОЕ восстание, или бежит.Как например с зараженной территории надо либо бежать,... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 05:00)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Почему у нас продают новейшее вооружение другим странам, хотя у нас его нет в армии, а в качестве оплаты берут ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО? Почему это нормально, почему никто не говорит о том, что все это СИМПТОМЫ, но говорят о том, что это сука НОВОСТИ? Как только все подобные "новости" мы назовем термином СИМПТОМ, нам станет многое понятно, потому что из всякого события мы станем делать выводы и делая их в итоге придем к самому главному, который отвечает на вопрос -"А откуда у нас вся эта херня?" И окажется, что все это следствие философии - ДА. Но...... И прежде всего эта философия проникает в наши мозги благодаря вере в то, что есть ГОСУДАРСТВО и есть РОДИНА. А так же через все бесчисленные матриархальные штампы, которые утверждают двойные стандарты и двойную мораль. Стоит убрать из своего сознани... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 06:07)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
-"Во всех странах железные дороги строят для того, чтобы передвигаться по стране, а у нас еще и для воровства." Салтыков- Щедрин. Такова подоплека больших и малых соцпроектов, которые затевает государсто,- они все не для народа и не ради него, а ради распила денежных средств. Таким образом нас уже давно водят по пустыне, но не сорок лет и не для обретения в конце этого изнурительного пути своей РОДИНЫ. Нас просто водят по пустыне и кормят манной, постоянно бормоча заклинание -"Да. Но не стоит забывать, что помимо государства есть еще и родина. Что помимо возмущения от осознания происходящих событий, есть еще и долг. Исполни свой долг и спаси себя от позора." Так вор получает право взывать к совести того, кого он имеет во все дыры. Интересно как подобные жертвы, принесенные во имя светл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 07:01)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Синяя борода, Появление и устойчивое формирование этого шизофренично-раздвоенного сознания и отношения к окружающим, себе, миру, у населения, проживающего на территории Руси-РИ-СССР-РФ, по моему убеждению, связано с появлением и насаждением, на данной территории, разновидности одной ближневосточной религии. Когда взамен связок преступление – наказание и преступление - покаяние - наказание - прощение в сознание людей стали внедрять связку преступление - формальное покаяние - прощение, тогда и начала устойчиво формироваться т.н. «двойная мораль». В сочетании с использованием религии для закабаления и оправдания рабства единоверцев (по правилам же двойной морали, официально, именуемого неким крепостным правом), и возник тот самый «русский дух». Бытие сформировало сознание. И не ст... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 08:06)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Ne_tvoi, Ясное и однозначное понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которым очень сложно играть, заменяется на бесформенное нечто, именуемое ГУМАНИЗМОМ. Из этого аморфного образования формируют все действующие шаблоны ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ, которая становится главой дубиной демократии, а правильней сказать ее СУРРОГАТА. Концепция гуманизма, по крайней мере в его современной версии, дает совершенно фантастические возможности, потому что становится возможно не просто играть СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, но менять белое и черное местами, то есть ставить реальность с ног на голову. Так например гуманное отношение к бабе стало тем, что делает ее жертвой даже в том случае, если это она затеяла скандал, а потом сама нанесла мужу тяжкие телесные. Суд рассмотрит случившееся и гуманно признает виновным мужчину... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 08:54)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Синяя борода, Так называемые "европейцы" еще способны по малозначительным, для россиян, поводам, самоорганизовываться и проводить силовые акции протеста, для защиты своих прав. В РФ это уже фантастика. Синяя борода, В.И. Ленин, Сформировавшаяся рабская психология, она же психология двойной морали, позволяет успешно манипулировать населением, поскольку раб, даже осознавший свое положение, но не изменивший, при этом, своего мировоззрения, не желает изменения реальности, он вписывается в нее, мечтая не уничтожить рабство, но самому стать господином. А бабораб лишь производное от раба, поскольку последний готов принять власть любого возвышенного над ним, в данном случае - бабы. Правда, для защиты психики, такой раб вынужден приукрашать действительность, придумывая... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Ne_tvoi, Я не революционер, я СЕПАРАТОР. Это не пассивная позиция отшельника, но и не то, что можно назвать борьбой за общие интересы; это война одного против всех. Разумеется при этом у меня нет цели победить всех, моя задача гораздо скромнее - СДЕЛАТЬ СЕБЕ ХОРОШО. Но если я делаю это качественно, то в выигрыше остаются и те, кого можно назвать революционерами. Ильич великолепен, но в его словах звучит явный подтекст - Если ты не хочешь быть рабом и холопом, тебе надобно стать революционером, и в подобном жестко канализирующем утверждении, которое навязчиво предлагает поверить, что альтернативы никакой нет, СОДЕРЖИТСЯ МАНИПУЛЯЦИЯ. Есть еще одна возможность, о которой Ильич по понятным причинам умолчал - СЕПАРАЦИЯ. Обрести себя, то есть свою свободу в борьбе? Дело... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 10:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
СДЕЛАТЬ СЕБЕ ХОРОШО

Вот это единственно правильная цель.

В.Ерофеев: "Любить Родину беззаветно — это примерно значит: покупать на все свои деньги одни только лотерейные билеты, оставляя себе только на соль и хлеб. И не проверять их."

Когда государству надо что-то от тебя бесплатно, оно называет себя родиной.©

Родина - это не территория, и не березки в палисаднике. Самое правильно определение родине дал А.Невзоров: родина - это строй, при котором ты вырос. Т.е. Россия не наша родина, т.к. Была сталинская Россия - родина наших отцов и дедов. Была царская Россия - родина наших дедов и прадедов. У меня родина - брежневский застой, у более молодых, возможно, ельцынское коловращение, у наших детей - nyтинская клептократия.

Искал цитату Венечки, и нашел их небольшую залежь
https://bolshoi.by/persona/venedikt-erofeev/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 10:39)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, Люди следующие общепринятому шаблону не в состоянии понять в ЧЕМ СОСТОИТ ИХ БЛАГО, так как они открыты, уязвимы и внушаемы. Этим пользуются для того, чтобы навязать человеку ложные потребности. В итоге мы видим людей, которые добровольно стали рабами за некую иллюзию лучшей жизни, поскольку для того чтобы предлагать миру доказательства своей состоятельности, им приходится непрерывно вкалывать, терпеть невыносимых начальников, которые тоже в свою очередь терпят каких-то ублюдков. В итоге каждый встроившийся в систему старается сбросить свое дерьмо на более слабого и беззащитного и все эти дураки поступают так и живут в невыносимой реальности потому, что таков их способ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Чтобы понять в ЧЕМ наше благо, надо отказаться от всех вмененных нам потребностей, н... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 11:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты