Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каждая баба ждёт этого момента

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Годную статью нашёл на просторах интернета. "Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть "самой собой". Я про брак, каждая женщина играет эту роль хорошей и покладистой только до момента когда почувствует что ты на ней залип.. эмоционально или финансово (женаты, общее имущество, дети). Она хорошая, угождает тебе, во всем поддакивает, в сексе тигрица, на людях монашка, хозяйка отличная, готовит вкусно, убирает твою квартиру.. только пока чувствует что может тебя потерять. А потом, когда она уже возомнила себе что ты никуда не денешься - начинается карнавал о*уевшей скотины в домашнем халате, маске на лице, и прочими прелестями - люби меня такой, какая я есть. Теперь ей откровенно пох на тебя, она наглеет с каждым днем, лезет тебе на шею, ль... показать полностью...
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Plainview:
а на родь любовниц не каждая согласна

Ага. Им надо уверенности, сурьезности. Чтоб, типа, не кинули. Ведь кидала сам больше всех боится чужих кидков.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Маркиз:
Им надо уверенности, сурьезности. Чтоб, типа, не кинули. Ведь кидала сам больше всех боится чужих кидков.

ППКС + ok Любовницами они уже будучи замужем становятся joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:

Сейчас бабцы настолько охренели, что рассказывают, хотя их об этом не просят. "А вот у бывшего член был длиннее и трахал он 3 часа подряд". Враньё, конечно, но реально рашенбабы деградировали, если такое говорят.

Расфиздяй,вы сделали мой день! ok Начинал как то встречаться с Одной,(когда был ещё в в браке),так зачем то мне чуть не сходу рассказывать,что её,когда училась в муз.училище(18 или 19 лет ей было)отодрал в попец преподаватель,мужик уже довольно в годах red потом зачем то "призналась"что переспала(в недалёком прошлом)с мужем лучшей(!!!)подруги.Я вот уже потом,всё думал А ЧЁ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО laugh
Уже после развода.Встречаюсь,точнее живу с другой,у неё,кстати.И как то в процессе ебли говорю,типа у твоего бывшего наверное длиннее был.Ничуть не смущаясь отвечает,что у меня типа зато толще smile2 Занавес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 11:20)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
И как то в процессе ебли говорю,типа у твоего бывшего наверное длиннее был.Ничуть не смущаясь отвечает,что у меня типа зато толще

Ну тут хоть сами спросили smile . Сейчас и спрашивать не надо, да и не хочется, потому что какой с этого кайф? Сходу начинается нытьё, какой бывший козёл, через некоторое время козлом становишься уже ты...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Начинал как то встречаться с Одной,(когда был ещё в в браке),так зачем то мне чуть не сходу рассказывать,что её,когда училась в муз.училище(18 или 19 лет ей было)отодрал в попец преподаватель,мужик уже довольно в годах потом зачем то "призналась"что переспала(в недалёком прошлом)с мужем лучшей(!!!)подруги.Я вот уже потом,всё думал А ЧЁ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мало того, что с женатым еплась, так ещё и в сральник давала за зачёт. Вы где такую откопали то, камрад?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 11:43)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Вы где такую откопали то, камрад?

Там же где и все или большинство из здесь присутствующих joke Или вы хотите сказать,что у меня был эксклюзивный случай? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Там же где и все или большинство из здесь присутствующих

Ну хз, если бы мне баба такую куйню ляпнула, то через 5 минут была бы везде в ЧС у меня - даже чисто секситься с такой блядиной зашквар, вдруг она там копрофилию и приём золотого дождя практиковала за помощь в дипломной работе smile2

Taxidriver:
Или вы хотите сказать,что у меня был эксклюзивный случай?

Думаю не все бабы такие отмороженные, чтобы такие пикантные подробности личной жизни рассказывать. Мне что-то сразу фильм "Последнее танго в Париже" вспомнился - образец блядливости баб, хоть и является киноклассикой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 11:55)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Думаю не все бабы такие отмороженные, чтобы такие пикантные подробности личной жизни рассказывать

Тогда у вас ещё всё впереди joke И я это безо всякой издёвки говорю,поверьте.Просто как я уже писал,где то с 2004или 2005 года по 2014 плотно и очень "продуктивно"регулярно ходил на Мамбу...Дальше продолжать? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Тогда у вас ещё всё впереди

Ну пока такие сдвинутые мне не попадались, в том числе и с сайтов знакомств. Может просто помалкивали, а с Вами красноречие у них пробивалось smile2 Я в хорошем смысле этого слова.

Taxidriver:
Просто как я уже писал,где то с 2004или 2005 года по 2014 плотно и очень "продуктивно"регулярно ходил на Мамбу...Дальше продолжать?

Та ещё помойка. Я на Баду ещё сиживал - обстановка не лучше cool

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Ну это просто потому,что вы не зацепили "золотые"годы СЗ(посмотрите годы моей активности там),когда женщины ещё не были так монетизированы.Во всяком случае,была хоть каждый день возможность вытаскивать оттуда прелестниц.И,хочу сказать,что результаты были...были результаты ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Во всяком случае,была хоть каждый день возможность вытаскивать оттуда прелестниц.И,хочу сказать,что результаты были...были результаты

Смотря кого вытаскивать - блядей, отдающихся за полторашку Балтики и в реале хватает.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:

Смотря кого вытаскивать - блядей, отдающихся за полторашку Балтики

Ненене,обычных женщин,которые е.ться хотят.В основном это экономизды,хотя была и фин.директор одной серьёзной компании(мы с ней потом долго поддруживали) joke А за полторашку,коих благодаря своей профессии мог иметь регулярно, никогда даже тунца лососнуть и к молнии на штанах не подпускал joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 12:29)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Taxidriver:
Ненене,обычных женщин,которые е.ться хотят.В основном это экономизды,хотя была и фин.директор одной серьёзной компании(мы с ней потом долго поддруживали)

Гыгы. На самом деле, почти все на СЗ, с кем доходило до постельных отношений были экономических специальностей. Однако, тренд. Думаю, баланс ЗП и непыльности работы весьма потвортствует.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
По теме статьи: вот тут где-то мелькнуло сравнение понятий "брак" и "нотариально заверенная расписка". Очень классная аналогия. Вот есть у меня друг. Такой, пожалуй, один. И попросит он в долг -- дам. Сразу. Сколько надо. Без расписок. Не сможет вернуть -- хер с ним. И самое странное, вот не оформляем мы никак отношения, не регистрируем нашу дружбу -- а в надежность друг друга верим. Уже 24 года. И "вписывались"друг за друга, и помогали, где горбом, где баблом... И есть у меня коллега. Вот попросит он у меня в долг в районе ЗП. Дам. Я знаю его уровень ЗП, долго вместе работаем, знаю, его порядочность, умение держать слово и вообще разумно относится к жизни. А вот попросит в размере 3-х ЗП -- возьму расписку. Не нотариальную, но возьму. Ибо люди смертны. И становятся безработными ... показать полностью...

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
skinnylad:
На самом деле, почти все на СЗ, с кем доходило до постельных отношений были экономических специальностей. Однако, тренд

Разгадка до обидного проста,камрад.Именно эти ОЖП бо́льшее "рабочее"время проводят за компами,в сетях разнобезобразных,чешущим их неуёмное чсв,а иным и либидо smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 14:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
С какого хера с вас берут нотариально заверенную расписку, что вы, под угрозой штрафных и прочих санкций, будете холить и лелеять некое бабо, которое по факту считает вас "чужим" -- а иначе с фигли расписка? От ощущения доверия и надежности?

ППКС + ok В точку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты