Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сбор средств 3 000 000 руб. на квартиру для активиста МД

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Всем известный МД-блогер Иоганн Себастьян (Первый циничный канал) недавно объявил сбор денег,
озвучил сумму в 3 миллиона рублей, якобы ему надо купить новую квартиру заграницей, в Черногории,
на шутку это вроде не похоже, так как он подготовился и заранее снял видео в какой убогой квартире он живет (пожаловался типа на бедность),
объяснил почему ему нужна новая квартира не в России (он больше не может жить в это ужасной страшной России),
рассказал что он мол умирает в этой захудалой квартире.

Ему донатов перечиляют за каждый стрим 5-6 тысяч рублей, он оказывает платные консультации,
он вроде бы получает денег с ютуба за просмотры, но с квартирой мне кажется это уже перебор...

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=V2v3fBf3r5w
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
John Kramer:
Все же для начала надо было по чинить туалет.

Да ну нафиг... А зачем ему унитаз и вода в ведре? Срал бы в углу.... А когда подсохнет - растолочь в порошок и за окно на подоконник: ветер развеет. Или просто срал бы в пакет и кидал бы вниз. Ведь страна - отстой, народ - скоты. Че стесняться?

Хотя не - это ж пакеты нужны... Можно просто срать с балкона, перевесив задницу - как моряки в средние века срали за за фальшборт )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2018 в 18:24)
Модератор
А он нас читает. https://www.youtube.com/watch?v=Q-fbr9pARUg&t=1068s Аж на сорок минут видио, о том как тут его перемывают ok
Не, низзя нам Иогана терять. Не давайте ему на квартиру. Пусть здесь сидит и вещает laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 20:25)
Модератор
ШАХ:
Восемь лет говно ведром смывает.

Может очередная байка, уже не знаешь чему верить.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Brissen:
На сходках его был - видел его жену. Живую.

Ты ошибся. Вот тебе ответ тут

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Иоган в Черногории

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2018 в 22:37)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Скорей всего, тоже в Черногорию поеду, или в Хорватию, или в БиГ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
И да, у Иоганна квартира муниципальная. smile
Модератор
Безимянный:
Скорей всего, тоже в Черногорию поеду, или в Хорватию, или в БиГ.

Нахрен ты такой депрессивный там нужен? У тебя что не пост, то тоска какая то вселенская. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 23:51)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

а там депрессия как-то сама собой проходит. Вообще люблю Балканы.

Модератор
Безимянный:
а там депрессия как-то сама собой проходит. Вообще люблю Балканы.
То есть в Степанова Скворцова не хочешь? Балканы вместо галоперидола.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

да уже место занято тобой. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Может, тоже денег на хату пособирать.
Я и консультации платные могу, тем более.
Россия, Владивосток
Суетливая цапля
Репутация: 10
В отпуске
Вся теория Иоганна постепенно сводилась к тому, чтобы с помощью канала жить и не работать. Конечно, его теорию про баб я целиком и полностью поддерживаю, частично про страну, но блин.. быть откровенным лентяем и "доить" своих же сограждан (аленей)??? Очень похоже на ситуацию, когда баба "доит" аленя, все эти блогеры те еще попрошайки и работают за деньги или ради денег, а не за идею, которую они так грамотно в самом начале пропагандируют. Хотя идея МД мне нравится и близка.
Быть аленем - это не только аленить за бабой, но и за такими как Иоганн и тому прочими личностями. Будьте разумны
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2018 в 07:17)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я тоже так и думал к чему идет его канал: создать свою паству (наподобие как религия)
и постоянно доить свою паству на деньги, придумывая всякий православный бред типа "иоганн умер и поэтому
скидывайтесь мне на новую квартиру" и т.д.
донатов со стримов ему уже стало мало. Жадность фраера сгубит.

Я не удивлюсь что именно по православной теме он так обработал свою жену, и засрал ей голову,
обрабатывает ее постоянно словами и православными речами, что она кланяется ему в ноги и носит ему денег.

Это конечно прекрасно что Иоганн умеет обрабатывать баб и подсаживаться бабам на уши,
но применять свой навык для того чтобы доить мужчин-камрадов - это перебор, тут он явно перегнул палку,
считая прозревших мужчин, которых итак уже жизнь хорошо побила - лохами.

Модератор
Суетливая цапля:
Вся теория Иоганна постепенно сводилась к тому, чтобы с помощью канала жить и не работать.

А чё такова? Кручу верчу, наипу кого захочу. Куплю жене сапоги laugh

Первая фраза американца, который выиграл сто мильёнов долларов в лотерею была, когда его спросили. Что вы будете делать теперь?? Он ответил - я больше никогда не буду работать!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Rogeras:
Я тоже так и думал к чему идет его канал: создать свою паству (наподобие как религия)
и постоянно доить свою паству на деньги, придумывая всякий православный бред типа "иоганн умер и поэтому
скидывайтесь мне на новую квартиру" и т.д.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ШАХ,

5 баллов! ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
И мне тоже накидайте на дошик по братски ok cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Разделю точку зрения с некоторыми Камрадами. Каналы мужские нужны и хорошо, когда находятся товарищи, открывающие глаза молодым "Аленям". Кто решил сделать свой проект коммерческим, ничего предрассудительного нет, это нормально. Создает контент, указывает реквизиты, платные семинары, консультации. Но просто ПЦ, когда выходит ролик, в котором здоровый умный мужчина начинает просить денег, сразу у любого пользователя возникает вопрос, "Какой ты нах тогда высокоранговый коуч"? Лично для меня это сродни, с попрошайками которым вечно 1-2руб, на какую нить муйню не хватает. С тем же А. Водонаевым было. Пацан как пацан, стримы разные его посматривал на потреблядей, пока он на оплату съемной кв просить у Камрадов не стал yeap

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В любом движении могут быть свои гуру-аферисты окучивающие не доконца поделенную грядку )
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
У меня лично Бирюков вызывает "восхищение" ибо не клянчит денег: есть книги, есть консультации, пожалуйста.
Вот если бы кто из блоггеров (тематика неважна) собирал деньги в помощь детскому дому (причём важно чтобы фигурировали именно его реквизиты) или там еще на другое благое дело - вот это была бы максимально "правильная" бизнес модель.
Сама по себе тема "мужского просвещения за деньги" ... ну как-то противна что ли. Мы друг другу можем помочь и так, словом, советом, пенделем....
Все остальное типа "ставьте лайки, не забывайте подписаться на канал/100грамм/ и др, пишите комментарии к видео" уже "по горло" надоели. Все вышесказанное ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 11:56)
Модератор
Urich:
У меня лично Бирюков вызывает "восхищение" ибо не клянчит денег: есть книги, есть консультации, пожалуйста.

ППКС. +100500.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
В любом движении могут быть свои гуру-аферисты окучивающие не доконца поделенную грядку )

Отчень даже согласен agree .
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Rogeras,

А не жирно?Да ещё в Черногории.Я вообще в 12 м комнате живу,может мне на квартиру скинетесь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vays:
Я вообще в 12 м комнате живу,может мне на квартиру скинетесь?

Если унитаз ещё будет сломан, то тогда да, обращайтесь, организуем сбор средств smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты