Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс? А какая выгода?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Сегодня речь пойдет о том самом. Но немного в необычном ключе. Женщина, отдаваясь мужчине, считает, что на него нисходит божья благодать, за что он обязан ей по гроб жизни. Что же на самом деле? А в действительности мужчина чаще всего получает весьма посредственный секс. Если хорошо подумать, то станет очевидным тот факт, что по сути за секс женщина должна получить... секс. Потому что это взаимовыгодный обмен, если конечно секс качественный. А некачественный нам и не нужен, правильно? Когда мужчина получает качественный секс? Только в том случае, если женщина сама заинтересована в нем. Когда она активно интересуется мужчиной и инвестирует в него: будь то время, эмоции, характер (в смысле покладистость) или материальные ценности. Чаще всего все это вместе.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:55)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne:
А вот для качественного секса - нужно нечто большее. Как минимум (!) активная заинтересованность с ее стороны.

сейчас отношаюсь с одной ожп. кончает от меня по 6-7 раз, все ок, обоим приятно. вложений с моей стороны 0 с её в меня тоже 0. но меня не покидает стойкое ощущение что меня тупо трахают (кончает только от стимуляции точки жы) хотя секс с ней очень приколен.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:
но меня не покидает стойкое ощущение что меня тупо трахают (кончает только от стимуляции точки жы) хотя секс с ней очень приколен.

Нет эмоциональный заинтересованности в Вас как в мужчине. Отсюда и ощущение. Нахер такой секс не нужен, имхо.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne,

хз, по поведению не заметно. течет так сказать. это я не проявляю эмоции, на них меня сложно развести.
а ощущение что меня имеют оттого что кончает только сидя на мне лицом к лицу joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:
ощущение что меня имеют

Такое ощущение о чем-то да говорит. И явно ни о чем хорошем.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne,

поживем - увидим. пока эта из 2х лучшая в плане секса, вторая откровенное бревно но я над ней адски доминирую))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:
вторая откровенное бревно но я над ней адски доминирую))

ok

reiter:
поживем - увидим

Главное - на данный момент Вас все устраивает.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
TheChosenOne,
какой выход? не спать с бабами? ходить по улице и с ума сходить от своей значимости?
Модератор
TheChosenOne:
Приветствую, камрады! Сегодня речь пойдет о том самом. Но немного в необычном ключе. Женщина, отдаваясь мужчине, считает, что на него нисходит божья благодать, за что он обязан ей по гроб жизни. Что же на самом деле?

Это если Русская наташа. У меня вчера с филиппинкой было и позавчера. А сегодня утром я решил не завязывать шнурки на новых ботинках, жмут. Вышли на лестничную площадку к лифту. Так увидела, нагнулась, завязала со словами би карефулл дарлинг!! В тот момент я мечтал чтоб вышли соседи, бабораб с шавкой гуляет два раза в день хотя такую сцобачку только бабо завести может. Ониб увидели, с лестницыб попадали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 11:42)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что даже 40 минут физического удовольствия не заменят того морального удовлетворения, которое получаешь от установления правильной межполовой иерархии.

Уважаемый камрад,я конечно благоговейно прочитал весь Ваш пост пытаясь понять,куда Вы клоните.И тут дошёл таки до последнего абзаца,из которого сразу всё стало ясно как день,что предыдущие буквы можно считать просто разогревом,ну или как говорят сексологи-ПРЕЛЮДИЕЙ ok

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
tiburon:
увидела, нагнулась, завязала со словами би карефулл дарлинг!! В тот момент я мечтал чтоб вышли соседи

А теперь представьте себе дальнейшее.Она в коленнопреклонённой позиции вяжет вам шнурки,и тут у нее щёлкает застежка на лифчике.Вы естессно,как жентльмэн(хули,лакированные штиблеты ж)начинаете нагнутой леди помогать устранить эту милую бытовую фигню...и тут вваливается толпа соседей на площадку evil
Модератор
Мы вообще то на работы с утра ехали. Даже если лифон бы и лопнул, всерху ещё свитер, куртка. Никтоб и не увидел такой мелочи.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
tiburon,

А жаль.Мог бы получиться отличный перфоманс red
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Ага, мои друзья хотели сначала мне морду набить, за унижение женщины. А потом норм, только их жены глазами сверкали, и косились на мужиков - как те реагируют)))) А Мон почувствовала, что мне нравится, и давай перевязывать шнурки в самые неожиданные моменты перед новыми знакомыми))) Или ты сидишь, с контрагентом разговариваешь в приватной обстановке, а она подходит сзади и массирует плечи. А ты такой скромно говоришь - а вот так у них положено, типа ну ничего не могу поделать))) Ты филлипинке намекни, они понятливые, подыграет сполоборота. Если такой ценностью владеешь, грех не пользоваться на всю катушку, да им и самим интересно))) Кстати, особенно и подыгрывать не надо, если не сильно европеизированная, она более комфортно ощущает себя как прислугой по праву рожде... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 20:11)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
KIA10,

Стесняюсь,но таки спрошу!После омовения мужских ног эта нигра воду выпила,я надеюсь? joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Taxidriver:
Стесняюсь,но таки спрошу!После омовения мужских ног эта нигра воду выпила,я надеюсь?

Она, конечно старалась, и демонстрировала это старание))) Но Черное море сложно выпить даже нигре)))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
KIA10,

Тогда пусть цалует следы камрада на песке joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты