Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Маргариновый завод"

bart53, 32
Россия, Москва
bart53
Репутация: 0
В отпуске
Всем, здравствуйте. На данном ресурсе, я - новичок. Читаю около 2ух месяцев. Красная таблетка, так сказать еще не усвоена и не переварена до конца. В общем, ситуация сложилась у меня следующая: мне - 26, ей - 27. Знакомы мы с ней около 4х лет. Как увидел, сразу понял: моё, надо брать (чувства взяли верх над разумом в то время). В первый год после знакомства мы встречались, но не жили вместе. Инициатором всех этих отношений был я. И порой было ощущение, что я играю в одну калитку. Была холодна ко мне временами. А я особо не парился по этому поводу. Так прошёл год. И её и меня всё в общем устраивало. Потом с ровного места она пропала, просто испарилась. На сообщения не отвечала, на звонки тоже. Ну и я собственно забил болт на это. Хотя первые два месяца поломало меня знатно. Потом очухался,... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
bart53:
И порой было ощущение, что я играю в одну калитку.

Всё.Дальше можно не читать.Вы ей нафиг сдались.Кончится всё это плохо.Для вас.Вот простое правило, которое подходит к любым ситуациям : Если вам кажется, что женщина достойная , то вам и правда кажется, а если вам показалось, что женщина -лахудра, то вам не показалось.Вам сразу показалось, что вы ей не нужны.И вы были правы.Всё не читал, ибо и так ясно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
bart53,
Отцовство ни под каким соусом не признавайте!
Готовьтесь к прохождению ДНК-экспертизы на отцовство, если все же беременна.
Не исключайте вероятность подачи заявы по обвинению в износе.
Не общайтесь, вообще скройтесь с радаров и все контакты, в т.ч. с общими друзьями в блокировку.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
bart53:
Типо я сходил в больницу, сдал сперму, а она пришла и подсадила себе мои клетки (по научному ЭКО). При этом платил за всё я)))) И это всё было сказано подруге с которой дружат 17 лет!!! И она всему этому поверила!!!))) Естественно подруга в шоке от такого вранья, я офигеваю не меньше. В итоге подруга с ней не общается и желания такого не имеет. С моей стороны тоже железобетон. Да и она сама не пишет и не звонит. И это уже 3-4 недели.

Камрад, чувствуется что Вас хотят назначить папой. У 27-летней вполне могла поехать крыша на тему рождения ребенка или после "залета" на каникулах, нужен спонсор- банкомат. Ваши действия:

-немедленный разрыв, санчас по всем каналам
-консультация с адвокатом
-ДНК эспертиза
-минимизация и увод полимеров на предмет взыскания по суду от ФСС

Бегите и читайте топ-100.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
bart53:
Уважаемые, многоопытные, камрады, чего стоит ожидать?)

Повестку в суд на уплату алиментов. Отцовство не признавай до экспертизы ДНК. После признания будешь 18 лет алики платить (25% твоего дохода), ребенка видеть не будешь. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 21:22)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
bart53:
камрады, чего стоит ожидать?

Столько времени она Вами крутит, врёт, подставляет, а Вы всё себя спрашиваете, чего ожидать?
""


Вы как таблетку-то принимали? Это не свечка всё же.

Спросите себя честно, если бы с Вами так поступал бы Ваш друг, он был бы ещё Вашим другом?
Никак не пойму я этот феномен: почему мужчины женщинам прощают то, что не прощают другим мужчинам? Ах да, они же королевы, им всё можно.

Никогда не залипайте на бабу!
Это вовсе не значит, что надо быть бездушным. Просто не залипайте, тогда такие вопросы будут решаться в секунды и правильно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Фритц:
Вы как таблетку-то принимали? Это не свечка всё же.

Анекдот сразу вспомнился.

Мужику от геморроя доктор прописал свечи.
Проходит месяц, мужик приходит на прием к тому же доктору.
- Доктор, я уже 3 пачки свечей принял, а эффекта никакого!
- А Вы, что, их едите???
- Нет, бля, в жопу засовываю!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ШАХ,

Такой анекдот даже в жизни был: ОЖП, с которой я тогда в общаге крутил, прописали свечки на неделю, а она их первые дня 2-3 пила. С немецким у неё не важно было, видать что недопоняла, но даже форма "таблетки" её не насторожила.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 22:22)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Фритц:
прописали свечки на неделю, а она их первые дня 2-3 пила.

Ничего страшного, желудок не жопа, всё переварит. ))
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Надо морозиться срочно тебе братан, какая то муть начинается для тебя. Телка где то залетела по ходу движения. Жги мосты, а то как я будешь 25 процентов платить 18 лет и ребенка не видеть от слова совсем.

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
bart53:
есть повод полагать, что беременность не от меня

Ээ.. а вы сами разве не знаете, что не от вас? Или вы в неё кончали??
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
bart53:
чего стоит ожидать?

Судя по "истории", которую шмара поведала подруге, ребёнка она хочет "повесить" на Вас. Но скорее всего она натрахала его на "отдыхе". Самые правильные действия: всякое общение с ней прекратить, от слова совсем, ребёнка своим не признавать ни под каким соусом, если будет пытаться навязать его через суд, проводить ДНК-тест. Учитывая "репутацию" бабы, надеяться, что ребёнок не Ваш. Но если Вас использовали, как спермодонора, готовьтесь 18 лет отдавать "чужой тёте" 25 % от заработка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 01:03)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
Но скорее всего она натрахала его на "отдыхе". Самые правильные действия: всякое общение с ней прекратить, от слова совсем, ребёнка своим не признавать не под каким соусом, если будет пытаться навязать его через суд, проводить ДНК-тес

А вдруг это его ребенок? Лучше добровольно тест сделать, а то так в сомнениях жить... У меня один знакомый решил, что ребенка ему приписали, отказался. Пацан подрос и стал его копией. Неудобно получилось)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
если не были в браке, отцовство будет устанавливаться в принудительном порядке, через суд и днк.
разумеется если блядь подаст иск, и ты сам не признаешь отцовство.
что делать не стоит ни в коем случае.
AleXXX:
Неудобно получилось)


неудобно будет башлять 1/4 дохода два десятка лет. вот уж действительно, фиаско.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 00:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
неудобно будет башлять 1/4 дохода два десятка лет. вот уж действительно, фиаско.

laugh ok +

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
я так понял, она сама особо не идет на контакт, так что с вашей стороны просто не проявлять инициативы по общению. по теме ребенка камрады все правильно советуют.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Довольно хреновая мать будет из такой бабы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всё что сказано выше верно. Комрады кратко и ясно дали рекомендации. За одно вам опыта МПО на всю жизнь хватит. Курите форум основательно.

Красную таблетку лучше принимать перорально, а иначе получите анальное удовольствие от всей баборабской государственной машины. joke

Если будет худший вариант, что баба залетела от вас, то не кипешуйте. Алименты платить прядётся, но сделайте это с умом. Что бы шло по минимуму. А так смотрите по обстоятельствам.
У меня по первому браку шли алименты на дочь по официальной работе преподавателя. Зарплата была маленькой. Алименты мизерные. Но левого заработка хватала на безбедную жизнь со второй семьёй.
Ну это я так. Отступил от темы.
У вас пока еще неизвестно от кого личинус Так что если не от вас, то всё в порядке. Если вдруг от вас, то пишите в форум. Будем помогать советом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 09:06)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Скажите ей, что любите ее и хотите воспитывать ребенка. Когда поймете, что она отбрила всех своих предыдущих епарей, навязывайте чувство вины вплоть до того, что она вас не уважает, надевая под одежду трусы, шантажируя расставанием. После чего сливайте, заявив, что нашли другую, а ребенка признаете только по результатам экспертизы после рождения оного.
Данная рекомендация не подходит настоящим мужчинам, на такое способны только отпетые эгоисты и циники. Помогает усвоить красную таблетку, получить от жизни наслаждение, поняв, что жизнь игра и ты ее хозяин. Поднимает ЧСВ и помогает сбросить рога smile2
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Adenazin:
Для вас.Вот простое правило, которое подходит к любым ситуациям : Если вам кажется, что женщина достойная , то вам и правда кажется, а если вам показалось, что женщина -лахудра, то вам не показалось.
ok
Как говорил мой первый шеф, если у тебя есть сомнения, то знай, что сомнений у тебя нет. smile

Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Trofimoff:
Данная рекомендация не подходит настоящим мужчинам, на такое способны только отпетые эгоисты и циники. Помогает усвоить красную таблетку, получить от жизни наслаждение, поняв, что жизнь игра и ты ее хозяин.

100%
bart53, 32
Россия, Москва
bart53
Репутация: 0
В отпуске
Matias:
Или вы в неё кончали??

было дело

velomen:
Если вдруг от вас, то пишите в форум. Будем помогать советом.

спасибо! обязательно.

Trofimoff:
Скажите ей, что любите ее и хотите воспитывать ребенка. Когда поймете, что она отбрила всех своих предыдущих епарей, навязывайте чувство вины вплоть до того, что она вас не уважает, надевая под одежду трусы, шантажируя расставанием. После чего сливайте, заявив, что нашли другую, а ребенка признаете только по результатам экспертизы после рождения оного.

laugh
от души!) но думаю поберегу её нервы. Беременная всё таки. Нервоз может серьёзно повлиять на ребёнка. Хоть такая ситуация и сложилась, всё же в ней маленький человек, который ни в чём не виноват.

По поводу санчаса. Вот уже 3-4 недели не общаюсь с ней. Сейчас прихожу в норму, но покачивает временами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
bart53:
Сейчас прихожу в норму, но покачивает временами.

Вот хоть и камрады советуют сан-час, но можно и отступление. Я думаю, что рекомендация поможет перестать качаться. Хотя возможна месть с ее стороны. Меня, например, выслеживали, ночью долбились в двери всем потенциальным партнершам и докладывалось о беременности и вселенской любви. Кончилось преследование только тогда, когда сам выследил двух ее ипарей, с которыми она пыталась наладить отношения, и пригрозил, что накрою медным тазом еще и эти отношения.
Хотя сан-час все-таки эффективней. Но зато сейчас есть что вспомнить в "старости"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
bart53:
Сейчас прихожу в норму, но покачивает временами.

И еще комрад запомните. Мужчина не запасной аэродром. На него не возвращаются. С него можно только взлететь. А можно и пинка хорошего отвесить, что бы желания вернуться не было.

И еще на будущее. Когда находишься долго с бабой в отношениях, то волей не волей начинаешь наделять её человеческими качествами. А это всегда чревато. Так что никаких залипаний. Даже если она мать ваших троих детей. Испытано на своей шкуре.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff,

Однако весело у вас было!! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты