Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЕВРОПА НАШИ ДЕВУШКИ

Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Всем салют! Давно читаю этот сайт. С 17 лет живу в Италии, закончил здесь высшее, получил итальянское гражданство, купил машину, в этом году взял квартиру в кредит на 10 лет, зарплата выше среднего (работаю в IT). Сам родом из России, Пермь. Вырос без отца, с мамой, которая меня и перевезла в Италию. Сейчас мне 31 год, хоть и по документам итальянец, но всё равно остаюсь чужаком, для итальянок я как "чурка". Остаются только наши девушки. Из русских совсем мало, те что есть уже замужем. Очень много украинок/молдованок, которые приезжают работать по сезонно ухаживать за стариками. Едут не от хорошей жизни на такую работу, дома скорей всего 2 детей и муж ждёт. Конечно для них я "билет" в Европу и красивую жизнь, крутят демки. Чужих детей я не хочу, и уж тем более делить баб... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС проецирует мысли женщины, с которой приехал.Как бы ему не хотелось жить, своими мозгами, но МАМА поддавливает, ей хочется чтобы сына, вырастил СЕМЬЮ ей на радость в старость.
И вроде законы против, мозги против, но ПОСТОЯННОЕ ЖЖЖУЖЖЖАНИЕ родного человека, наводит на мысли:
- "А вдруг, есть нитакие, которые меня, будут любить и уважать?!?!"

Ответ:, не будут, не любить и не уважать!!! Копи на суррогатную мать, как раз много знакомцев среди хохлушек!!!
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
PrettyBoy:
Насыщенный отдых. При таких увлечениях должно быть рядом много разных ОЖП. На горных лыжах (сноуборд) самки молодые, спортивные, при деньгах. Если не получается там, то даже не знаю.
А вообще найти нитакую для семьи в современных реалиях почти невозможно. Тут автор "половина" маскулиста даже на разовые потрахушки найти себе ОЖП не могут, у вас хоть с этим проблем нет.

Езжу кататься в Червинию, Курмаёр (альпиский горные лыжи в Италии)
Все самки наши там с папиками или ищут богатых итальянцев.

Сейчас с обвалом рубля наших очень мало приезжают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 17:00)
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
isfaragi:
ТС проецирует мысли женщины, с которой приехал.Как бы ему не хотелось жить, своими мозгами, но МАМА поддавливает, ей хочется чтобы сына, вырастил СЕМЬЮ ей на радость в старость.
И вроде законы против, мозги против, но ПОСТОЯННОЕ ЖЖЖУЖЖЖАНИЕ родного человека, наводит на мысли:
- "А вдруг, есть нитакие, которые меня, будут любить и уважать?!?!"

Ответ:, не будут, не любить и не уважать!!! Копи на суррогатную мать, как раз много знакомцев среди хохлушек!!!

Тогда уж проще усыновить.

Но хочется своё продолжение рода, оставить свои гены в этом мире.
Видеть как растёт дитя, заниматься с ним, помогать познавать этот мир, достигать успехов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
eugenio2018,
Румынок я много знавал в Испании - такого не наблюдал, если совсем с бичихами не затевать.
Латин я еще больше знавал - они вообще душевные.

В общем, советов вам по поводу выбора бабы дали много. Осталось только последовать.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Не знаю, мне не интересны иностранки, хоть у меня и была англичанка и полька. Абсолютно ничем не отличаются от русских, разве что больше феминизированы. Представители других рас и культур вообще не интересуют. Хотя сейчас их развелось много на СЗ - нигерийки, кубинки...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
eugenio2018:
Но хочется своё продолжение рода, оставить свои гены в этом мире.
Видеть как растёт дитя, заниматься с ним, помогать познавать этот мир, достигать успехов.

Советовал бы ТС для начала сходить к адвокату и уточнить во сколько ему будет обходиться этот банкет в случае если благоверная с 1/2/../-мя детьми "вдруг" решит его слить.
Тут недавно слышал случай что один чел, при хорошей зп, скажем так что почти бомж по местным меркам, так как оплачивает алики за два оф.развода и гены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 20:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Характер и внешка, как правило, лучше. И ответственность за себя охотнее берут.
А, вообще, как это другие расы и культуры не интересуют? Вы, вроде, с таджичками или киргизками затевали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Хотел, но больно страшные. Сейчас с белой(хотя и брюнетка) кубинкой хочу встретиться для интереса. Но старовата - 30 лет и русского не знает.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Баян:
Хотел, но больно страшные. Сейчас с белой(хотя и брюнетка) кубинкой хочу встретиться для интереса. Но старовата - 30 лет и русского не знает.

лучше туда слетать

Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
eugenio2018:
по документам итальянец, но всё равно остаюсь чужаком, для итальянок я как "чурка"

Может есть смысл не сообщать сразу, что вы - русский если говорите без акцента? А вообще какая нафиг разница если есть свое жилье, гражданство, ЗП нормальная? Может, другие сферы типа внешка, коммуникативные навыки нужно прокачать? Если плотно осели и из страны не думаете уезжать, то, думаю, русскую бабу не лучший вариант тащить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 13:38)
Модератор
Баян:
Хотел, но больно страшные. Сейчас с белой(хотя и брюнетка) кубинкой хочу встретиться для интереса. Но старовата - 30 лет и русского не знает.

Дык скажи сразу. Сой совьетико. Но тэнго динэро! Но абло испаньёл. Соло сексо ok laugh Бутылку гавана клаба отпитую в руку. Сигару. У Бриссена можно купить и фсё, дело в шляпе. Альфа Руссо. Гыгы... Дефкам нравицо, доказано аэртусом. Пара уроков сальсы, и Рускокубинская дружба на нематерьяльной основе будет продолжатся вечно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 14:30)
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Dirk_Diggler:
Может есть смысл не сообщать сразу, что вы - русский если говорите без акцента? А вообще какая нафиг разница если есть свое жилье, гражданство, ЗП нормальная? Может, другие сферы типа внешка, коммуникативные навыки нужно прокачать? Если плотно осели и из страны не думаете уезжать, то, думаю, русскую бабу не лучший вариант тащить.

Акцент навсегда останется, и рожа славянская за версту видна)))
Модератор
eugenio2018:
Акцент навсегда останется, и рожа славянская за версту видна)))

Нам бы ваши проблемы laugh laugh Я понял бы ещё если б. Жаловался на жизнь Вася алкаш из Бернгардовки. Дуська не даёт, заяву в полицарню накатала, на водку не хватает. Последнюю мебель вынес, што делать ааа караул laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Вася алкаш из Бернгардовки.

Я там бывал. Сейчас там уже богатеи всё скупили, думаю. Нету больше алкашей.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
eugenio2018, Ну вы можете и будучи с женой и детьми остаться одиноким. Отвезут в престарелый дом, а имущество поделят при вашей жизни. Вот что пишет один товарищ на Ютубе. Я прожил в США 25 лет и могу подтвердить, что женщины там с другой планеты, понять их нам очень сложно, хотя всё объясняется достаточно просто - они меркантильны, поверхностны и примитивны. Как, впрочем, и большинство остального населения. Плюс, другая культура, менталитет. Но вот в чём беда. Я четыре года назад вернулся в Москву и к моему дикому изумлению заметил, что девушки в Москве (не знаю, как в остальной России, но что-то подсказывает, что не намного лучше), практически калька с американских, разве что говорят на русском языке. Та жа тупость, алчность, поверхностность и примитивность. Плюс понты (у ... показать полностью...
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
eugenio2018,

чувак тебе 31

для 20 летних ты старпер

и они ни за что в жизни не полезут к тебе подобным только ради бабла

а 25+ это уже рсп с 3-4 летними детьми

а к 35 мужским годам рсп 100%

не рыпайся - тебе лучше же будет
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
и да копи на пенсию

после полтоса по родакам вижу очень тяжко

в плане работы и здоровья
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нельзя думать о том чего еще нет в реальности, планировать детей, семью или женщину. Это слив энергии впустую и развитие зависимости от фантазийных образов.
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Oleg M:
Нельзя думать о том чего еще нет в реальности, планировать детей, семью или женщину. Это слив энергии впустую и развитие зависимости от фантазийных образов.

Это не слив, а цели на будущее, как ты видишь своё будущее, какие цели перед собой ставишь, как их достигаешь.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
eugenio2018:
Это не слив, а цели на будущее, как ты видишь своё будущее, какие цели перед собой ставишь, как их достигаешь.
Баба,дети,семья это не цель для мужчины ни в коем случае.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
eugenio2018, Вы хотите хорошую жену и мать детей? Как вы собираетесь её сделать такой если это другой человек и чужая воля?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aleksandr 80:
Баба,дети,семья это не цель для мужчины ни в коем случае.
Дело не в цели, просто людям хочется рулить там где сам не рулишь. Думать о детях, когда еще ни женщины, ни отношений, ни общения с симпатией нет. Это похоже на то как бабы фантазируют о браках.
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Aleksandr 80:
Баба,дети,семья это не цель для мужчины ни в коем случае.

Тогда какие цели должны стоять у парня 30-его?
Карьера? Очередная сертификация в проф. плане? Поднятие планки на 20 кг больше в качалке? Выучить иностранный язык?

Какой смысл в этом? Оставить в этом мире после себя только 20т кала?
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Oleg M:
Вы хотите хорошую жену и мать детей? Как вы собираетесь её сделать такой если это другой человек и чужая воля?

Ну не все же циничные и меркантильные.
Италия, Torino
eugenio2018
Репутация: 17
В отпуске
Oleg M, Когда ты идёшь покупать машину, ты не берёшь первую попавшую. Ты как минимум заранее думаешь для каких целей она тебе нужна, её вместимость и мощность, расходы на тех. обслуживание. А может ты вообще мотоцикл хочешь. Так и в жизни: что тебе нравится, чем ты хочешь заниматься в жизни, идёшь учиться туда. После учебы идёшь работать, набираешься опыта, смотришь если можешь вырасти в этой фирме, нет, меняешь на другую или открываешь свою со временем. Также и с личной жизнью: нравится тебе присовывать каждой первой, а потом удивляться, что им все присовывают, не только ты, ради бога. Или искать что-то серьёзное, создавать с нуля семью, детей, а не искать РСП с прицепами. Я каждый год ставлю перед собой цели и потом в конце года подвожу итоги. Жизнь коротка, и всё... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты