Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Но,думаю ещё с год вы ей пельмень пожарите

Начала намекать, что пора бы съехаться, только не говорит кто к кому переедет. У неё же тоже хата есть и чпокаю я её исключительно на неё территории. У меня за 4 месяца отношалок не разу не была - я же ремонт делаю и хату продаю joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Как говорят знающие люди-ремонт дело нескончаемое joke То трубы не того калибра поставили,то обои не по феншую.))
Опять же,умение делать непонимающее лицо-это дорого в наше время стоит.Делайте вид,что не понимаете,или понимаете и готовы,но есть нечто....Та прелестница,что хотела от меня бебика заполучить(блядь,от женатого мужчины,ёбанаврот!),как то мне объявила с праздником на лице,что у ней задержка sad На что я ей с абсолютно каменной мордой лица сообщил(по секрету),что был у дохтура андролуха,заплатил чёртову уйму денег за обследование.Короче-для баб я аппсолютно безопасен и бесполезен(а у самого аж коленки того joke ).Через пару дней получил сообщение,что тревога была ложняковой.Такие вот дела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 23:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
С лёгким паром

Да ужо месяца так два, пожалуй из баньки, пара давно уже нет. Но таки после целебной 10-ти дневной баньки я ещё месяц-два с чем-то отдых от ентого ресурса устроил. Освежился, пробзделся, ГТО )))
Даже куколды здеся прописавшиеся уже не бесят, они смешные... противно смешные. А, пох )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
как то мне объявила с праздником на лице,что у ней задержка

Ну эта мадам всё хотела, чтобы кончал в неё (суко, без противозачаточных!!!), типа вдруг пронесёт, не залечу. Теперь, когда 31 год исполнился (часики уже на скорости Феррари епашут видать) перешла на более тяжёлую артиллерию - хочу от тебя родить shock Я ей на это сказал, что рожать надо только в браке и после того, как институт закончишь (кули, вечная студентка же) cool Короче веселит меня этот цирк с конями, правильно посоветовали камрады не бросать её, пока она демку прокручивает smile

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Ну эта мадам всё хотела, чтобы кончал в неё

Тогда остаётся надеяться только на толстый,очень толстый троллинг joke Сводите "девушку"в караоке-бар и закажите Укупника "Я на тебе никогда не женюсь...." laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:

Тогда остаётся надеяться только на толстый,очень толстый троллинг

Без него никак, особенно если сам процесс приносит удовольствие smile
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Plainview:
Вот вам наглядный пример, камрады, как тихая бабёнка за несколько месяцев превращается в кадавра,

Превращается? Каким образом? Она никуда не превращается, она такая и была, уже давно.
Если тебе такие попадаются, не значит что они все такие.
На рыбака и рыбка.....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
shoot:
Если тебе такие попадаются, не значит что они все такие.

Сьепись на вуменсру, тётка.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Plainview, Видишь, как ты ярлыки вешаешь. Это говорит о том, что желания у тебя разобраться нет. А есть желание потдверждать свою точку зрения, что с тобой все в порядке, а с женщинами нет. В твоей голове все тетки одинаковы, а то что ты не умеешь с ними обращаться, тебе не ведомо. А значит ты ищешь подтверждение своей убогой теории(по которой ты конечно же не виноват, это ОНИ девки такие злые жадные тупые), любые отношения для тебя это принципиальный вопрос(потому как, если найдешь хорошую девушку, это же крах мира, еб..ть значит и вправду есть "не такие"! куда же мне себя деть будет). И даже если ты найдешь нитакую(хотя мат ожидание отрицательное, естественно!), ты все равно изыщешь в ней изъяны, дабы запостить очередной постик, про то что ты прав и бабы ВСЕ поголовно "такие... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
shoot,shoot, Подрабатываешь? ☺ ❋ показать полностью...
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Plainview, сказать тебе нечего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Сьепись на вуменсру, тётка.

Очередной баботролль зарегистрировался.
Хамит падла,тыкает,поучает. evil
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
Хамит падла,тыкает,поучает

Где я тебя поучал? А на ты я всегда общаюсь на форумах. Тем более таких. Я за простоту.

Ведете себя как курвы. За базар не отвечаете. Объединяетесь в группки. Бабы и есть... еще имеете наглость тут рот открывать от имени мужского населения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Очередной баботролль зарегистрировался.
Хамит падла,тыкает,поучает.

Видать также не смогла какого-то мужчину на бабло развести, вот и печалька у неё появилась, после прочтения темы.

shoot:
Plainview, сказать тебе нечего.

Глотаешь или сплёвываешь? Теперь я всё сказал cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 10:11)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
shoot:
? А на ты я всегда общаюсь на форумах. Тем более таких. Я за простоту.

Про чужой монастырь и свой устав слышал поговорку?
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
Про чужой монастырь и свой устав слышал поговорку?

Так, хорошо. Значит можешь то по людски говорить. А то какой то лай был до этого. Давай обсудим.

Про то что тут не хамят, это трындешь, посмотри на некого Plainview, у него кроме говна изо рта ничего не вываливается.
Так что не надо тут про устав. Сами себя так ставите. Как раз таки я прекрасно вписываюсь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
shoot:
Про то что тут не хамят, это трындешь, посмотри на некого Plainview, у него кроме говна изо рта ничего не вываливается

Этот камрад один из самых уважаемых мной форумчан за то,что называет вещи своими именами и пишет правду,проверенную жизнью.
А вас,хам трамвайный,думаю в ближайшем будущим пригласят в баню.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel,
Если здесь так себя "авторитеты" ведут... останется только руками развести...
Походу авторитество и
Aristotel:
называет вещи своими именами и пишет правду,проверенную жизнью.
заключается в анальном огораживании, и если мнение не совпадает с собственным, значит оппонент баба или тролль.

Градус правды(с) зашкаливает. Пахнет только догмой, а так ничего...

Статью человек хорошую написал, http://masculist.ru/blogs/post-5502.html
есть надежда, что не "авторитеты". А действительно мужское движение. Хотя бы в зачатке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shoot:
Как раз таки я прекрасно вписываюсь.

Для того, кто "прекрасно вписывается", ты крайне хреново начал. Или это про вписки вообще? laugh

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Опустошённый:
Для того, кто "прекрасно вписывается", ты крайне хреново начал. Или это про вписки вообще?

Ты я вижу любитель все оценить и сказать, что все хреново? У тебя не спросил разрешения как мне начинать... но знаешь, в стилистику отлично попал.. то то пригорает у тебя... жертва..

Что такое есть "вписки"? Я твой девчачий сленг не понимаю. Ты походу тоже местный "авторитетный" пацан, говорящий правду и только, живешь ради правды.. и весь с ног до головы обмазан правдой и пострадал за правду... и теперь гордо несешь эту правду в массы
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shoot:
Ты походу тоже местный "авторитетный" пацан, говорящий правду и только, живешь ради правды.. и весь с ног до головы обмазан правдой и пострадал за правду... и теперь гордо несешь эту правду в массы

Завидуй молча, трололо, здесь таким, как ты, не подают. И вообще, еды нет
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Опустошённый:
Завидуй молча, трололо, здесь таким, как ты, не подают. И вообще, еды нет

Если я тролль, нах ты мне отвечаешь? Видать, ты не только авторитет, но еще и скрытый гений(нет).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shoot:
Если я тролль, нах ты мне отвечаешь? Видать, ты не только авторитет, но еще и скрытый гений(нет).

Да у тебя даже погоняло подходящее, ШУТ. Весели исчо, только огонька побольше, перчика, задора )))
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Опустошённый,

Считаю разговор с тобой оконченным. Призываю тебя игнорировать меня на форуме, если хватит яиц конечно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shoot:
Призываю тебя игнорировать меня на форуме
Мужу своему указывать будешь, я тебе уже это прям сегодня писАл, но с первого раза не доходит, очевидно

shoot:
если хватит яиц конечно
Да, да, я не мужиГГ, нинастаящий мущщина, и это мы уже сегодня проходили

shoot:
Призываю тебя игнорировать меня на форуме
А впрочем, уговорил. Скучный ты, нежЫрный какой-то и не весёлый(((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 15:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты