Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Камрады, приветствую! Я тут как бы новичок, хотя МД сочувствую уже довольно давно, так что ежели что - не пинайте за дебют. А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами? Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я,... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Doublekey-spb:
Якорь:
Правда я в отличии от топикстартера все это время жил в Питере, поэтому мог не замечать постепенных изменений. Но хорошо 10 лет назад не было.

10 лет назад таки бабы были сговорчивее и душевнее на тему типа поипаццо для удовольствия, я это хорошо еще помню. Можно сказать что просто я теперь на 10 лет старше поэтому все хуже. Но нынешние тридацтилетние тоже вроде не в восторге

Камрад, если честно я такого 10 лет назад не помню sad
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Hammer:
Все ОМП кому не лень наплевали в колодец -

Кстати да. причем не тем что деньги на бапп выкидывали а совсем наоборот. В результате имеем бабий бунт
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Основные причины таких проблем с ОЖП следующие: 1. Пришел дикий капитализм, товарки хотят хорошо жить и желательно с минимальными усилиями со своей стороны и за чужой счет. 2. Очень много ОМП, которых абсолютно устраивает, что он у женщины не один и она у него не одна. У каждой список пихарей в телефоне для секса и решения жизненных проблем. Также и у мужиков список давалок в телефоне. Перед выходными начинается обзвон давалок в алфавитном порядке. 3. В результате имеем кучу ОЖП без проблем дающих за деньги и совершенно не хотящих никаких отношений. 4. Еще один фактор - бешеный темп жизни в мегаполисах. На отношения реально может не хватать времени ни у ОМП, ни у ОЖП. Куча еще разных вопросов нужно закрыть, кроме гендерных. Встречаясь после развода с женщинами пытался понять, что с ни... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 12:40)
Модератор
Doublekey-spb:
Кстати да. причем не тем что деньги на бапп выкидывали а совсем наоборот. В результате имеем бабий бунт

Я посмотрю как они побунтуют когда бакс будет сотню стоить. Тьфу тьфу. Тогда уже не только от любовниц, от жен избавлятся начнут laugh

Модератор
Petr_Off:
В общем, я в акуе, если не сказать хуже, накатывает какая-то депрессия, ъочется плюнуть на Питер и снова махнуть в Белоруссию или в регионы.
Вот вам для откатывания депресняка.
Госдума приняла закон об упрощении процедуры получения гражданства России
Ща понаедут. И гарны дивчины, и вьетнамские партизанки и собирательницы хлопка joke
Модератор
Япиздец!
Вся набережная. Стоят, мерзнут, ругаюцца, списге составляют так замуж невтерпёж!
https://www.mk.ru/social/2019/01/15/na-naberezhnoy-peterburga-vystroilas-ogromnaya-ochered-iz-molodozhenov.html
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Вот еще штришок к картине пиздеца, творящегося с женщинами в СПб.
Как я уже тут говорил, периодически потрахиваю бабу 50 лет. Точнее - уже потрахивал. Стоило лишь на три недели на нее подзабить - перехватил другой епарь.
Бабы в Питере сейчас реально разлетаются, как горячие пирожки. Лет 10-15 назад 35-и летние могли по году хронически ржаветь в одиночестве, а сейчас 50-и летние идут влет.
Что стало с городом....
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
здравствуйтеPetr_Off, Вы там в Питере всё удивляетесь?Тогда мы идём к вам joke
Мне вот буквально вчера-или позавчера на глаза попала новость:
Свадьба российской телеведущей обсуждалась не только в ее родном городе, но и за его пределами. Многие были шокированы разницей в возрасте между супругами: ему всего 22, а ей 56 лет.
Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/migration/20181026/1027233080/russia-televeduschaya-brak-tajik-zamuzh.html
По научному(если я прально понимаю это неприличное слово)это называется импортозамещение.Так что,расслабьте булки,камрады,усё идёт по плану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 23:27)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Taxidriver, Это-то как раз не импортозамещение, а вытеснение импортом отечественного продукта.Только этот приведенный тобой пример как раз из другой оперы: ей все-таки уже 56 - возраст, на который даже самые спермотоксикозные мужчины до 45 лет не клюют, а трахаться-то хочется....И, опять же, это провинция, где мужчин отнюдь не переизбыток. Питерские же женщины сексуально востребованной возрастной группы на таджиков с узбеками и не взглянут - со стороны соотечественников спрос ажиотажный. Кстати, для таджика регулярный секс с женщиной старше на 30 лет даром не проходит: по фото ему уже можно дать все 30, если не 35. Секс с женщинами старше старит. показать полностью...

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Petr_Off,
Petr_Off:
периодически потрахиваю бабу 50 лет. Точнее - уже потрахивал. Стоило лишь на три недели на нее подзабить - перехватил другой епарь.
Пардонте за любопытство,а какие обстоятельства"неодолимой силы" могли лично вас сподвигнуть на потрахушки с такой же бабкой? Ведь даже вы в курсе что
Petr_Off:
Секс с женщинами старше старит.
Нет,я конечно был знаком с ОЖП,выглядевших лет на 20 моложе своих ровестниц.Но могу припомнить всего лишь 2(два!!)таких случая.
Petr_Off:
Лет 10-15 назад 35-и летние могли по году хронически ржаветь в одиночестве, а сейчас 50-и летние идут влет.
Ну во первых,для этого гастера эта бабка не самоцель для реализации себя,как самца,а как просто ЦЕЛЬ(будем тут честны)для
1.Получения гражданства, паспорта и дальнейшей ассимиляции в стране.
2.Распила(возможно и такое!)имущества,если новобрачная им владеет(в чём я не сомневаюсь)
В общем,как то так! joke
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Petr_Off:
Лет 10-15 назад 35-и летние могли по году хронически ржаветь в одиночестве
Тогда через инет познакомившись, ко мне 24-27 летние от вас погостить на 3-5-7 дней не раз приезжали yeap
А в прошлом и позапрошлом году общался с ленинградками на месте, в "колыбели"- от московской швали конечно пока ещё в лучшую сторону отличаются, но цепляло даже просто общение, уже гораздо реже чем с девами из нулевых((
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Petr_Off:
снова махнуть в Белоруссию или в регионы.

Шас , тут тоже до такого доходит . Цены себе в базарный день не определят
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Petr_Off:
В регионы надо ехать, чует мое сердце...

Только там тоже интернет и тв есть , прошареные они все , а если нет то это быстро произойдёт
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb,

ппкс agree beer

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Petr_Off:
Бабы в Питере сейчас реально разлетаются, как горячие пирожки. Лет 10-15 назад 35-и летние могли по году хронически ржаветь в одиночестве, а сейчас 50-и летние идут влет.
Что стало с городом....

Уфф вы меня успокоили, я все думаю иногда заскочить к бабуле которую трахнул летом разок. но сейчас не пойду наверно ее уже разобрали. Но вообще да популярность есть. у меня бывшая с мая встрепенулась пошла на СЗ ныла что там шлак шлак все, но с весны нашла там себе трех мужиков в свои 32 сейчас мутит с третьим, одна была не больше двух месяцев в рамках одного периода. БЖ 49 лет с двумя детьми за пару недель себе нашла.
Если тетя более менее на вид и без особых запросов то находит быстро весьма быстро.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Taxidriver:
Пардонте за любопытство,а какие обстоятельства"неодолимой силы" могли лично вас сподвигнуть на потрахушки с такой же бабкой? Ведь даже вы в курсе что

Скажу у себе, да упала буквально на меня эта тетя я бы бухой в дупель а она ну в принципе на 45-47 где то выглядит, вот она предложила я не отказался. но потом как то уже не хотелось если чо, сами физические ощущения были неплохи, но как то вот не могу я себя заставить заниматься сексом чиста ради потереться
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Doublekey-spb,
Doublekey-spb:
вот не могу я себя заставить заниматься сексом чиста ради потереться

Извините,но если был физический комфорт,как вы говорите,то в чём проблема то?Или вас не устроил пресловутый и затёртый до дыр внутренний мир этой ОЖП?Так я вообще сомневаюсь что этот мир там вообще был изначально. cool
Единственное объяснение,это то что мудрая старость подкрадывается к вам на мягких лапах smile Сам через этот этап прохожу.Вот жду,когда станет совсем на всё покуй.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
И еще один штришок к портрету белого пушистого зверька:
Знакомый, 32 года, женат 6 лет, жили душа в душу. Год назад переехали из Краснодара к нам в Питер. Через пол-года после переезда начались странности, буквально на днях она его кинула.
Другой знакомый, 40 лет, в браке лет 12, четверо(!) детей. То же самое: позавчера жена сказала "адью" и ушла, забрав детей. Естественно, не в никуда. smile
Оба парня - далеко не нищие.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Petr_Off,
Petr_Off:
Оба парня - далеко не нищие.

Ну если парни в адеквате и не нищие(хотя последнее,пожалуй похуй),то уж вы то им,я надеюсь покажете дорожку в наше общество.Ну чтобы потом не было у них колебаний типа «быть или не быть»насчет бабского камбека и прочей сопутствующей дичи.

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Taxidriver:
Ну если парни в адеквате и не нищие(хотя последнее,пожалуй похуй),то уж вы то им,я надеюсь покажете дорожку в наше общество.Ну чтобы потом не было у них колебаний типа «быть или не быть»насчет бабского камбека и прочей сопутствующей дичи.
Думаю, пока это преждевременно. Люди в шоке и в стрессе.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
А ад состоит в том, что явление это в Петербурге становится массовым. Женщины 30-40 лет, которые раньше зубами держались за семью и лезли из кожи вон, чтобы ее сохранить, без малейших сомнений кидают мужей и отправляются в свободное плаванье, работают, встречаются с подругами, периодически выцепляют для секаса молодых самцов и исправно получают алики с бывших мужей.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Petr_Off:
Женщины 30-40 лет ..выцепляют для секаса молодых самцов..
Сколько ожп молодым самцам за часик платят? joke
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Taxidriver:
в чём проблема то?

Я визуал в том числе понимаете ли. А тут посмотришь на ее личико под 60 по трезвяку опппаньке. и чота неохота продолжать.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
jestem dobrykot:
Сколько ожп молодым самцам за часик платят?

У моей бесплатно работал. ну за чай. 25 лет товарищу ей за 30
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Город пенсионеров захватило хохлятско-азиатское войско. Куда не сунься либо беспризорный, работящий "Хлагол", либо брюнет с айфоном в трениках. Местячковые алени в бесконечной матрице. Вся эта масса обслуживает чсв кур. Обычно, кто удачно вылезает из этого скотомогильника, оставаясь при своих - выдыхает/крестится. И не задает больше вопросов почему он обделен всемирым вниманием.

Андрей.
Санкт-Петербург
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 11:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты