Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Камрад Куколд_есса, вернись, мы всё простим! laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Alexan, Ну это всё и объясняет - решила сравнить ТТХ писюнов других мужчин, насладиться шлюшной свободной жизнью, пошараёпиться по кабакам. Так что жди её камбек не ранее окончания новогодних праздников, дай отдохнуть. Как вернётся, сразу упади перед ней на колени и с криком "О боги, спасибо!!!" начни рыдать (порепетируй для начала). Неделю она для солидности пообижается, может лещей тебе надавёт за то, что "ниуделялвнимания", "ядостойнабольшего" и "говориламнемамаждипринца", но потом опять станет тихой домоседкой ☺ P.S. Перед загоном гаубицы в ангар проверь его на наличие ЗППП. holostiak, У него обидки, что мы здесь ему не посоветовали бегать-добиваться прошмандовки жены. Но ждём его возвращения с новыми тема "Должен ли мужчина уходить из семьи при разводе с о... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 10:46)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Тогда,думаю камбэк,щас встретит новый год,потом с тапочками сюда
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
holostiak:
Автор где?????

Уехал в соседнюю деревеньку Воронеж,на всесоюзный слёт аленей,слушать лекцию "Как обрести вторую половинку" laugh

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Plainview,
Да ну нах..)) это уже безвозвратные потери, как говорится "спи спокойно дорогой товарищ"))

Я себя хорошо знаю, у меня бывает инстинкты опережают разум но на разум я тоже не жалуюсь, зачем так портить жизнь дарагомумнечеловекуматеримоихдетей, хай ей в другом месте щастит, зачем ей нужен этот адский ад (да она и сама это знает)).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Перед загоном гаубицы в ангар проверь его на наличие ЗППП.

А вдруг там мортира? shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Alexan:
Да ну нах..)) это уже безвозвратные потери, как говорится "спи спокойно дорогой товарищ"))

Камрад, думал это автор темы написал, когда Вы про офицерскую жизнь стали писать - перепутал agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А вдруг там мортира?

Главное, штабы зубы не выросли laugh !
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Шкура у тебя жёнушка - видать перед сливам ещё и машину решила отжать. Ну так скажи ей, чтобы кредит на себя брала.

Кредит в браке рассудят на двоих при разводе, потому что кредит был взят в браке. А все совместно нажитое имущество и долги и кредиты приобретенные в браке делятся поровну. Зачем автору еще и кредит на себя вешать ?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
UCTUHA:
Зачем автору еще и кредит на себя вешать ?

Чтобы вернуть женушку и наконец то стать в её глазах настоящим мужчиной smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
UCTUHA:
Зачем автору еще и кредит на себя вешать ?

Как зачем?А что скажут люди?Ведь только чистокровный мужычина должен сделать некие движения до развода,а именно:
1.Переписать на даму своего перца всё движимое и недвижимое имущество.
2.Переписать (на см.выше) все свои активы,бизнес,счета и прочие ништяки.
3.Купить(для см.выше) авто,стоимостью не менее чем средняя квартира.
4.Обязательно взять кредит(не менее своего дохода за 5 лет)и отдать ЕЙ полностью,не спрашивая о целевом использовании.
5.Развестись,и уйти жить на теплотрассу.
6.Узнать наконец то о сайте Маскулист joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:07)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
bulava08:
Меня беспокоит ещё вопрос о детях, не забудут ли в таком возрасте 3 и 5 лет, что я их родной. Дочка вообще очень любит меня, очень сообразительная, и очень чувствительная, хочет жениться на мне все время говорит. Жена на отрез говорит что нет никого, никто не ухаживает и никого не хочет, меня хватило. Да и неужели с 2 детьми в 33 года она так прям нужна кому то будет в Хопре, городке этом.

https://www.youtube.com/watch?v=qlBA6Km3x7M
И дети не помеха были. Господи , неужели я на такую х... нарвался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 14:35)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Тата:
я украинка,мы адекватней.

Тата:
хожу где хочу(пока не забанили)
Унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Ребят, вы никак не успокоитесь?!!! Да я сам уже готовлюсь к разводу и сохраняю ресурсы, все путём!

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
У него обидки, что мы здесь ему не посоветовали бегать-добиваться прошмандовки жены. Но ждём его возвращения с новыми тема "Должен ли мужчина уходить из семьи при разводе с одними тапочками?" и "Бывшая стала жить с таджиком в моей квартире. Как прогнать чужака, если даже нет ключей от подъездной двери?"

И почему мне не дают видеть детей...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
bulava08:
Да я сам уже готовлюсь к разводу и сохраняю ресурсы, все путём!

Многие комрады советовали читать ТОП 100.
Тут Вы найдете аудиокниги, может будет удобнее слушать. Очень помогает ставить мозг на место.
http://masculist.ru/audio
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
bulava08:
но дети ещё есть и им придётся помогать иначе кто потом обо мне вспомнит.

во первых, считай что нет.
во вторых с этого и надо было начинать - люди, мне страшно одному.

""

квинтэссенция знаний маскулиста - ты всегда один. (верующих не касается)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ТС, какую тачку решил брать?!))
С её подругами обязательно посоветуйся, чтобы не стыдно потом было cool
Пока не проймёт его по самый ливер, ему бесполезно что-либо говорить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Узнать наконец то о сайте Маскулист

От таких же бомжей настоящих мужчин с ПМЖ на теплотрассе smile2

Aeroplane:
С её подругами обязательно посоветуйся, чтобы не стыдно потом было

Ну они то посоветуют не меньше Роллс-Ройса, хоть и сами будут на Тойоте Королла 10-летней давности ездить.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
От таких же бомжей настоящих мужчин с ПМЖ на теплотрассе

Тут уже непринципиально,откуда новообращённый о нас узнает,хоть через индейские барабаны smile2 главное-его сердце будет переполняться гордостью,что он совершил поступок,который оценят все бабы галактики laugh
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
bulava08,
Есть один дельный совет. Слать всё на х... В черный список ВСЕХ! Деньги забрать и не давать! Теперь твоя очередь жить!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
главное-его сердце будет переполняться гордостью,что он совершил поступок,который оценят все бабы галактики

Ну пока не совершил - сельская прошмандовка машину пока не получила, хотя возможно скоро и получит cool
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
bulava08,

Автор, поверь мне, я был в такой ситуации один в один почти, только без ее отъезда к родителям. Вот это унизительное выпрашивание прощения, аленизм в энной степени было. Знаешь, даже под конец и секас был. Я расслабился, а потом мне она херааак под дых - у меня уж год, как Вася, я еще раз посмотрела и убедилась, что ты все равно хуже. Нормально? Тебе это надо? Из того, что ты описал, я не понимаю, что ты себя завиноватил? Что значит ты лез куда не надо? По вопросам лечения детей? Я даже могу предположить, что было, это типичный случай. Жена ведет детей к врачу, получает больничный, а листок назначениями выкидывает тут же в поликлинике в урну, ибо "врач не шарит, все это не помогает" и лечит по советам тещеньки и подружек. А ты ее видимо поправить пытался. Что в этом плохого? За детей борись, как бы трудно не было, а женушку в утиль. Не подает она, подожди еще чуть и подай сам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Но начинается ЭТО у НИХ где то уже чуть за сорокет

ППКС! evil2 ok +
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

Уж климакс близится,а Германа всё нет.© smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2018 в 10:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты