Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красивые ОЖП после 30, возможно ли?

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Я вот несколько дней лайкал на баду баб 27-34, сейчас выложу вам результаты того, как ожп у нас в среднем выглядят в этом возрасте и вы поймёте, что они накуй не нужны. И да, сделаю пометку, что это Москва, в мухосранях дело обстоит куда хуже. Выложу несколько последних пиков подряд, не выборочно. Есть куда больше, но мне просто лень, кому любопытно, можете сами попробовать. Зачем нужно такие бабы (в прямом смысле слова БАБЫ) - я не знаю. Единственная мысль - это целевая аудитория для Васянов с завода, чтобы варить им борщи, стирать носки и рожать тугосерь. И еще хотел бы отметить, что большинство этих баб могли бы выглядеть ощутимо лучше, если бы следили за собой и занимались бы спортом, но такие бабы заняты априори, а вот такой вот скам свободен. Так что если кто-то думает, что от... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 13:37)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ШАХ:
Знакомство не состоялось. Я тоже себе цену знаю.

ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Золотой человек,

Теперь когда меня видит в городе, заметно нервничает. ))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Любая баба может найти секс по щелчку пальцев,независимо от внешности.

Да хоть по свистку - зачем говорить о блядях, что они бляди smile

Ashly:
Только толку мало от запросов и требований крокоидолов

На крокодайлов находятся такие же лепреконы - спрос рождает предложение.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Неликвид однако тоже почти весь занят или с короной

Ты где такую фотку откопал? По лицу пацанчика прям читается скорбь вселенского масштаба "И накуя я в тот раз так нажрался и пригласил её танцевать" laugh

ничего святого:
2 и 3 сверху вполне нормальные.

Да ну нах noop Страшилы высшей пробы, я хз надо как наепениться, чтобы встал на такую "красотку".

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Adenazin,

Какой бойкий пассажир хохол на сайте появился все знает и комментирует. Откуда ты брат взялся такой?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зачем такое выкладывать? Люди же поели только что.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
asusqosmio:
Какой бойкий пассажир хохол на сайте появился все знает и комментирует. Откуда ты брат взялся такой?

Вы знаете , ещё отец меня учил, что с быдлом не нужно общаться.Всего хорошего , брат joke .
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Adenazin,

Опять МАЙДАН. Мой юный 56-летний друг быдло ты увидишь в зеркале когда к нему подойдешь. Я смотрю ты самый умный и учить вздумал некоторых товарищей. Не нужно этого делать без сопливых разберемся.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Хлопцы! А давайте не скатываться в политику и не переходить на национальности.Договорились?

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Ashly:
Только толку мало от запросов и требований крокоидолов

На крокодайлов находятся такие же лепреконы - спрос рождает предложение.

evil2 ok Представил рядом это существо и лепрекона!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
asusqosmio:
пассажир

Вы возомнили себя кондуктором - контролёром ? Высоко летаете .
asusqosmio:
Откуда ты брат взялся такой?

Подсказка - на аватарке написано . Для догадливых .
asusqosmio:
Опять МАЙДАН.
А это к чему ? Нет в теме ни слова о майдане . Но видимо у кого-то майдан зудит невыносимо .
asusqosmio:
. Мой юный 56-летний друг

Какая утончённая ирония . laugh Юный 35 летний альфасамец , гордый великоросс ( нет всё-таки конкретно Вы - кацап joke ) величественно пинает жалкого старикашку-хохла . Щас и я огребу . cry
Зы Слово хохол национальным оскорблением не считаю . Первый достоверно известный истории хохол - киевский князь Святослав Игоревич , явившийся на встречу с императором Византии с соответствующей шевелюрой . Русских , называющих украинцев хохлами , называю кацапами . Без обид , надеюсь .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 23:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Первый достоверно известный истории хохол - киевский князь Святослав Игоревич

Свейн Ингварсон хохлом не был.
Но шевелюру да, имел.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
Свейн

Свейн - Святослав не очень и похоже . Натяжкой выглядит . Думаю , что он был уже скорее славянином . И в Киеве жил . Но если и нет - хохлы ( осэлэдци ) после него носили ребята , сравнение с которыми оскорблением не считаю .
Ингварь - Игорь - очевидно . Из скандинавского в славянский .
Владимир - Вальдемар похоже , что наоборот . Навскидку не вспомню , чтобы до Владимира Святославича было у скандинавов такое имя . Пришло из славянского в скандинавский . И стало королевским .
На истину не претендую . )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Думаю , что он был уже скорее славянином

С учетом того, что его отец и дед были скандинавами, как и почти все ее ближайшее окружение - едва ли.

warspite:
Владимир - Вальдемар похоже , что наоборот

А этот - сын Святослава и Малуши, которая была или славянкой (возможно) или хазаркой (т.е., фактически, еврейкой, но национально озабоченные эту теорию, по понятным причинам, не любят).

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
отец и дед были скандинавами

Скорее всего мать тоже . Но выбор имени - желание ославяниться ? и быть ближе к народу ? И не западло для гордой варяжской верхушки .)
Brissen:
славянкой (возможно) или хазаркой
Про хазарку в первый раз слышу . Зато чуть позже и уже совершенно достоверно брали в жёны князья знатных половчанок как с конвейера . И делали сыновей - по крови наполовину и больше - тюрков . Не были они национально озабоченными . ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Но выбор имени - желание ославяниться ? и быть ближе к народу ?

Правил-то он славянами, потому должен был принять их веру и имя взять соответствующее. Иначе не приняли бы.
Такое в те времена распространено было. Тот же Хрольф Гангнер тоже Ролло стал (а в сериале "Викинги" он сразу Ролло).

warspite:
Про хазарку в первый раз слышу .

Малуша могла быть или хазаркой, или славянкой. А могла - вообще еврейкой.
Это, кстати, нормально. Например, среди предков английской королевы - вообще наложница Альфонса III Мадрагана, которая, на минутку, вообще негритянка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 19:55)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Русских , называющих украинцев хохлами , называю кацапами . Без обид , надеюсь .

Конечно без обид. Я в славные времена служил в Ворошиловграе (ныне Луганск) и у меня много друзей там осталось. И у нас там бытовала такая шутка, что укранец, это национальность, а хохол - черта характера. Ваш комик Зеленский еще как то эту тему обыгрывал. joke
Как то раз в полковой столовой я услышал спор двух офицеров. У нас в полку служили два еврея, капитан Белецкий и майор ,Лукацкий. Оба выпускника одного училища с одной роты. И в их споре я услышал такое как капитан говорил майору: "Я еврей. Я честно служу! А ты жид! И натура у тебя жидовская!". И это говорил еврей еврею.
Так что есть национальность, а есть некие негативные черты характера которые мы подразумеваем под тем или иным термином. И никого не надо обзывать даже в отместку. Никого. Иначе вы ни чем не отличаетесь от того кто вас обозвал.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто-нибудь может определить на глаз размер этой груди? Просто интересно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
И никого не надо обзывать даже в отместку. Никого. Иначе вы ни чем не отличаетесь от того кто вас обозвал.
Возможно так поступать действительно высокоморально . Но не рационально . По жизни так , к сожалению - тот , кто не будет обзывать в отместку - будет обзываем постоянно . Не бьющий в отместку - будет бит . И всё таки , ударивший в ответ сильно отличается от ударившего первым , имхо .

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite,

Тогда можете считать меня кацапом, ватником, москалём и кем хотите. Во всяком случае вам не перепрыгнуть моих БЖих по количеству эпитетов присвоенных мне. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Кто-нибудь может определить на глаз размер этой груди? Просто интересно.

В каких единицах? В литрах, в вёдрах, или килограммах?
Судя по размерам под название грудь не подходит. Это вымя!!! joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen,

Видите ли . Я действительно могу считать Вас кем хочу . Это моё дело . Но никогда первым Вас так не назову ,и уж особенно мимоходом , там где вообще этих тем не касаются .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Но никогда первым Вас так не назову ,и уж особенно мимоходом , там где вообще этих тем не касаются .

Мне пофиг.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
В каких единицах? В литрах, в вёдрах, или килограммах?
Судя по размерам под название грудь не подходит. Это вымя!!!

+ ok laugh Увидел это фото в одной социально-развлекательной сети. Никогда таких сисек не видел. Стало любопытно узнать какой же это размер.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Стало любопытно узнать какой же это размер.

Я в своё время работал в иностранной компании, которая производила и поставляла оборудование для молочных ферм. Так что я в коровьих титьках и доильных аппаратах разбираюсь. Но тут я сам в шоке!!! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты