Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bulava08,

Привет. Параллельно с Маскулистом читай АБФ. (Антибабский форум) , в особенности ранние темы,годов так с 2008-х-2009.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
alex78:
а вообще много о чем есть пожалеть, а первое - что этого сайта не было 20 лет назад

Я лично на эту тему где то здесь писа́л тож самое,теми же словами,и я думаю,в этом не я был первым,опять же.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Ответ юриста по поводу алиментов, может кому пригодиться. Если вы переживаете за алименты на детей, то согласно ст. 107 ГК РФ 2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты. За прошедший период жена с вас алименты не сможет взыскать, потому что для этого нужно, чтобы она вам посылала либо претензии либо уже был вынесен судебный приказ, а вы его отменили. Нельзя сбрасывать со счетов и тот момент, что она уже получила судебный приказ на взыскание алиментов с вас, но пока не подала ег... показать полностью...
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Stukov, А как его сделать ДНК тест если дети у неё?Это их надо везти.

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Ну что тут сказать, вылечит только время, проверено. И заживешь лучше прежнего и будешь жалеть, что не внял советам комрадов в самом начале, что прогибался перед такой сук.. и тд. И.тп. Денег появиться больше, время на свои интересы тоже, а сколько баб то вокруг )). А если захочешь еще семейных отношалок, так найдешь себе еще условно годную.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Stukov, Можешь пояснить что ты имеешь ввиду? Второй ребёнок на самом деле неожиданно как то появился, быстро забеременела. Проблема в том что надо скрытно это сделать как то.
Возраст в 3 (три) года одного из детей оччччень подозрительно коррелирует с общей проблемой.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
bulava08, У ОЖП родить от "любимого человека", который при этом не является мужем запросто. При этом высший пилотаж подсадить мужа, который вскорости станет бывшим на алименты, а жить с т.н. "любимым" и воспитывать с ним своего ребенка. Есть немало наблюдений, в том числе и опубликованных на этом сайте о том, что частота случаев рождения детей в браке не от мужа чаще при второй беременности. Есть шанс, что ваш второй ребенок не от вас. Анализ для себя (называется информационный) не подразумевает наличие детей в лаборатории. Возьмите в лаборатории набор для забора образцов, там есть инструкция, следуя ей возьмите материал при встрече, потом отправьте в лабу и ждите. Вот проверенная лаба (не реклама): [ссылка] показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
bulava08:
А как его сделать ДНК тест если дети у неё?

Погуглите, это не сложно. Достаточно стерильной ватной палочкой провести по слизистой рта, или просто ее послюнявить. Отправляете по почте, вместе со своим образцом в простом конверте, лучше за кордон. Т.е. вам нужно просто увидеться с детьми.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Stukov:
Есть шанс, что ваш второй ребенок не от вас.

Да лучше и первого проверить, что бы уже знать наверняка хуизху, зачем потом голову ломать, сомнения все равно будут.

зы: раз уж пошла такая пьянка лучше все выяснять до конца и быть уверенным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 14:14)

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Alexan:
Да лучше и первого проверить, что бы уже знать наверняка хуизху, зачем потом голову ломать, сомнения все равно будут.

зы: раз уж пошла такая пьянка лучше все выяснять до конца и быть уверенным.

Верно
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МНОГАБУКАФФ!!!! Школотэ не читать! ТС, то, что Вы ещё не слились, несмотря на местами очень "тёплый" приём, это хорошо, это значит, что Вы не конченный (тут подставить любое презрительное погоняло, от бабораба, аленя и до куколда). Не неизлечимый, в общем. Но на этом сайте (уникальном в рунете) такой приём бывает нередко, на самом деле, скорее, это обычное дело. История Ваша, хоть Вам это и в новинку скорее всего, тоже вполне себе обычна... Ничего экстраординарного, в общем. Да по сравнению с тем, что пережили некоторые камрады, да я сам тоже, Ваша история так, цветочки. Плюнуть и растереть. Вам, конечно, это покажется чуть ли не кощунством, у Вас же ТРАГЕДИЯ. Да, конечно, это так и есть, но всё познаётся в сравнении. Ваша ситуация - это ВЕРИ, ВЕРИ ЛАЙТ. Да куйня вообще, от слова с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 15:06)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый,

Вы, дружище, по дороге из бани в трактир "у чёрта на рогах" заходили?? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde,
Было дело
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Возможно она фригидной и была, а может стала в браке из за наших ссор. ХЗ. Что было то прошло, уже не повториться с ней все равно.

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Вообще я ее переписку на психологических форумах читал, она там на меня жаловалась типа когда вторым ребёнком забеременела, у меня спрашивала типа сохраняем, а я ей ответил тогда тебе решать. Взбесил мой ответ. Но дело в том что погодка ребёнок и первый сын такой был сосун сиськи знатный, кричал много, жену это так бесило, я тогда боялся что у неё крыша поедет, бесила меня, ребёнка бывало швыряла на диван, почему то тяжело очень ей далась первая беременность, роды и 2 года ухода за ребёнком. Я на службе, помогал мало, мамы приезжали иногда, ну как у всех.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bulava08, За такое ББПЕ положено. Вот прям без слов, сразу в грызло. ТВОЕГО, сцука, ребёнка, какая-та МАНДА убогая швыряет на диван, орёт на него, бьёт... Ну, а папаня, красавчеГГГ, смотрит на всё это и любимушку жалеет, устала она, хрю-му, утомилася бедненькая.... Бееееееееееееееееееееее, Мууууууууууууууууууууууууу, Бееееееееееееееее.... Пля, блевану щазз. Я в подобной ситуации был, не в такой, но в чём-то подобной, там ребёнок даже не мой был. Но когда я увидел, как тварина орёт на него, когда у него темпер под 40... Всё стало КРИСТАЛЬНО ЯСНО с этой тварью. И твари тоже стало ясно кое-что... Наверное... ТС, Вы просто ни малейшего понятия не имеете, когда и как Вы ВСЁ проипали... Почти всё. И в первую очередь - СЕБЯ, как мужчину, как личность. А для меня картинка всё чётче.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 23:58)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Опустошённый, Во первых это было не при мне, при моей матери, во вторых я всегда ей пропиз..н устраивал по этому поводу. Я себя не про..ывал как личность. Кончится беее, муууу, стресс просто, тяжело от потери, тебе не понять меня наверное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2018 в 09:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bulava08, Вообще-то мы на ТЫ не переходили, водку вместе не пили и детей не крестили. Ну, ладно, спишем на стресс и ПОТЕРЮ, гы-гы, чётаржу. А насчёт того, что мне тебя не понять... Вот это точно, НЕ ПОНИМАЮ. Я НЕ ПОНИМАЮ, какого куя ты скулишь и ноешь, как отпиз...енная хозяйкой собачонка. У тебя ещё ничего по-настоящему плохого не случилось, и, м.б., и не случится. Потеря у тебя? Ты, пля, даже малейшего понятия не имеешь, что такое ПОТЕРЯ, ты даже представить себе не сможешь, даже если я расскажу... И не надо. Такого, что было со мной, я даже врагу не пожелаю. И тебе не желаю. Так что кончай уже скулить и ныть, сожми жоппу в кулак и ДЕЛАЙ уже что-то со своей ситуацией. Что делать, тебе уже стопицот раз здесь говорили. Все ещё ржу, аки конь. Потери у него, пля. Что ты потерял? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 14:11)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Внимание камрадам!Вы.Должны.Это.Видеть!
Одно условие-смотреть до конца. joke

https://www.youtube.com/watch?v=s_MUs0H-xmQ

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Опустошённый, Спасибо за поддержку!!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bulava08:
Спасибо за поддержку!!!!

Вообще-то тебе не поддержка нужна, а пендаль волшебный.
Зайку бросила хозяйка, без ...изды остался зайка. И сопли свои по всему тырнету раскидал.
Даже на маскулист припёрся.
Это вот примерно так: ковыляет одноногий... на костылях, и доёпывается до него некое чЮдо о двух ногах: у меня мазоль на пятке, так болит, спасу прям нет, ходить прям больна, памагитя-спаситя!
Ещё раз для тех, кто в танке:
Твоя ТРАГЕДИЯ, она так, фигня от слова совсем, ВРЕМЕННЫЕ небольшие трудности, не более. После преодоления вот этих временных трудностей тебя ждёт полноценная, насыщенная настоящим смыслом жизнь. Сейчас ты наконец избавился от хозяйки (ну, или хозяйка бросила, неважно), детей ты ПОКА не проипал, материально в жопе ПОКА не оказался. И дальнейшее зависит от тебя, пусть не на 1000% (законы и прочая куета матриархальной матрицы), но очень и очень сильно. Короче, бери себя в руки и ДЕЛАЙ свою жизнь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И хватит уже скулить.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
bulava08, Встречался с одной такой, рассказывала, что начала курить, когда один ребенок ее еще маленький был. Аргументировала начало курения нервным стрессом и скандалами с мужем в предразводный период. Несколько месяцев встречался с ней - вывернул ее прошлое наизнанку, копнул до основания и еще поскреб хорошо. Понял, что шмара, каких свет не видывал: трахалась и ради должностей, и с иностранцами, и просто с богатыми и нужными мужиками, и с лохами разводя на подарки и деньги, и с молодыми аниматорами в Турции - из спортивного интереса. Пришел к выводу - если ОЖП курит - значит бл..дь, либо уже реальная, либо виртуальная и может ее в любой момент стать. Связано это, возможно, не непосредственно с курением, а с хитрожопостью и распущенностью, свойственную курящим женщинам. Норма... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 13:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stukov:
У ОЖП родить от "любимого человека", который при этом не является мужем запросто.

Да нет сейчас "МУЖЕЙ". Есть мужчины, временно содержащие и обслуживающие бабу и ее детей.

Верить сейчас в статус мужа может в наше время или идиот, или очень наивный.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
bulava08:
ребёнка бывало швыряла на диван

Если бы я такое увидел, то бабе бы мгновенно в ебало прилетело бы.


bulava08:
тяжело очень ей далась первая беременность, роды и 2 года ухода за ребёнком. Я на службе, помогал мало, мамы приезжали иногда

Бедняжка она! Прямо бедолага! Бабе мало помогали ухаживать за ОДНИМ ребенком. Ей тогда сразу надо было памятник ставить из чистого золота. С ногами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Верить сейчас в статус мужа может в наше время или идиот, или очень наивный.

Или очень прошаренный и имеющий нечто бОльшее, чем синяк в паспорте (как вариант - покрышки в лесу laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 15:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты