Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вам живется одному?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Есть на АБФ тема, которая меня очень волнует в последнее время.. прям страх какой-то животный после расставания... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53704 (Мужики, как вам живется одному?) Хотелось бы услышать мнения, истории, опыт здешних обитателей. Спасибо!
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пукал когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. КОНЕЦ!!!

вот примерно как-то так и живется. Правда в дУше не пою и не сплю с кем попало.

Насчет готовки еды. Мультиварки и прочие изобретения человечества - прелесть и must have. Сильно помогают. Да даже обычная микроволновка, если в нее запендюрить куриных ножек, быстро и просто выдает тазик мясной еды. Только успевай к этому гарнир (макарошки например) отваривать. По факту - с готовкой еды никогда не заморачивался, разве что самому себе для души хотелось чего-нибудь "эдакого".
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Мне живётся одному плохо. Однако бытовые вопросы меня не мучают, я спокойно себе еду готовлю - дед научил, он же пристрастил меня к хорошей кухне, я люблю готовить, а есть и подавно. Регулярно посещаю разные обжорки. Они мне дорого обходятся не по деньгам, а по эмоциям - видеть полуголых баб во всём облегающем и сверкающем - очень трудно. А лиц я их видеть не могу и подавно - красота их лиц вводит меня в такое состояние, которое я и описать то не смогу, настолько хреновое. Домой прихожу как из радиоактивной зоны. Но в ресторане отключаюсь и концентрируюсь на еде. Но поход туда и обратно это жуть во мраке. Сейчас весна а скоро начнётся лето. Я не знаю как буду выдерживать это. Я чувствую что болит у меня не что-то телесное. Болит моя Воля. Я думаю это уже ад. В прямом смысле. Потому что то, что у меня болит тлению не поддаётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 23:22)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Да. Это--- депресняк.

На "свинарник".. В монастырь --- "трудником". На самую тяжёлую физическую работу.

Попробуй...
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ivan-dikobrazzz,
Если это депрессия, то весьма странная - включается только при виде баб и отключается когда я их не вижу.

Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
А в монастыре -- по хрен...

На "свинарник" , или самую тяжёлую работу.

Это сотрёт ВСЕ мысли, а не только о бабах...О члене забудешь, что он у тебя есть...
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Cheshirskiy:
как вам живется одному?)

Полтора года прошло как расстался, полет в принципе нормальный. После расставания был в жутком состоянии, месяц где-то валялся на диване, втыкал в потолок и курил сигарету за сигаретой. Потом начал помаленьку в себя приходить, поменял место жительства и ушел в Т10, которое уже давно перевалило за 10. Чем больше встречаюсь с бабами, тем больше понимаю, что какие-то полезные для себя отношения получить от них нереально.. За год купил квартиру, сейчас ремонты немного начал делать, через пару месяцев хочу станок купить..
Конечно хотелось бы отношений, потому что уже пресытился сексом, но почему-то надолго меня не хватает, уже какой-то выработался иммунитет. Уже пробовал с верующими встречаться , там свои загоны, пока решил еп..ть их, а там время покажет..
Жалко только, что с дочкой не дают общаться
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Касатик, Кажется, у Вас сильная потребность (тоска) в женщине не только как в постельном объекте, но и как в человеке женского пола рядом. В таком состоянии острой потребности Вы очень уязвимы. Надо сделать так, чтобы состояние потребности изменилось на состояние покоя. Это значит, что даже если вы осознаете, что Ваша жизнь пройдет в полном одиночестве, от этой мысли не будет тоски. Когда от мысли об одинокой жизни тоски не будет, у Вас не будет и острой потребности. Тогда вы будете девок не успевать разгребать бульдозером, они не дадут Вам проходу. Ну тут уже сами решите, как поступить. Если острой потребности не будет, но желание, чтобы рядом была женщина, останется, у вас будет выбор. А в состоянии острой потребности хорошего ничего не приходит. В состоянии острой потребно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 00:31)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Я вот одного не могу взять в толк. Ну ладно, когда у кого-то есть опыт, и вот он рассуждает - как лучше, одному жить или нет.
Ну а если раньше жил один то как можно хотеть жить с женщиной. Как можно хотеть того что никогда не испытывал smile

Я в своей жизни только 1 раз взаимодействовал с девушкой. Лет в 14 ехал в автобусе, напротив меня стояла девушка и у нее на куртке кнопки были интересные (наподобие монет старых). И я на них всю дорогу смотрел и пытался понять что на них изображено. И когда она выходила с жуткой гримасой сказала мне "чего пялишься как даун" - столько ненависти я еще не видел.
Мне уже давно понятно, что все бабы точно такие - нетаких нет это точно.

Что делать дальше - оставаться девственником что ли всю жизнь?
Пока твердо решил по полной игнорить баб - вот нет их и все. Если какая-то проявит инициативу то пожалуйста, я посмотрю. а сам однозначно нет.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Ёжик в Тумане, Я вот себя тоже ловлю на такой потребности последнее время, даже не знаю нормально это или нет. Ушел я в дикие поебу...ки на полтора года, а сейчас как-то осточертело, скорее всего временно и потом снова понесет, но стабильности какой-то хотелось бы. С другой стороны понимание,что можно попасть в очередной пи...рез, как-то меня от этого мероприятия спасает. Вчера вот встретился с одной, вроде классно провели время - погуляли в парке,выпили вина, пообщались, провела меня, договорились на четверг она теперь ко мне приедет . Сегодня написал в 6 вечера сообщение через воц-ап, ответа нету, думаю позвоню потому что она говорила,что интернет на телефоне работает с домашнего. Набрал, не ответила, а сейчас сообщения в пол первого от нее пришли, прости и все в таком д... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Keks:
Набрал, не ответила, а сейчас сообщения в пол первого от нее пришли, прости и все в таком духе. Вот вроде и телка нормальная, а на лицо как по мне стандартная манипуляция.
Я конечно черт битый и игру приму, что бы получить свое.

И какие будут Ваши действия? Я таких сразу сливал.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Меня бесит сам факт того что оба пола помимо своей воли принуждены испытывать нужду в сексе, семье, любви, но только бабам это всё реально доступно. Это какой-то лохотрон. Я имею в виду то, что нас воспитывали в том курсе что каждый сам кузнец своего счастья а оказалось что счастье даётся от рождения только одному полу, а другому - лишь издержки. Бабам вершки, нам - корешки. Сама эпоха 90-х детей воспитывала на принципе свободы создать себя. А оказалось что лучшее даётся даром, притом не всем. Вера в Америку у меня начала угасать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 02:50)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Keks:
Если пост автору или другим камрадам мешает, говорите..

Ничего не мешает, спасибо за отзыв! Мне интересны все ваши мысли по этому поводу!

По поводу ОЖП рядом - да у меня есть острая потребность в этом, потому что хочется своего человека рядом. За мысль о том что кто-то рядом, всегда поддержит или утешит, готов горы сворачивать. Для меня это мега стимул жить. Ну а секс - как приятный бонус отношений с женщиной.
Т10 не для меня, так как считаю секс продолжением духовной связи. А заниматься онанизмом с женщиной я не хочу!
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Касатик:
Меня бесит сам факт того что оба пола помимо своей воли принуждены испытывать нужду в сексе, семье, любви, но только бабам это всё реально доступно

точно подметил!
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
У меня было столько счастья, когда наконец моя первая жена наконец-то дала согласие на развод. Мурыжила примерно 3 месяца. И тут - прямо амнистия. Всего за месяц без похода в качалки или еще куда сбросил около 10кг, если не больше. Через два месяца посмотрел в зеркало и глазам не поверил - там где был живот появились кубики пресса, лицо тоже постройнело, стало красивое. На турнике - как пёрышко. А все потому что прекратились ежедневные истерики, скандаллы и стрессы, я рефлекторно ел, чтобы как-то успокоить нервы. Хорошо, что не пью вообще никогда, иначе спился бы в этом браке до подзаборного состояния. Здоровье в норму пришло. Куча денег появилась, дела в гору пошли, стал оптимистом и позитивным человеком. Потом знакомства, девченки, приключения, даже конкуренция за меня была, чуть бы... показать полностью...

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Оптимист,

и правда Оптимист)))
lachin, 45
Россия, Москва
lachin
Репутация: 18
В отпуске
Касатик:
видеть полуголых баб во всём облегающем и сверкающем - очень трудно

Путешествуй по мусульманским странам или федеративным республикам. Быстрее себя найдешь, хорошо что ты живой, это главное. А боль эта, от отдирания пизды от твоего лица. Живи свободным, брат.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
У меня друг расстался с ОЖП, прожили 3 года. Причина банальна-мало бабла несешь алень! Как только он расстался прошел месяц и у него попер бизнес. У него появились не просто деньги, а денжища!!! У него гораздо стало больше времени для встреч с нами, и он прям помолодел на глаза, свежее стал выглядеть. Так что если ты умеешь использовать одиночество, то бояться нечего. Банальная фраза, если остался один отвлеки себя, займись собой, спортом, хобби, бизнесом, поездкой. От себя не убежишь, но страх отпустит точно. Это в краткосрочной перспективе. Если бошься остаться один в старости, то в 30 лет это смешно, все еще впереди. После 55-60+ будут проблемы и то не факт. У нас бабушки дедушки развлекаются в парке на танцах, а после идут по домам и приняв корвалол начинают кувыркаться)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 09:11)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Организм требует реализации инстинкта, а разум четко говорит что для этого нет никаких условий. На этой почве да, бывают депресняки... После развода живу сам пятый год, за это время купил квартиру и машину, готовлю себе сам, стал очень спокойным и больше не хочу по другому. Я больше никому не даю трахать мне мозг. К тому же, моя дочь, она выбрала жизнь с папой, да еще вырезала мою тещу из своей жизни начисто, в июне ей уже будет 18. Наверно я счастливый отец по сегодняшним меркам. Общение с женщинами всегда идет по одному сценарию - я неплохо выгляжу и она сама проявляет инициативу, я отвечаю, дальше она достает инструмент пытаясь "построить отношения", построить меня, как только она начинает понимать что я очень хорошо осведомлен и все контролирую - сразу теряет интерес. Фертильные са... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 10:01)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
RusMan:
упорно хотят рулить, они ищут удобных дебилов с титаническим усердием и сразу же отсеивают тех кто их хорошо знает

Типичный пример отхода от здоровых инстинктов - в норме, самка должна выбирать именно самца, который умело противостоит её манипуляциям (= "альфа"). Впрочем, у молоденьких так зачастую и происходит - это уже матёрые тётки наигрались в альфа-бета-гамма вдоволь, и просто хотят спокойно и безусловно доминировать.

RusMan:
найти такую девушку, в какой нибудь деревне

Да они, деревенские, сейчас тоже "грамотные" шибко, это уже не та идиллическая патриархальная деревня - и ВКонтакте у них есть, и телевидение...

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Жестокий Монстр:
Типичный пример отхода от здоровых инстинктов - в норме, самка должна выбирать именно самца, который умело противостоит её манипуляциям (= "альфа"). Впрочем, у молоденьких так зачастую и происходит - это уже матёрые тётки наигрались в альфа-бета-гамма вдоволь, и просто хотят спокойно и безусловно доминировать.

Так и есть, только эти матерые тетки очень активно стараются держать молоденьких под чутким контролем и руководством, в первую очередь это делает мама, которая в 99% случаев разведенка обозленная на мужчин, дополняют картину бабушки и тети. Со мной можно в чем то не согласится, но я вижу это постоянно, это мой личный опыт.
Эти матерые тетки, начисто лишают девчат возможности быть женщинами, старательно делая из них СДС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 10:10)
Испания, Palma de Mallorca
islander464
Репутация: 0
В отпуске
Доброе утро всем.Вопрос.У меня счет не работает сейчас. Хочу купить трилогию. Деньги за книжки,пересылку и беспокойство готов выслать Вестерн Юнионом.Кто может помочь-откликнитесь. Благодарю
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
RusMan:
мама, которая в 99% случаев разведенка

Да даже не обязательно разведённая. Моя тёща была замужем (она и до сих пор там) ровно один раз в жизни, с тестем в браке уже 50 лет, и у них как раз всё тихо-мирно (по причине олимпийского спокойствия тестя ко всем её закидонам) - но жену настраивала против меня со страшной силой. ИМХО, больше от характера зависит, чем от разведённости.
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Оптимист,

Ну если у тебя живот был когда ты жил в браке, то значит ты не плохо жил))) А у меня всё наоборот: когда сам жил начал поправляться немного а когда с семьёй то живота вообще не было.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Касатик:
только бабам это всё реально доступно
Да тоже постоянно жалуются на неустроенность в личной жизни, на то, что нет "нормальных мужиков" и т.п.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Касатик, Рано или поздно придётся [ссылка] суровую реальность. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты