Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обрести вторую половину

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Сама суть.Нашу примосковную деревеньку решил посетить некто Миша Лабковский.Видно,что крызис в стране прёт полным ростом,а потому неизвестные(лично мне)и неслышимые(лично мной) в Воронеж потянулись не только звёзды и звиздецы шоу-биза,но и психолухи-семейностроители.Итак-читаем,восхищаемся и завидуем))Ссылка будет в самом низу.Там особенно доставляют комменты ушлых горожан)) ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. 8 декабря в столицу Черноземья с лекцией приедет теле- и радиоведущий Михаил Лабковский В Воронеже Михаил Лабковский поведает о том, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться, особенно в таких сферах, как секс, любовь и семья. Ведь, чтобы делать то, что хочется в сексе, любви и жизни вообще, для начала надо знат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 23:16)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
я родился целый
""



и жадный
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 23:23)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ничего святого,

Вообще то,если верить Раине Фаневской)) только жопа состоит из двух полужопий laugh
А саму статью,точнее комменты под ней читали? joke Я прям горжусь своими согорожанами smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 23:25)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Обрести вторую половину
ничего святого:
я родился целый

Коротко и ясно joke .
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Adenazin:
Коротко и ясно .

А вот мне например,как потреблятелю мало тут ясного.Не,ну я бы понял ещё там,концерт Пинк-Флойд,Иси-Диси или Avenged Sevenfold(вообще крутяк) приехали бы и дали маленькое шоу на пару часов,поставив весь город на уши.Тут и я бы,как бы нищеброд каг бэ,не пожалел сотню баксов,чтоб хоть раз в жизни оторваться на полную катушку laugh Но здесь и за это....Не понимаю.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.

Так и так понятно: НАТО. Надо больше работать над скрепами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Taxidriver:
Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств:

Я не мечтаю ни о каком человеке. О бабе тоже не мечтаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств: ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.

Угу, а влюбляются прошмандовки в чётких маргиналов с вечным перегаром и запахом "Балканской звезды" из хлебальника, которые не церемонятся с ними в отличие от задротов джентельменов с ароматами от Версаче smile2

Taxidriver:
Я помогу понять, почему так происходит и что с этим делать

Ну ну, ещё один гуру межполовых отношений и пикапа...

Taxidriver:
Стоимость билетов – от 3 000 до 6 000 рублей.

Интересный ценовой разброс, однако...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Данный сабж просто бабло поднимать стал по регионам, как и прочие "бохатые и знаменитые", шта у тераж вышли joke . У столицах более не котируется, на Родине даже ломаный шекель за иго звиздешь не дають, думаит, шта в замкадье одни лохи живуть.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Taxidriver:
Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств:

Я не мечтаю ни о каком человеке. О бабе тоже не мечтаю.

Гоп стоп!Это утверждает разъездной психолух smile ,а я такое даже в бреду горячечном не мог сказать joke

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:

Интересный ценовой разброс, однако...

Сам естессно я не узнавал,но силой мысли могу заподозрить,что 3 тыр.входная цена для девачек,ну а 6тыр.-для суровых варонишских патсанов laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Данный сабж просто бабло поднимать стал по регионам, как и прочие "бохатые и знаменитые", шта у тераж вышли

Да так и понял, камрад. Формата Байгужина походу, очередной проходимец.

Taxidriver:
3 тыр.входная цена для девачек,ну а 6тыр.-для суровых варонишских патсанов

Ну это вполне логично - мужчине же видать больше отношалки нужны по мнению всяких шкуроблядей и семейных мошенников психологов.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Было бы намного полезнее,если бы он отговорил баб выбрасывать новорожденных детей на помойки,что было уже не раз в нашей воронежской губернии,да и по всей стране я думаю,тоже было.Причём,в большинстве случаев бабьё отделывается лишь лёгким испугом!А ведь бывают совсем шокирующие случаи,как в позапрошлом году в Россоши,где 24летняя тварь выбросила ребенка в выгребную яму общественного сортира.Девочку к счастью спасли.
Подробности здесь,но впечатлительным людям лучше это не читать https://moe-online.ru/news/incidents/339001
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 12:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Угу, а влюбляются прошмандовки в чётких маргиналов с вечным перегаром и запахом "Балканской звезды" из хлебальника
Неужели всеобщий женский любимец и наш форумный казанова Баян именно таков? shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Неужели всеобщий женский любимец и наш форумный казанова Баян именно таков?

Думаю нет - он баб берёт бешенной харизмой и искромётным юмором smile2

Taxidriver:
Девочку к счастью спасли

Только это и радует, а ту мразь надо было бы прилюдно на костре сжечь как в средневековье - может быть и другим маргиналкам-залётчицам потом неповадно будет.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Вы саму статью читали или таки решили нервную систему поберечь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Думаю нет - он баб берёт бешенной харизмой и искромётным юмором

Ну что такое юмор я понимаю.
А вот что такое "харизма" для меня загадка. Вы лично как её представляете?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Вы саму статью читали или таки решили нервную систему поберечь?

Нет, не читал - в Забайкалье пару лет назад несколько таких историй было, правда дети не выжили, так что от прочтения моё мнение не изменится.

Aristotel:
А вот что такое "харизма" для меня загадка. Вы лично как её представляете?

Если по отношению к бабе, то - уверенность, наглость (без фанатизма), стёб над ней, лёгкое пренебрижение, открытость.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если по отношению к бабе, то - уверенность, наглость (без фанатизма), стёб над ней, лёгкое пренебрижение, открытость.

По сути это почти тоже самое что Высокая Примативность за исключением открытости.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
за исключением открытости.

Открытость это не значит выдавать бабе все секреты-явки-пароли, а просто общаться на различные темы, быть не зажатым.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
- в Забайкалье пару лет назад несколько таких историй было

Блин,ну значит у вас там таки народ несколько иного склада ума и характера.А у нас,(в центре страны!) такие и подобные вещи происходят уже с пугающей регулярностью.Последний случай,кажется на прошлой неделе был.А в это время некие шоумены чешут на отвлеченные темы,как типа ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ,забывая напрочь донести до сознания ЗАЧЕМ это делать,и делать ли вообще.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Блин,ну значит у вас там таки народ несколько иного склада ума и характера.

Да ну, перестаньте - те же потребляди, шлюхи и мужики-алконавты. Не отстаём cool
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Вывсёврёти smile2 Я в середине 90х был например,в Карелии(я в курсе,что это не забайкалье,если что joke ),так вот был приятно удивлён просто неуёмным желанием местных девиц идти на контакт,причём в отличии от(окуевших уже в то время)наших девок,северные самки такие столы накрывали,что я так и ждал какого то подвоха.Нет,всё нормально проходило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 21:18)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Taxidriver:
ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.
Какой смысл обсуждать мошенников? Тема вызывает интерес, поднять бабла святое дело joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Flex50,

Ну какой же он мошенник?Рандолевые кольца да цапочки под видом золотых толкает?)) Нет.Просто пытается продать .авно под маркой .авна joke Просто интересно,как много будет у него покупателей,не более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 01:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты