Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вам живется одному?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Есть на АБФ тема, которая меня очень волнует в последнее время.. прям страх какой-то животный после расставания... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53704 (Мужики, как вам живется одному?) Хотелось бы услышать мнения, истории, опыт здешних обитателей. Спасибо!
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Tweedle,
Сурово! Единственный плюс в том что, мы то знаем правду и "удары" воспринимаем уже не так болезненно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:27)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Tweedle:
Да тоже постоянно жалуются на неустроенность в личной жизни, на то, что нет "нормальных мужиков" и т.п.
Ещё вечно звиздюлей от альфачей получают. Нет в жизни щастья, ё-моё... А спокойной жизни нам не надо, соплей и слёз подавай! И приключений на пятую точку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:50)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Женщина это животное,хитрое животное если оно вас боится оно послушное,если небоится то вам пизнес. Мужчина никогда небудет одинок! Одиноко? Выпей,непьешь пробежись потренеруйся,скажи проходящей дуре какие у неё заточеные губы под минет,любви нет и нехуй жевать сопли,мы все обжигались,думаю раза достаточно
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Антон:
любви нет и нехуй жевать сопли, мы все обжигались, думаю раза достаточно
Твоё здоровье, комрад agree

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот остаться одному в 50-60 - это проблема, потому что потенциально это навсегда. А так...

Это не проблема, а потенциальная мудрость просветления )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Константин,
Да кому оно нужно, это просветление, в 60-то лет, когда тебя из всего происходящего в мире больше всего беспокоит твоя подагра? Просветление нужно в 20 лет - а оно, падла, не приходит, издевается.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Подагра обязательное условие 60-летия?

А нужно оно, просветление(если нужно, конечно) исключительно тебе самому.
Невзирая на суждения толпы и всех на свете баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 13:49)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Константин,
Да в 60 лет в общем-то на баб не очень и взираешь, тем более на их старческие бредни ) Про подагру - это я для примера ) Можно заменить любой другой болячкой, которая в 60 лет обязательно уже есть.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Жестокий Монстр:
Можно заменить любой другой болячкой, которая в 60 лет обязательно уже есть.

Так вот и надо в 40 озаботиться своим здоровьем всерьёз.Чтобы в 60 сильно не хворать.

Ну и ,разумеется, о накопительной пенсии, cтраховании, резервной недвижимости тоже.

Про одиночество.А ведь по сути мы приходим в этот мир, проходим по жизни и уходим отсюда одинокими. Тепло родительской любви в юные годы согревает сердце, а затем как придётся и как повезёт. Лучше быть готовым к внутреннему и внешнему одиночеству.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 14:02)

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Константин,

я чтот уже задумался smile рано?))
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Cheshirskiy,

В самый раз
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Тоскливо)))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
конечно с семьей то лучше. Традици давят ведь. Приятно. Но только с настоящей семьей, где ты глава. А то что сейчас понимают под семьей, со штампом в паспорте - упоси бог. Ну какая это семья где супрги даже верность не обязаны хранить друг другу. и где легко - одним росчерком пера можно развстись. Это не семья, а одно название.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
По поводу отсутствия штампа в паспорте замарачивался давно, по молодости. Не знал тогда последствия. Меня от загса спасло то что занимался любимым делом.

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
ziro,

почему что никогда не хотел женится, еще с детского сада) не знал почему. Так оно и вышло, остался верен себе :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как начинаешь жить не один, - понимаешь, что одному иногда лучше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Константин:
Про одиночество.

Почему так упрямо некоторые мужчин называют отстутствие постоянной бабы в доме словом "одиночество"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
много времени отнимает процесс приготовления еды

Да ну, перестаньте. Сейчас вообще с этим проблем не должно возникать. Я вот готовить люблю, но не всегда хочу отрываться от главных занятий.
Несколько простых рецептов под себя.

На завтрак, скажем, творожная масса + булочка с маком к чаю. Или яичня о двух яйцах с индюшачей ветчиной (свинину не ем) и помидором.
Гречневая каша в порционных пакетиках: шмякнул в кипяток, поварил и молоком залил - гречка очень полезна для мужчин.
Рагу готовлю дней на 5. Или суп густой - годится и как второе, и как первое. Пельмени в мясном "бутике" покупаю ручной лепки.
Картошка с луком, баклажанной икрой или копченой скумбрией. Лень чистить и жарить? Просто помыл и запек в духовке целиком - самая полезная картошка.
Лапша: варю лапшу, посыпаю тертым сыром или с рыбным консервом в томате.

Ужинать можно простым овощным салатом. Или вообще овощи раздельно - еще полезней.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Это недешево, готовка хоть и отнимает время, но обходится дешевле. У меня не столь велики доходы, чтоб так питаться.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не понял, что недешево?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Можно, например, сделать этакую "массу" из сметаны, тертого сыра (сойдет любой) и зелени, извалять в ней кусочки курятины и это дело запечь. И с той же гречкой или рисом.
Можно котлет на неделю налепить сразу, - это тоже быстро и просто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
этакую "массу" из сметаны, тертого сыра (сойдет любой) и зелени, извалять в ней кусочки курятины и это дело запечь.

Евреям нельзя.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, что недешево?

Такое меню, как у вас. Не знаю, как в ваших местах, но в наших пенатах такое питание кусается.

Brissen,
Одними котлетами сыт не будешь. Нужно и первое готовить, иначе желудок моментально посадишь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Такое меню, как у вас. Не знаю, как в ваших местах, но в наших пенатах такое питание кусается.

Подождите, какое "такое" меню?! Все бюджетно. Каши, картошка - это дорого?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Cheshirskiy,[/Верным себе это хорошо. но нужно еще мир менять , дорогой друг. А это способен только колектив где есть братство и товарищество между членами

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты