Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить с женщиной?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрады, я реально перестал понимать зачем это надо. Правда, зачем?

Нет, секс, встречи, выхи провести, потусоваться - это все ОК. А ЖИТЬ зачем?

У разных людей разные привычки. Необходимость ГОВОРИТЬ с бабой - а я далеко не всегда хочу (Но когда бухну, мне нужны открытые уши).
Зачем мне вести с ней какое-то совместное хозяйство, решать какие-то финансовые вопросы и вообще регулировать СОВМЕСТНУЮ жизнь. (Безотносительно кто там лидер, кто сколько денег дает, кто кому подчиняется и проч.) Просто сама координация.

Зачем эти сложности? Сейчас проблем бытовых - ну никаких. Занавески и штаны в ателье подошьют, еда домашнего качества аж ГОТОВАЯ продается для тех, кому совсем вломину готовить. Штаны и майки тупо кидаются в стиралку.
Плиту моет любовница(ы). И пол. И пыль.



Теперь по ребенку. С ребенком я хочу ОБЩАТЬСЯ почаще, время проводить. Но зачем мне жить с его матерью?

Но нахрена баба ПОСТОЯННО в доме?



Какой профит, скажите ЧЕСТНО? Кто как чувствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 22:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alexlce:
И вообще предлагаю вместе с патриархами, традиционаллистами и миспами выделять Селезней, если Дмитрий конечно не против. В Японии травоядные мужчины, у нас Селезни. :)

Нас уже все ОЖП выделили в одну категорию - "козлы". joke
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
velomen:
Я бы не сказал этого. Чаще трах выступает в качестве манипуляции, награды за какие нибудь ништяки. И у большинства в любой момент не получается.

Я вот когда читаю подобное, я впадаю в суровую грусть. Если женщина которая живет со мной. да вообще побольшинству любая женщина начинает манипулировать сексом, и выдавать его тока за ништяки, то либо она перестает быть моей женщиной, либо подвергается суровому мозговыносу. Но у меня низкий гормональный уровень.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Чаще трах выступает в качестве манипуляции, награды за какие нибудь ништяки.

А вот это уже зашквар конкретный, камрад. Таких манипуляторш нужно гнать санными тряпками.

velomen:
И у большинства в любой момент не получается.

В тот момент, когда шишка встала smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Но у меня низкий гормональный уровень.

Бухай меньше.

Doublekey-spb:
Если женщина которая живет со мной. да вообще побольшинству любая женщина начинает манипулировать сексом, и выдавать его тока за ништяки, то либо она перестает быть моей женщиной, либо подвергается суровому мозговыносу.

ППКС + ok И то в качестве предупреждения мозговынос должен быть - если непоняла, то шлётся накуй.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
Бухай меньше.

Да у меня всегда так было лет с 22, нет никакой нужды в ежедневном или еженедельном сексе. А так да развод и некоторая психологическая релаксация вкупе с понижением потребления. позволила тут заняццо даже безопасным сексом.
Я к тому, что у меня уже давно нет насущной необходимости в дружбе организмами до такой степени, чтобы делать что то что мне не нравиццо или не считаю нужным ради того чтобы мне разрешили потрахаться.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все прочитал .Еще и схожую тему на АБФ. если в 31 год еще ерепенился, то сейчас.. видимо так и есть. Циник , прагматик, реалист. Вот она, правда жизни.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат, Полагаю природа очень верно управляет нашими поступками. Скажем в в 25 лет мужику очень хочется секса, а квартиры нет, денег нет, а гормонов много... И тут тетки рассказывают о семейном счастье. Причем очень многие. Родные, чтобы не пил и остепенился, чужие чтобы сосватать знакомую. И ведь как правило выбор падает тоже на молодую здоровую тетку. И родятся здоровые дети. А в 50 скажем гормоны уже не бушуют, а часто появляется жилье и деньги. И уже из опыта понятно, что сказки о семейном счастье сильно преувеличены, а тетки вполне доступны ☺ И к лучшему поди. Рожать теткам в 40 не стоит, проблем может быть полно. Отсюда вытекает Если до 40 лет не женился, то уже не женится. Дмитрий Селезнев, Рожать то рожают, для себя. Лет так в 35, когда уже время поджимает. Н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 20:10)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Баба в доме, чтобы за мной ухаживать, вести мое хозяйство, следить за моим здоровьем, оказывать услуги разного плана, сняв с меня все заботы, кроме непосредственно работы.

шах и мат, бабоотступники nok
да, этот случай - один из... тысячи? десяти тысяч? не знаю вот. но он того стоит, если не плыть просто по течению остатков жизни, как тут многие советуют По сабжу - такой вот женщи, как у KIA10, сейчас реально не хватает - работы куча, дедлайны сгорают, уходят возможности - и кроме друга, никто ни в чем не помогает: жрачку варить - сам, стирка-уборка - сам, грбаные кофе варю себе как идиот на кухне, а скайп разрывают тем временем "уважаемы коллеги"... Нет рядом женщины с take care - упущенные часы времени, упущенные тысячи долларов сейчас и может быть десятки - в будущем... Такие вот дела, простите что честно написал.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,

Так и мне неудобно вылезать в каждой теме - вот вариант, мужчины, тот, который вы здесь даже не обсуждаете, ибо далек он от вашего мироощущения. Но вариант абсолютно реальный.
Хотя, конечно, здешние разговоры важны именно воспитательным и образовательным значением. Пока чел не поймет расстановки сил в семье, то его любая тайка под каблук запинает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 21:07)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какой профит, скажите ЧЕСТНО? Кто как чувствует.

Никакого, согласен полностью. Нахрен не нужна она в доме.

Об этом еще великий фантаст Роберт Шекли писал в своем "Билет на планету Транай" - там баб прячут в некое стасис-поле после употребления. Дабы не выносила моск.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть же отличная готовая еда в современных молах.

А вот это крайне сомнительно. Как правило, на приготовление этой отличной еды идет просрочка. Далее - ее обильно сдабривают всяким гавном, дабы не протухла за ближайшие 4 дня, если вдруг за это время ее не раскупят. И третье - тупо брезгливо: тот, кто ее готовил, возможно, перед этим подтирал жопу и рук не помыл. Или еще что-то в этом духе.

Не, нафиг. Еду себе человек должен готовить САМ. Это вопрос безопасности.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Alexx82:
Еду себе человек должен готовить САМ.

И бабу к этому не подпускать, либо выдать ей пошаговую инструкцию. А то бабьё посмотрит Малахова по ТВ, да втихаря устроит вам уринотерапию.
micronX, 35
Россия, Москва
micronX
Репутация: 11
В отпуске
По моим ощущениям, единственное чувство, которое принуждает (да, именно принуждает жить с бабой) - это внутреннее недоверие к бабе.
Это бабы, которые постоянно раскачивают лодку, что если что - вон аленей полно вокруг. Разумеется, она это может не озвучивать, а то можно было бы сразу слать в нужном направлении.

И это проистекает только от желания контроля, мнимого. Когда на самом деле не доверяешь, и чувствуешь, что баба бесконтрольна.

Когда же у бабы включаются бабочки в животе - именно тогда желание жить с ней и не возникает. Потому что на инстинктивном уровне чувствуешь, что она сейчас твоя, и нет никакой необходимости в этом. И на самом деле - тогда куда легче понимаешь, сколько тебе нужно, когда и для чего с ней видеться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Anthony Marv:
Такие вот дела, простите что честно написал.

Дык женитесь комрад раз не втерпёжь. Огребёте по полной семейного счастья. joke

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey-spb:
Да у меня всегда так было лет с 22, нет никакой нужды в ежедневном или еженедельном секс

Комрад. Я к сексу отношусь не более чем как к фитнесу, кардионагрузке. Или в качестве процедуры для поддержки уровня тестостерона. При этом всё это осуществляется и многими другими способами. Какой способ выбрать это дело каждого. Главное что бы приносило удовольствие.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
micronX:
По моим ощущениям, единственное чувство, которое принуждает (да, именно принуждает жить с бабой) - это внутреннее недоверие к бабе.

А мне кажется, что если нет доверия, то на куй жить с бабой.
Хотя им в принципе доверять нельзя. А значит на куй с ними жить вообще.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тем более под одним одеялом (еще перднет не дай Б-г!)

laugh А я сам попердеть люблю. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lonesome Dove:
Сложность вопроса в наше время только в том,что даже истинные интроверт с широким набором интересов и занятий, может испытать позорные депрессивные ощущения ,вроде экзистенциального вакуума/одиночества.

Вот я типичный интроверт. Вход в мою душу только для избранных, по пригласительным, и с предъявлением паспорта.
Любое неосторожное слово бабы может отбить у меня желание с ней встречаться, не говоря уже о сексе с ней. Хотя я по характеру не подарок и сам в своих словах не сдерживаюсь. При этом, как ни странно, я чувствовал себя более одиноким, когда жил с женой. Мне всегда не хватало времени побыть одному. Без всех раздражителей вокруг.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Вот я типичный интроверт. Вход в мою душу только для избранных, по пригласительным, и с предъявлением паспорта.
Любое неосторожное слово бабы может отбить у меня желание с ней встречаться, не говоря уже о сексе с ней. Хотя я по характеру не подарок и сам в своих словах не сдерживаюсь. При этом, как ни странно, я чувствовал себя более одиноким, когда жил с женой.

У меня также.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
micronX:
) - это внутреннее недоверие к бабе.

Это внутреняя недооценка себя жить с бабой чтобы она от тебя не сбежала. Это видимо тем кому очень нужна именно она или кому других не найти. Хотя чего я со саоих 42ух тут вещаю. еще пидаром назовут. 30 летним да бабы нужны и мне нужна была
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Отвечая на главный вопрос "Зачем?" можно ответить так - в зависимости от смысла, который вкладывается в совместную жизнь.
Все верно, секс можно получить не живя с кем то. Быт. услуги как повод для совместной жизни сомнителен. Дети - ну вот один из тех поводов который заставит задуматься.
Но на мой взгляд какое то совместное проживание - это уже какой то общий быт, это должен быть человек который не приносит негатива, человек который только улучшает ситуацию а не ухудшает ее. Да, иногда есть компромисы, но они должны быть взаимные. Это по уму должен быть выбор, а не по инстинктам, когда живут вместе а цели и смысла нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
А я сам попердеть люблю.

Да я тоже. Причем, очень даже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
я чувствовал себя более одиноким, когда жил с женой

А это ТИПИЧНО.

Почему-то считается, что если баба (или кто-нибудь) под боком, то человек не испытывает чувства одиночества.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
f11skin:
Дети - ну вот один из тех поводов который заставит задуматься.

А что дети? Знаете, моя мама тут выдала идею, что нужно просто две квартиры на одной лестничной площадке: в одной я, а в другой женщина с нашим ребенком.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что дети? Знаете, моя мама тут выдала идею, что нужно просто две квартиры на одной лестничной площадке: в одной я, а в другой женщина с нашим ребенком.

Так тоже можно. Нет ограничений в том как устроить себе счастливую жизнь. Просто бывают такие случаи когда выгоднее, ну или приятнее жить с женщиной, т.к. это приносит что то хорошее или улучшает качество жизни.
Другой вопрос что это понимать надо до проживания вместе и пытаться выстроить правила проживания чтоб не было больно обоим....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты