Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Спасибо, камрад, в очередной раз подтвердилось что баба паразитка, иждивенка и шкура-потреблядь. Надо уже при первой встрече быть готовым, что из бабы рано или поздно потечет говнецо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Говно стало проскальзовать со второго месяца

Рановато.
Я примерно в вашем возрасте тоже жил типа ГБ по будням с одной бабёнкой.
Но у неё говно где-то через месяцев 5 -6 попёрло. Стала настойчиво намекать на ЗАГС и матвложения.
Я не грубил,не отговаривался,просто включал "дурака",мол не понимаю о чём ты. В результате был слит.
Спустя много времени нашёл её в "Быдлоклассниках". Замужем,есть ребёнок,правда на всех фотках недовольный еблет,как будто перед фотографированием говнеца глотнула smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Seregas, ППКС + ☺ Поэтому нет смысла искуственно продливать демку у бабы (как некоторые на форуме советуют, типа обещания делать ей какие-либо и тд), т.к. всё равно это приведет рано или поздно к сливу негодной бабы, когда хаметь начнёт. Aristotel, Ну эта пока думает, что не слита ☺ (я сам люблю баб сливать, при том неожиданно для них). Если баба перешагивает "болевой порог", то иди сразу сливаю или троллю и в "ближе-дальше" начинаю играть, если не сильно выёпывается. Aristotel, Так потому что лет ей уже докуища. Если в 26 лет еплась с 40 летним мужиком, который не хотел её замуж брать, то в 31 год то кто с ней встречаться будет тогда? 45 летний с 2 детьми? А ей молодого-бездетного-обеспеченного подавай для создания семьи. Типичная принцеждалка... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Гы, камрад, как усегда подтверждаеццо тезысЪ - у куче гуана бриллиантов няма joke !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Типичная принцеждалка, которая скоро окончательно в тираж выйдет.

Не выйдет,ежели внешка приличная.. Аленей дохуища,согласных обеспечивать.
Сейчас пока она хочет чтоб как у всех: молодой,красивый,обеспеченный,заботливый.
А через пару лет требования молодой и красивый отпадут и от обеспеченных долбоёпов отбоя не будет
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Гы, камрад, как усегда подтверждаеццо тезысЪ - у куче гуана бриллиантов няма !

ППКС + smile2

Aristotel:
Сейчас пока она хочет чтоб как у всех: молодой,красивый,обеспеченный,заботливый.
А через пару лет требования молодой и красивый отпадут и от обеспеченных долбоёпов отбоя не будет

Не совсем так - ей строго без детей нужен, а среди мужчин за +35 лет таких крайне мало. Видать хочет, чтобы без претендентов на наследство мужичёк был. Ну и конечно чтобы ребёнок родился строго в браке - с Семейным кодексом мадам хорошо знакома.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
"Глупая была" - отмазка годиться для любого случая и главное, что прокатывает для большинства мужчин.
А моя "нитакушка" ненавязчиво пытается узнать сколько у меня бабла раз я не работаю. А меня любой намек на посягательство на мои гроши выбешивает. Придется с рублевской "нитакушкой" встречаться, та хоть про деньги не интересуется.
Модератор
Зачёт. Эх, мнеб такие знания в мои 31. Оленякой я тогда был маманегорюй. (до тридцати) А потом в Тай сгонял в первый раз и как отрубило.
Seregas:
Спасибо, камрад, в очередной раз подтвердилось что баба паразитка, иждивенка и шкура-потреблядь. Надо уже при первой встрече быть готовым, что из бабы рано или поздно потечет говнецо.

Да но. Она осознаёт что:
Plainview:
31 год то кто с ней встречаться будет тогда? 45 летний с 2 детьми?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
В итоге стал иногда со своими продуктами приезжать и себе сам готовить (просить приготовить для меня зашквар было, если сама не понимает). Дошло до того, что мыло уже купить не хотела - почти неделю руки без него мыла, ждала, что я куплю. Несколько раз во время прогулок предлогала зайти в магазин и купить продукты, но она якобы карточку забыла дома

Plainview:
вообщем первое время мне с ней комфортно было (а это для меня главное в отношениях с бабой).
Странное у тебя понимание состояния комфорта. Меня бы то, что я процитировал, уже в жесткое состояние дискомфорта ввело

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Она осознаёт что

Вот именно, поэтому и не сливается сама, хотя много чего обидного ей в лицо высказал. Видать надеется под венец в конечном итоге выбежать, да и я пару раз сказал, что всё возможно, поживём-увидим joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Странное у тебя понимание состояния комфорта. Меня бы то, что я процитировал, уже в жесткое состояние дискомфорта ввело

Да обычное, что здесь странного - мозги не сношала за исключением нескольких попыток доминирования, общалась вежливо. По поводу жмотства я ей говорил неоднократно, в том числе и с насмешками - ответ один "у меня денег мало". Ну не замуж же я нищебродку беру. А ветчину порезать-яйца пожарить я и сам могу.
Модератор
Не понимаю я этих созданий. Если ты нищебродка беспиданница значит компенсируй. Убирай, готовь, давай, не выёбывайся. Если нет - ты балласт.
Накуя брать на баланс паразита??? Смысл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:22)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Plainview:
Плюс сказал, что куй она в своём возрасте ровесника найдёт без детей и с хорошей работой и высказал, что я о ней думаю.

Сказать-то можно, но реальность другая...Я со своей ОЖП (сейчас 32 года) жил 3,5 года, работали вместе...Вроде как все неплохо было, задумывал дите заделать. Ушла на новую работу, васек 27 лет - меня тупо заменили за месяц, как-будто ничего и не было. Васек - молодой парень, по бабским меркам назвал бы смазливым, должность более-менее. Вот и спрашивается, на хера ему 32-летняя РБП? Логикой я это объяснить не могу. Только аленизмом: если бы мне в 27 лет помахала пельменем симпатичная бабец 32 лет в короткой юбке на новенькой Audi А3, я бы, наверное, тоже потек слюной. Парень-то сейчас, конечно, не понимает, что его ждет. Баборабов полно, готовых подбирать любой неликвид, неплохо выглядящий, для серьезных отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:37)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ты в заголовке про нитакую написал joke
Просто по своим примерам сужу. В период так называемой демки , с продуктами не приходилось приходить, (кроме бутылки вина) , и тем более готовить что то. Д а и ко мне с тем же вином приходили, и суши или пиццу заказывали. Ну раз яишница с ветчиной то пойдет)) , вдруг ты там мясо по французски готовил или жульен . Жадина она у тебя , а не нитакая. evil2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Если ты нищебродка беспиданница значит компенсируй.

Пра "пылмэнь" забыли smile2 . Ентот жи орган по-мнений ОЖП бесценный laugh .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZXSpectrum:
для серьезных отношений.

почему обязательно серъезных то smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZXSpectrum:
назвал бы смазливым, должность более-менее. Вот и спрашивается, на хера ему 32-летняя РБП? Логикой я это объяснить не могу. Только аленизмом

Долпоёп потому что. Может подмахивать быстро стала, поэтому и залип - сколько мужчин ради возможности присунуть переступают через своё самоуважение. А эта шаболда, про которую писал, вполне понимает свой ценник на сексуальном рынке - для создания семьи и рождения детей она уже котировки потеряла, а у неё это единственная цель, вот и пытается успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Чёткие и дерзкие 40-летние слесари ей уже не нужны, ей в браке охота хорошо устроиться.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Дежурный:
почему обязательно серъезных то

ну если люди съезжаются, ездят вместе в отпуск, я готов назвать это именно так))...т.е. это уже не просто потрахушки...вырваться уже будет не так просто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:37)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Plainview:
Долпоёп потому что. Может подмахивать быстро стала, поэтому и залип - сколько мужчин ради возможности присунуть переступают через своё самоуважение.

Я думаю, так и есть. Парень не понимает, что слить ее уже легко не получится, т.к. вместе работают.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Ты в заголовке про нитакую написал

Ну я думал ты понял, что это сарказм был про "нитакую"? Все они "такие" smile2

Дежурный:
раз яишница с ветчиной то пойдет)) , вдруг ты там мясо по французски готовил или жульен

Да неа, мы люди простые - 3 минуты и готово, по-рестораным меню дома не питаемся smile

Дежурный:
Жадина она у тебя , а не нитакая.

Притом патологическая, без шансов на выздоровление. Привыкла видать, что мужики ей жрачку закупают, а здесь я "вечно без денег".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Если ты нищебродка беспиданница значит компенсируй. Убирай, готовь, давай, не выёбывайся. Если нет - ты балласт.
Накуя брать на баланс паразита??? Смысл?

Прямым текстом ей неоднократно это говорил. Сидит-молчит с обиженным еплетом - что ещё скажет то? Правда про партнёрские отношения в семье неоднократно говорила - хочет, чтобы равные права были у мужа и жены (перевожу - ищу муженька в виде банкомата-холуя smile2 )

ZXSpectrum:
Парень не понимает, что слить ее уже легко не получится, т.к. вместе работают

Слить всегда можно, но только некоторым тяжело потом каждый день на работе морду бывшей бабы видеть.

Jason V:
Ентот жи орган по-мнений ОЖП бесценный .

Я ей сразу сказал, что пёсдой не получится привязать - вал свободных баб. Кстати в сексе сама инициативу проявляет, иногда это даже заёпывало, если настроения/желания не было чпокаться.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Камрад, я Вас уважаю как мыслителя МД, но всё же позвольте Вас не много покритиковать и дать некоторые советы на правах старшего товарища, может они Вам пригодятся (я всё же на червонец старше Вас) И так: Plainview, Plainview, Ни когда не рассматривайте в качестве кандидатки для длит отношений нищебродку обыкновенную, классическую. Максимум, что с ними можно делать-ебать их 2-3-4-5 раза если Ваш хер на них активно реагирует. Никакого богатого внутреннего мира, даже интересного собеседника в нищебродках Вы не найдёте, они дуры, причём все (за редчайшим исключением) В вашем возрасте ещё можно найти бабу с приличной обеспеченой семьи, которая Высшее образ-е имеет уже в 22 года. С такой бабой можно и нужно детей делать, даже в случае развода (рас... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Я ей сразу сказал, что пёсдой не получится привязать - вал свободных баб.

Ну енто - Вы joke . А вот Аленятин Рогатый за "пылмень" усе отдаст, истчо и у долх возьмет и усегда будеть считат, что должон по гроб жысти laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все же напряженные у тебя с ней отношения, особенно на 2 месяце. И маты и ссоры, и молчанки недельные. И про "принцип открытой двери" уже ей рассказал , и про то,
Plainview:
что пёсдой не получится привязать - вал свободных баб.
Какой то нервяк сплошной , да и она теперь все о твоих намерениях знает. Может у тебя конечно стиль общения такой, но я бы слился уже. Ни нежности ни ласки от нее уже не дождешься smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 11:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты