Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамо от индивидуалок

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
В общем как был с бабами трэш так и есть. Расскажу с какой мерзостью столкнулся. Но начну издалека. Вообще я вроде как понял что с бабами знакомиться и иметь дела занятие неблагодарное, нервозное и стрессорное. Но пока не могу перестроиться и утвердить новую модель поведения. Но вроде как решил что не хрен с ними знакомиться вовсе, но не могу всё равно пилотка манит пипец как. Потому что знаю как это приятненько когда под тобой извивается и стонет нежное тельце, и как приятно и кайфово самому. Поэтому всё равно знакомлюсь но стараюсь калибровать, к кому подходить а к кому нет. Одно из последних знакомств вроде баба неплохая и сама инициативная что редкость, сама может написать первая, это же нонсенс. Ну и по общению чувствуется заинтересованность, но не нравится её дотошность. Она как сле... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Может быть исходящая от человека сила , энергетика , уверенность

Да,таковые пользуются успехом у ОЖП,но есть нюанс: они их воспринимают как перспективного снабженца,ну или "каменную стену" и дают в надежде нахлобучить пилотку и заарканить.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
mrnikls, маленькие городки кладезь невостребованных девушек с внешкой ниже средней. 1. Смотрите по Нету ближайший к вам маленький городок где точно нет гостиницы, 2. по сети же узнаете максимум информации (где что и почем продается), 3. узнаете названия нескольких малоизвестных фирм в своем городе из сферы недвижимости. 4. Покупаете очки в аптеке (обычные), 5. потом одеваете дубленку, надеваете обручалку на левую руку (типа разведен), 6. берете прозрачную папку с псевдо-важными бумажками в синих печатях (из под цветного принтера). 7. В маленьком городке (вечерком, когда последний автобус и маршрутка по времени уехали) выбираете барышню по вкусу 8. и просите подсказать как пройти к такому-то адресу. 9. Любопытная курица спросит зачем (опыт). 10. Вы такой типа наив... показать полностью...
Россия, Москва
Stuarthar
Репутация: 0
В отпуске
https://cardsdumps.com/
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
ШАХ:
Еду как-то в Москву на машине, смотрю, голосуют две молодые бабы. Решил подвести. Оказались проститутками, и ехали на работу. Предложили бесплатно обслужить за то что подвёз, но я отказался. Представляю, сколько через них уже прошло мужчин. А я очень брезглив в этом плане.

Знакомый как стал таксистом, был сначала в шоке от данной темы. Оказывается, по ночам просто кучи доступных женщин, готовых за поездку расплатиться натурой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 10:32)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne:
Знакомый как стал таксистом, был сначала в шоке от данной темы. Оказывается, по ночам просто кучи доступных женщин, готовых за поездку расплатиться натурой.

Кругом одни ляди. yeap
Модератор
ШАХ:
Кругом одни ляди.

Аленей полно да.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты