Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зелень снова в треде. Как избежать камбек?

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Всех приветствую, может некоторые меня помнят, светился уже на форуме с глупыми вопросами о возвращении бабы. Ближе к делу: прохожу санчас, вроде пока что успешно, все под контролем, но вот незадача: груда шмоток, бытовые приборы (принадлежат БЖ, но мне крайне необходимы, ибо денег на новые нет), несколько дорогих подарков и общее домашнее животное, которое осталось со мной (знаю, звучит глупо и смешно, но всё же ☺ ). И как вишенка на торте - билеты в театр, оформленные на моё имя (билетов 4, собирались небольшой компанией, сам идти не хочу, но необходимо мое присутствие и паспорт, чтоб подтвердить, да и денюжку БЖе вернуть, по человечески ж поступить). Из этого следует, что 100проц придётся нам пересекаться с ней, к чему я отношусь с крайней опаской. Также боюсь, что может прийти дом... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 02:25)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зелень снова в треде.
Пыхнуть и не париться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tattoo_muscle:
груда шмоток, бытовые приборы (принадлежат БЖ,

Покупаешь на рынке большую сумку для торгашей-челноков (стоит копейки) и всё её барахло закидываешь в неё. Если баба вернётся, то сумку ей в зубы и пошла накуй.

tattoo_muscle:
Также боюсь, что может прийти домой под предлогом "забрать шмотки", и запрыгнуть на моего гуся

Поломай гусю шею перед визитом мадам, авось и не примет боевую готовность smile2 Ну что за вопросы, достойные школьника, блеать? Если уж совсем тревога, что тебя отчпокает она, то на улице сумку передай - не думаю, что за шершавым полезет прилюдно, так что на спокойняке будь cool

tattoo_muscle:
принадлежат БЖ, но мне крайне необходимы, ибо денег на новые нет

Согласен, женские труселя с черкашами и китайская помада очень в быту пригодится smile2

tattoo_muscle:

В общем на растерзание, как бы вы поступили?

Женись на ней, стань настоящим мужчиной, ёпта evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если камбек не доставит дискомфорта и есть возможность себя обезопасить, то почему бы и нет?
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Plainview:
Согласен, женские труселя с черкашами и китайская помада очень в быту пригодится

Хреновые, видимо, вам попадались бабы, если у них трусы были с чиркашами. Уж без обид, но я кажется русским языком написал, что необходимы мне БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ (слышали про обогреватели, холодильники, кухонные комбайны?)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сопли малолетки, который из себя мнит опытного аленя. Курите форум дружище. В нём все варианты описаны.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tattoo_muscle,

Молодой ты ещё , очень молодой .Первые ранние отношения больно всегда ранят , но раны в этом возрасте быстро заживают, засадить хоцца . Да и путь к вагине ильиничной проторен , прям туда тянет . Ты запал немногим и чем дальше тем больше западаешь , по молодости , а это путь к аленям Баба выбивается другой бабой .Надо стать скотиной бездушной ,эгоистом , но опять по молодости это трудно . Рассудок заменяет упёртость , терпение и нервы железные , не расшатаны , здоровье есть , почему бы не сходить по граблям .Как говорится в добрый путь . ТОП 100 надо ведь проверить , ну так убедится , а вдруг наврали .
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Толий,

Если б еще так легко другая баба приходила в жизнь. Вот прям в очередь выстроились и ждут, пока я возьму одну из них laugh Согласен с тем, что можно очень легко выбить другой бабой, проверял, работает. Но сейчас бы себя в порядок привести, чтоб пущее впечатление на самок оказывать. Однако качели никуда не делись, качает люто, живёт эта бл*дская надежда еще. Вот скорее качает от состояния "Точка невозврата пройдена, забудь, не иди на контакт, всё хорошо" до состояния "Чёрт бы побрал это всё, хочу её вернуть, хочу пойти на контакт, надеюсь встретиться". пысы: звонитьписать не собираюсь и даже противно от этого
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tattoo_muscle,

Мало шишек ,опыта . переболеешь пройдёт .Все на тут такими были
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tattoo_muscle:
В общем на растерзание, как бы вы поступили?

сколько за вчера ты:
- собрал телефонов/контактов?
- назначил свиданий?
- успешно провел свиданий?

Сколько новых ОЖП ты отсексил более 1 раза (не за день) - с момента расставания с?

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,

Отличный вопрос! НИ - О - ДНОЙ. Вот так-то. Начитавшись форума тут понял, что от знакомства с первым шагом от парня не выходит ничего хорошего. Плюс тестостерон резко упал в последнее время по ряду причин: Отвратительное питание (от силы один бутер с колбасой в день, аппетита вообще нет), плохой сон (сильно сбился график, не сплю до утра), алкоголь (променял тренировки на бухичи с друзьями, ибо на треше вся голова забита БЖой, а с друзьями легче). Вот и хочу для начала встать на ноги, а потом практиковать мастерство Дон Жуана. Хотя, к слову, познакомился с парочкой баб, с одной хорошечно погулял, но из этого ничего более не вытекает по вышеупомянутым причинам. Бабы любят, когда от пацана пахнет тестостероном) Вёл наблюдения в отношении к себе высокотестовому(высокопримативному, если угодно) и низко-тестово-примативному. Разница колоссальна!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 17:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня камрад 4 раза разводился. И бывших жен ходит периодически потрахивает. Но, говорит, пока новую не завел - к старой возвращаться опасно - засасывает демка.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
tattoo_muscle:
В общем на растерзание, как бы вы поступили?

100% инициатором расставания в твоей истории была баба. Вывод - не принимать назад ни под каким видом. Вещи отдать, связи разорвать. Камбек, если и может случится, то только с твоего позволения, сама баба не будет тебя насиловать. По поводу "трахнуть и кинуть" не твой вариант. Лучше просто не контактировать.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
tattoo_muscle, Это называется санчас у малолеток? tattoo_muscle, вот чем занята голова у ОМП, от которого временно свалила баба ☺ tattoo_muscle, Хороший, мужской поступок, так и сделай. tattoo_muscle, ты на правильном начале долго пути длиной лет -дцать избавления от аленизма. Продолжай практики, кури форум, читай советы гуру, и если к тому времени обзаведешся парочкой БЖ с двумя-тремя прицепами, то может и поймешь, что такое хаотичное западалово на баб в твоей жизни сыграло с тобой злую шутку и не ты поимел, а тебя поимели все. А вообще, странно спрашивать на форуме совета, как бы мы поступили в твоей ситуации. Бред же очевиднейший, пилоткозависимость чистой воды. Зарегся на пикаперском форуме и там пиши. показать полностью...
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Кот Сильвестр,

Бл*ть, благодарю за крайне информативный ответ, камрад(нет). В приоритете у здешних, насколько я понял, не сколько желание помочь советом, подсказать свои идеи, а сколько поднять свою самооценку за счет ничем не подкрепленной (не считая мнимого опыта) критики со стёбом всего написанного автором.
1. Смотри название темы
2. Смотри возраст
3. Воспитывай уважение к другим людям. Сомневаюсь, что в реальной жизни из тебя такой распиздатый дискутолог.
Накипело, уважения к другим людям тут ни у кого нет. Словлю бан - ну и пусть. Невозможно поделиться историей, сразу заклюют

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tattoo_muscle:
я кажется русским языком написал, что необходимы мне БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ (слышали про обогреватели, холодильники, кухонные комбайны?)

Так ты её обокрасть решил что-ли? Мама-ама криминал прям smile2
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Plainview,

Ну, подумаешь, просто пользуюсь, пока можно
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
tattoo_muscle:
светился уже на форуме с глупыми вопросами о возвращении бабы
tattoo_muscle:
, уважения к другим людям тут ни у кого нет
Так во первых ты сам себя называешь глупым, а во вторых для МИСПов освобождение от догм социума является краеугольным камнем идеологии и выдавливания из себя пилоткораба. Поэтому уважать кого бы то ни было просто так глупо. Ты же не уважаешь например ребенка какого нибудь или старика, только потому что он старый?
Уважение просто так может возникнуть к собутыльнику. А к человеку в троллейбусе например не уважение, а отношение как к временному попутчику.
Дискутировать тоже глупо на специализированном форуме, хотя посмеяятся и поклевать можно smile2
А если бы ты пришел на встречу анонимных алкоголиков и открыл дискуссию, как ты планируешь забухать, и вчера тоже бухал, а завтра не знаешь, пить тебе виски дома, или водку в баре, то ясно что твои истории не вызовут уважения))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tattoo_muscle, просто посоветую энергию и воображение, потраченные на все эти отмазки - потратить на соблазнение ОЖП ;) про тесто - сказки, любят очень разных, а большей всего тех, кто просто не ссыт подкатить-продолжить-продавливать и не сливацца, а не ждет когда он станет халком показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tattoo_muscle:
В приоритете у здешних, насколько я понял, не сколько желание помочь советом, подсказать свои идеи, а сколько поднять свою самооценку за счет ничем не подкрепленной (не считая мнимого опыта) критики со стёбом всего написанного автором.

дорогой, чего ты ноешь? теме мало дали советов? что ты хочешь, чтобы сняли тебе 5 гурий и сбросили авиапочтой в твой арханегельск???
Тут большинство народу проходили через такие вафли, как ты писал (я почти в точности - бывшая-вещи-всяхуйня), говорят - ищи и соблазняй норм баб, пока твоя БЖ не вернулась и тебя снова не закуколдило. А нет. нифига, мне лучше с друзьями... ну епта, сходи в гей-клуб, закинься феном, вдруг это твое...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Но, говорит, пока новую не завел - к старой возвращаться опасно - засасывает демка.

апаснасть большая - если БЖиха эмоционально прокачанная, она такую демку может загнуть, что пьер вудман и рокко сифредди обрыдаются от зависти (я на такой демке очень хорошую и перспективную "новую" терял, и не раз)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Anthony Marv:
дорогой, чего ты ноешь?

А чего ты хочешь, ДОРОГОЙ? Может, страпончика?
Или это было дарагой, тогда вазелинчика?
Воистину, дьявол палится в деталях, ну, а полу.....покеры, ну, вообще палятся
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
tattoo_muscle, В совместной жизни практически никогда не покупал быт. техники, так как у меня всегда была своя личная. При расставании складывал вещи в мусорные мешки большие, оставлял в коридоре,сообщал что нужно забрать в определённое время.Многие противились ,потому что им нужна доставка почти на дом + ещё чтобы я их занёс .Я это отсекал: говорил что если не заберешь в определённое время ,я выкину , будешь за свои колготки с бомжами на мусорке рубиться в рукопашную. Всех подробностей не знаю про какие вещи говоришь,но если какая-нибудь бытовая техника: микроволновка,стиральная машина, кофемолка куплена за кровные, мне кажется лучше оставить у себя. Зачем тратить свои ресурсы на то чтобы заработать на эти же вещи. У меня знакомый,привёз девочку с общаги из нищеты ,в дву... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
tattoo_muscle:
Накипело, уважения к другим людям тут ни у кого нет. Словлю бан - ну и пусть. Невозможно поделиться историей, сразу заклюют

эт ты ещё на ЯПе не был
""
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Ладно, перекипело. Сами же всё прекрасно понимаете, ситуэшн такая, что ищешь поддержки, ну да ладно. Санчас на удивление проходит довольно легко, качели редкие и не сильные, пережить можно. Может связано с тем, что за энное время до расставания и так разъехались по финансовым причинам, посему привык жить без неё, но все же в отношениях. Anthony Marv,

Прислушаюсь к совету, человек вы старше меня, думаю, знаете толк. Если можно, где подробнее узнать про эти настаивания-продавливания? Уж не на пикаперских-ли форумах, с которых тут, в лучшем случае, посмеиваются?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты