Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родиться ОЖП это халява по умолчанию

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так-с. Смотрю я новых тем поубавилось, кроме ботов, которые замусорили весь топ (модератор ау). Поэтому вброшу тут, кое где нашёл, подредактировал. И так. ☺ Почему наличие вагины это успех? У ОЖП абсолютно нет стимула развиваться. Вообще. Если ОЖП более-менее красивая, даже не обязательно модельной внешности, то писдолизов будет просто дофига, зачем потеть, если и так норм? Ну а если хоть немного развиваться, то за умной ухоженной ОЖП просто километровая очередь выстроится. Единственное жесткое требование как по мне, это не быть жирной (хотя есть фетишисты, которые фапают и на жирух) Даже моя знакомая прыщавая ОЖП, имея приятное личико и стройную фигурку, имеет кучи почитателей. ОЖП может позволись себе практически любую ролевую модель и всё равно быть востребованой. Ня... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 14:18)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Молодой человек. Если вы считаете что быть ОЖП это неоспоримое преимущество, то смените пол!!! Благо современная медицина это сейчас позволяет. joke
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
velomen:
Если вы считаете что быть ОЖП это неоспоримое преимущество, то смените пол

Ага, щас. В РФ это, насколько знаю, юридически сменить пол, даже когда не будут вставлять палки в колеса - НАИмучительно и крайне долго. Иначе многие захотели бы уйти на пенсию на пять лет раньше и пофиг, что в паспорте записано - М или Ж.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А зачем менять пол? Достаточно хорошо куй сосать и в жопу давать, найдётся какой-нибудь питор-папик, будет башлять.
ИМХО, вот у всех этих членоносцев, ЗАВИДУЮЩИХ шмарам, явно не в порядке с головой, серьёзно не в порядке, прям бо-бо совсем. Да, меня БЕСИТ, что любой вагине на ножках прилетает куча ништяков только за то, что у неё есть звизда. Ещё больше меня БЕСЯТ ушлёпки, осыпающие ништяками вагинь только за то, что у них есть звизда. Но ЗАВИДОВАТЬ этим вагиням или ушлёпкам? Да ну нах
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Да нет же не хочу я пол менять. Меня впринципе всё устраивает, кроме невостребованности.
Текст то вообще не мой, но истина то в том, что никто из ОМП не знает, как бы мы повели себя родись в шкуре ОЖП. Как бы мы реагировали на хороводы аленей, раздутое чсв и прочее. Иногда пытаюсь это отзеркалить просто, это как другой мир. Ведь у ОМП такого никогда не бывает.

Опустошённый:
Да, меня БЕСИТ, что любой вагине на ножках прилетает куча ништяков только за то, что у неё есть звизда. Ещё больше меня БЕСЯТ ушлёпки, осыпающие ништяками вагинь только за то, что у них есть звизда.
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 15:20)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Судя по статье, подхожу под описание "привлекательный". Хоть это радует.
Elliot:
Чтобы достичь фигуры как с обложки, парню нужно часами на протяжении нескольких лет не вылазить из спортзала, ОЖП же достаточно просто много не жрать и всё.

Одна моя родственница в молодости была красоткой. Мужчины за ней табунами бегали, дарили подарки, делали заманчивые предложения. Но она дура быстро всё просрала, и спустя год стала РСП. Потом стала жирной и бесформенной. Характер дурной, корона до небес, считает что все вокруг ей что-то должны. Ебанашка.

Эта баба мечтает похудеть, но при этом не хочет менять свой рацион в питании. Она ещё не знает что я похудел на 40 кг, но если узнает, то умрёт от зависти. Поэтому, я ей ничего не скажу. Пусть остаётся жирной.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Elliot:
Меня впринципе всё устраивает, кроме невостребованности.

Зато Крым наш и жидобендеровцы в ДНР не пролезли.
Модератор
Raspizdyai:
Elliot:
Меня впринципе всё устраивает, кроме невостребованности.

Зато Крым наш и жидобендеровцы в ДНР не пролезли.
Камрад, причём тут жидобендеровцы? Не востребовонность у бап. У бап а не у работодателя.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Камрад, причём тут жидобендеровцы? Не востребовонность у бап. У бап а не у работодателя.

Это из Олдфишера цитата. "Лишние русачки в русском мире" (с). Такова сейчас система в РФ, и она идёт вразнос, если кто не заметил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,
С автором согласен. Более того, это так задумано природой, чтобы мужчины платили женщинам за секс, а они на эти ресурсы растили детей. Алиментов-то тогда ещё не было.

Тут кто-то уже в треде посоветовал пол менять... Миллионы мужчин в ЮВА и Латинской Америке так и делают (причём, хирургия тут не нужна). Горькая правда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 16:18)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот к стати в тему. «Я девочка, я не должна работать!»

https://woman.rambler.ru/forum/41460428-ya-devochka-ya-ne-dolzhna-rabotat/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 16:45)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
velomen, Никак не могу понять, как живут все эти люди, которые убеждены, что мои принципы неверны. Да, я считаю, что мужчина должен полностью обеспечивать свою девушку. И для того, чтобы я не работала, мне необязательно бежать рожать троих! Что за правила такие, кто их придумал? Это нормально, что я дарю мужу любовь, ласку и заботу, а он приносит деньги. На какие же "шиши", спрашивается, мне тогда создавать, например, уют в доме для него же? И когда, если мне пришлось бы ходить на работу вдруг? А те, кто считает мои взгляды странными, видимо просто не заслужили того, чтобы их мужья их обеспечивали, вот и не знают, что так вообще-то и должно быть. Жаль только, что и некоторые мужчины уверены, что женщина должна работать. Порой не могу подобрать нужных слов, чтобы объяснить, что эт... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
"Родиться ОЖП это халява по умолчанию."- Не согласен.А месячные?А роды?А терпеть, чтобы тебя трахал нелюбимый мужчина?А вечно притворяться ?А всегда врать?А стать практически старухой уже в 35-40 лет? Не-е-е-е-т!В гробу я такую "халяву видал.Притом, заметьте : лафа бабе только с баборабом.Так не будь им, и у баб хялявы поубавится!
Модератор
Adenazin:
Родиться ОЖП это халява по умолчанию."- Не согласен.А месячные?А роды?А терпеть, чтобы тебя трахал нелюбимый мужчина?А вечно притворяться ?А всегда врать?А стать практически старухой уже в 35-40 лет? Не-е-е-е-т!В гробу я такую "халяву видал.Притом, заметьте : лафа бабе только с баборабом.Так не будь им, и у баб хялявы поубавится!

Во во. Поддерживаю. Ни на Охоту ни на рыбалку. В спорт зале опять притворятся. С компьютером ступор, с авто тоже. Сломалось чё, опять лицемерить. Да ещё шопинг этот имбицильный. Как дегенератка просрать всё в первый день и потом думать кому в зад дать чтоб до следующей зарплаты дотянуть. А прицеп ещё ноет, а когда мы увидим папу?!!!!!!!! Данунахер smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot:
Любой бабе красивей крокодила живётся проще.

Проще чем кому?
Плюс не учитваются несколько "ньюансиков": недальновидность, преобладание эмоций над разумом всю жизнь, повышенная стадность и потеря ликвидности после 30.

tiburon:
а ещё шопинг этот имбицильный. Как дегенератка просрать всё в первый день и потом думать кому в зад дать чтоб до следующей зарплаты дотянуть.

laugh ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Adenazin:
А месячные?А роды?

1. Баба ЕДИНОЛИЧНО решает рожать ей или нет.
2. Для КОГО она рожает? Рожает и отдает ребенка мужчине?

Adenazin:
А терпеть, чтобы тебя трахал нелюбимый мужчина?

Кто заставляет раздвигать ноги под нелюбимым?

Adenazin:
А вечно притворяться ?

Кто заставляет?

Adenazin:
А всегда врать?

Кто заставляет?


Adenazin:
А стать практически старухой уже в 35-40 лет?

Ну это не факт, что прямо старухой. Зато живут на 14 лет дольше мужчин.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да, еще по поводу месячных: у баб там конечно течет. Зато у нас своя критическая точка - ЯЙЦА. Их можно ушибить или отморозить.

Скажем, если бабу ударить веслом между ног - ничего страшного не произойдет, а у нас яйца. joke
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Какая разница , кто решает.Это не халява по-любому, ибо от этого можно сдохнуть.Дмитрий Селезнев, Заставляет желание пригреть свой зад в тёплом месте.Дмитрий Селезнев, Да какая разница, кто заставляет.Она это делает.Дмитрий Селезнев, Ага.Жила долго , но болела всю жизнь . Нет.Это не халява.И я ещё раз повторюсь-в гробу я видел женскую "лафу" и "халяву".Нечему там завидовать.И за ништяки, полученные в молодости, большинство рассчитается позже. И ещё.На ваши вопросы :"А кто заставляет ?...Волк залез в кошару и задрал барана, за что и был убит пастухами на месте.Кто же его заставлял?-Как бы спрашиваете вы. показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Elliot:
Да, я считаю, что мужчина должен полностью обеспечивать свою девушку. И для того, чтобы я не работала, мне необязательно бежать рожать троих! Что за правила такие, кто их придумал? Это нормально, что я дарю мужу любовь, ласку и заботу, а он приносит деньги. На какие же "шиши", спрашивается, мне тогда создавать, например, уют в доме для него же? И когда, если мне пришлось бы ходить на работу вдруг?

Лучше пусть херачит с утра до ночи на работе, чтобы дурные мысли в башке не рождались. Раньше, мог себе позволить чтобы жена не работала. Не работала она 10 лет: сначала в декрете сидела, потом договорились что она будет вести домашнее хозяйство, водить по кружкам ребёнка, и когда нужно помогать мне. Но эта сука спелась с одной шмарой, и в скором времени я был слит, со свеми вытекающими последствиями. Вот до чего эта затея не работать может довести.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Adenazin, Принципиальная. Неужели не понимаете? Adenazin, Сдохнуть можно и от кирпича с крыши. И? Adenazin, Ну так надо жалеть бедняжку, которая не желает САМА зарабатывать блага? ☺ Adenazin, Опять таки - ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница. Надо ли меня жалеть, если я сам решил разбить голову об стену? Adenazin, А кто завидует? Adenazin, Демагогия. У волка НЕТ выбора. Или будет жрать мясо, или сдохнет. А у кучи всего перечисленного есть или положительная оборотная сторона, которая чуть ли не лучше или вообще ее печалька определяется ЛИЧНЫМ выбором бабы. Т.е. незачет. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Adenazin:
Это не халява по-любому, ибо от этого можно сдохнуть.

Да, относительно "сдохнуть": посмотрите на статистику смертей на производстве у М и Ж, самоубийств, несчастных случаев.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Одна проблема - в массе своей они так недальновидны, что спускают свою жизнь в унитаз. В среднем "карусель" длится с 15 до 30, а дальше совершенно неготовая к этому баба сталкивается с реальностью своей никомуненужности. Всё чаще и чаще.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer,

не ну пока она под прикрытием то и до 40 дотянуть может.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Какая-то странная у вас позиция .Вы занимаетесь тем же -демагогией.Ибо у бабы нет выбора.Ею движет инстинкт.И если она не обманет лоха-аленя , то не выкормит детёныша, может даже и от кого-то другого, не суть.Нет у неё выбора.И у волка нет выбора.Они так заточен природой.А раз так - то это выгодно природе.И сколько вы мне тут "незачётов" не ставили, это ничего не изменит - волк будет драть баранов, а женщина - обманывать баранов, но уже других.И вы и я и все мужчины практически безоружны перед красивой женщиной, ибо так задумано природой для воплощения её планов, а не наших с вами.Я просто высказал своё мнение.И повторю его снова-бабская жизнь - это не лафа и не халява.Я чуток пожил на этом свете и видел разные судьбы.И женские, в том числе.Не хотел бы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты