Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Камрады, приветствую! Я тут как бы новичок, хотя МД сочувствую уже довольно давно, так что ежели что - не пинайте за дебют. А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами? Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я,... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doublekey-spb:
есть еще красивые ролики арт оф секс

Гы, "Sex-Art" - восточно-еуропейски, россиянски, украински и белорусски пелотко in action.
Тады истчо добавьте "X-Art", "Vixen", "Tushy" и галлюны будут истчто завихренестей joke .

Doublekey-spb:
Ну и некоторые наши производители так сказать.

"SP-studio"? Ну це же классико smile2 . Есть цельный сайт-рип "porevo.info", так шта повышайте свой уровень фотографу (для остальных - приготовить пакеты для блевоты, поскольку фотки смело можно отнести к категории "Парад Уродов", и подтвердить тезис о том, шта лучше жить монахом у глухом лесу с медведом по соседству evil2 ).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мля, срочна трэба новый Олимпияд, тяперя для мусье, знающих толк

Да,пожалуй пора организовывать паралимпиаду по половой ебле.
Даблкей первый и пока единственный кандидат в чемпионы. smile2
Jason V:
Енто, штабы Ен подолшье кул-стори травил или громче верещал при выпиле ?

Разумеется истории,я вообще не хочу чтоб он выпиливался.
А то на сайте щас застой какой-то,Аэртус притих,Императора нет. Тоска sad
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Jason V:
, "Vixen", "Tushy"

Вот кстати да. Помню красивые интересные ролики, Прянишников да, Секс в белую ночь это классика жанра, плюс еще нынешние поделки из серии трик юр гф, или мэйк хим куколд. Там где тетке с завязанными глазами другого мужика подкладывают, или мужика связывают и приглашают еще одного.
Ща еще есть направленьице типа сторож в супермаркете, где он типа воришек трахает. еще ща одна из крупных вебок выпустила новый проект спайгазм называется 8 аппартаментов утыканных камерами и та живут либо парочки либо просто тетки, вуайеризм. в чистом виде, ходят топлесс и периодически задорно трахаются, есть там очень сочные девочки.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Jason V:
Есть цельный сайт-рип "porevo.info",

о! я кстати туда было дело заходил.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А то на сайте щас застой какой-то,Аэртус притих,Императора нет. Тоска

Та ладно smile2 ! Вон родственничек пылаеть страстью "родственной" к мелкой родственнице: Подарок
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Та ладно ! Вон родственничек пылаеть страстью "родственной" к мелкой родственнице

Да не noop
За уши притянуто,не цепляет.
По качеству материала Аэртусу и Императору нет равных на форуме ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doublekey-spb:
Прянишников да, Секс в белую ночь это классика жанра

"Белые ночи Санкт-Петербурга" joke .

Doublekey-spb:
плюс еще нынешние поделки из серии трик юр гф, или мэйк хим куколд. Там где тетке с завязанными глазами другого мужика подкладывают, или мужика связывают и приглашают еще одного

evil2 Aristotel,- а Вы говорите, скучно!
Бу-га-га!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
За уши притянуто

Угу, особливо ежели тут глянуть и предыдущий поток сознанию осмыслить: http://masculist.ru/forum/thread11049-8.html#304585

Aristotel:
По качеству материала Аэртусу и Императору нет равных на форуме

Император, увы, предсказуем - ругань у сторону СЗ, алений плач "минянаиппали", "весьмирбардаквсебабыляди", затем обострение ПГМ, затем баттхерт (ежели армейску тему затронуть), как вариация - хвастовство, шта потыкал буем самке под хвост. Да и копипастой тухлой балуеццо.
Но кирпичами .реть знатно evil2 !
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А я в субботу схожу в Папанин на полчасика, там тетки с моего родного форума собираются в количестве больше 10 человек, попугаю что ли их немного своим мрачным видом.

Модератор
Doublekey-spb:
А я в субботу схожу в Папанин на полчасика, там тетки с моего родного форума собираются в количестве больше 10 человек, попугаю что ли их немного своим мрачным видом.
Да скажи просто что ненастоящий мущщина и не хрена ни кому не должен. А отец тот кто зачал laugh
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Да скажи просто что ненастоящий мущщина и не хрена ни кому не должен. А отец тот кто зачал laugh

Я и зачал smile А должен ребенку 25% дохода. Я с ними не срусь, интереса нету, я обычно какими нибудь пошлостями пугаю, ну может быть еще можно поныть какие все тетки неблагодарные. Хотят тут была маленькая перепалка на хрестоматийную тему относительно того что алиментов должно хватать на полное обеспечение ребенка, на что я говорил что если закон и есть объем все остальное добрая воля. А вообще учитывая мой фэйс тетки обычно пугаются если я к ним начинаю внимание проявлять smile комплименты там намеки, а обсуждать темы финансирования материнства и детства мне неинтересно, Царапка на этот счет вполне себе круче залипухи лепит.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я ж говорил в свое время что я Алень. но я неправильный Алень, потому как не подчиняюсь слепо и упрямый весьма, да я плачу БЖ больше 25% для так сказать обеспечения комфорту сыну потому что я его хотел, он мне был нужен а не жена, вот и действую, в качестве ништячков имею отличный за ним уход и регулярные свидания, у меня был проект - сын. как символ, как объект. У меня нет и не было большого желания заниматься его патриархальным воспитанием и т.д. быть там богом для него. властителем или еще кем, пытаюсь его чему то научить что то рассказать, но от того что он не живет рядом не страдаю, наверно скорее наоборот. Мне просто нужен был сын как факт. это была цель, я ее достиг и финансирую, и мне этих денег на сна не жалко пусть даже что то и откалывается бж и еще кому, я все равно их пропью... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

С её слов, конечно. ДВРЧ и проверю как она управляется.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Там где тетке с завязанными глазами другого мужика подкладывают, или мужика связывают и приглашают еще одного.
Ща еще есть направленьице типа сторож в супермаркете, где он типа воришек трахает. еще ща одна из крупных вебок выпустила новый проект спайгазм называется 8 аппартаментов утыканных камерами и та живут либо парочки либо просто тетки, вуайеризм. в чистом виде, ходят топлесс и периодически задорно трахаются, есть там очень сочные девочки.

Тебе не надоело? Пиструна своего пожалей, хватит гусей душить smile2

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview,
Нэээ. тем более вуаеризм это чисто для созерцания.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
С её слов, конечно. ДВРЧ и проверю как она управляется

Главное реально проверяй, пальцем и ещё кое-чем потыкай, а то вдруг компьютерная графика smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А меня в папанин не пустили нахрен брился тока smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Этот Ад,по моему,сейчас везде.
Модератор
Ashly:
Этот Ад,по моему,сейчас везде.

Это потому что алени такие в большинстве нацианалистические. Евромены импортируют кубинок и таек пачками и не парятся. А те только и рады. А местных баб накуй. А наши и подумать о таком не могут. Аааа этож иностранныя изыг учить надо кашмаркараул. А что соседи падумают? shock
Как процентов 10 в России неРоссиянских баб окажется, так сразу спесь с наших чувырлин и слетит. И не клинерш из Таджикистона.
Как только на десять Вань будет приходится девять Мань и одна Мариям/Литисия/Фуенг ...etc так айсберг начнёт крошится.
Вангую.
П.С И только мерзоблюдский климат пока спасает наших ожп. Не очень то Летисии хотят зад морозить. Чё делать? Надо видимо попросить всех Китайцев и Индусов дружно взяться за руки, и одновременно подпрыгнуть сместив нахер земную ось laugh
А хотя не, тогда у них похолодает. Не, не согласятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 14:48)

Модератор
Попил кофе и ещё додумал. А ведь правда. Когда я на новую квартиру переехал в 2009. В новый магаз посадили трёх продавщиц. И все гарны дивчины. И все в первую неделю уже нашли себе хахалей. А три наташки где то рядом видимо губу прикусили. Поэтому тогда и бабы меньше выёпывались и шли на контакт активнее. А сейчас то нет Олэсь. Свалили все ещё лет 5-7 тому sad
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
tiburon:
Попил кофе и ещё додумал. А ведь правда. Когда я на новую квартиру переехал в 2009. В новый магаз посадили трёх продавщиц. И все гарны дивчины. И все в первую неделю уже нашли себе хахалей. А три наташки где то рядом видимо губу прикусили. Поэтому тогда и бабы меньше выёпывались и шли на контакт активнее. А сейчас то нет Олэсь. Свалили все ещё лет 5-7 тому

Справедливости ради, на днях покупал хлеб в пекарне рядом с домом. Продавщицу звали Алеся smile и корни у нее с Украины. Молодая, довольно симпатичная на внешку ОЖП. А по существу топика, по моим личным впечатлениям бабы в Санкт-Петербурге 10 лет назад особо не отличались от нынешних. Такой же АД. Правда я в отличии от топикстартера все это время жил в Питере, поэтому мог не замечать постепенных изменений. Но хорошо 10 лет назад не было.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
А то на сайте щас застой какой-то,Аэртус притих,Императора нет. Тоска

Аэртуса вроде пингвины отымели, вот и притих.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Да,пожалуй пора организовывать паралимпиаду по половой ебле.
Даблкей первый и пока единственный кандидат в чемпионы.


Если ПАРА, то да как раз для меня.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Якорь:
Правда я в отличии от топикстартера все это время жил в Питере, поэтому мог не замечать постепенных изменений. Но хорошо 10 лет назад не было.

10 лет назад таки бабы были сговорчивее и душевнее на тему типа поипаццо для удовольствия, я это хорошо еще помню. Можно сказать что просто я теперь на 10 лет старше поэтому все хуже. Но нынешние тридацтилетние тоже вроде не в восторге
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey-spb,
10 лет назад таки бабы были сговорчивее и душевнее на тему типа поипаццо для удовольствия,
У всего есть последствия. Любая ситуация не константа а процесс перехода из одного состояния в другое.
Все ОМП кому не лень наплевали в колодец - теперь случилось напиться smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты