Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родиться ОЖП это халява по умолчанию

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так-с. Смотрю я новых тем поубавилось, кроме ботов, которые замусорили весь топ (модератор ау). Поэтому вброшу тут, кое где нашёл, подредактировал. И так. ☺ Почему наличие вагины это успех? У ОЖП абсолютно нет стимула развиваться. Вообще. Если ОЖП более-менее красивая, даже не обязательно модельной внешности, то писдолизов будет просто дофига, зачем потеть, если и так норм? Ну а если хоть немного развиваться, то за умной ухоженной ОЖП просто километровая очередь выстроится. Единственное жесткое требование как по мне, это не быть жирной (хотя есть фетишисты, которые фапают и на жирух) Даже моя знакомая прыщавая ОЖП, имея приятное личико и стройную фигурку, имеет кучи почитателей. ОЖП может позволись себе практически любую ролевую модель и всё равно быть востребованой. Ня... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 14:18)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скажем, если бабу ударить веслом между ног - ничего страшного не произойдет

Самое больное место у баб в плане ударить - сисьГи. Я серьёзно )))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так вкратце жизнь ОЖП: Чем дольше я живу на этом свете, тем лучше понимаю, насколько в неадекватном мире живут бабы. Это такой вымышленный мир. Начинается все пожалуй с детского садика, где получив по лбу лопаткой, за попытку отбора игрушки, ругают нихуя не бабу, а мелького пацана. Потом возможно самый плохой этап в жизни ожп - начальная школа. Да, там девку могут дернуть за косичку и даже дать книжкой по башке. Но ругать за это все равно будут парня, а не ее. Потом начинается лафа! Пубетарность - это золотое время прошмандовок. Парни заваливают вниманием, пытаются понравится, некоторые уже начинают подгоны конфет, цветов. Дальше идут веселые поебушки на вписках с красивыми или дерзкими мальчиками на выбор. Даже самая упоротая девка имеет возможность поебаться лет до 18-19. Девственник пр... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Adenazin:
Ибо у бабы нет выбора.Ею движет инстинкт.

Ну не совсем так. Не надо из бабы делать уж полностью невменяемое животное.

Баба человек или нет? Если человек, то выбор ЕСТЬ.

Adenazin:
И если она не обманет лоха-аленя , то не выкормит детёныша,

Выкормит. Понимаете, выкормит. В наше время и даже в нашей стране может и будет трудно, но выкормит и сама выживет.

И еще раз я напоминаю: эта ситуация целиком результат последовательности ЕЕ поступков. Дети не падают с неба в одночасье.

Adenazin:
а женщина - обманывать баранов, но уже других

Так в чем тут ее бедолажесть?

Adenazin:
И вы и я и все мужчины практически безоружны перед красивой женщиной

Не надо обобщать. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Самое больное место у баб в плане ударить - сисьГи.

Я думал, на первом месте кошелек. А потом уже еб..ло.

А какие сиськи у современных баб? Так, прыщики.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/hw0fmFsMeH0
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Лучше пусть херачит с утра до ночи на работе, чтобы дурные мысли в башке не рождались. Раньше, мог себе позволить чтобы жена не работала. Не работала она 10 лет: сначала в декрете сидела, потом договорились что она будет вести домашнее хозяйство, водить по кружкам ребёнка, и когда нужно помогать мне. Но эта сука спелась с одной шмарой, и в скором времени я был слит, со свеми вытекающими последствиями. Вот до чего эта затея не работать может довести.

ППКС + ok Мысли сходить налево у бабы от праздного образа жизни возникают, а если ещё муж-терпилоид по несколько месяцев на вахтах/командировках отсутствует, то здесь вообще и не нужно скрываться - сообщила Ваську за день до приезда рогоносца, что пока в режиме тишины будем и всё cool Если рогоносец ревнивый окажется, то Ахмеда можно на Катю в телефоне переименовать и страстные переписки в мессенджерах удалить smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я думал, на первом месте кошелек. А потом уже еб..ло.

Скорее самые слабые места у бабы, по которым нужно бить в процессе троллинга это: 1. Внешность. 2. Социальный статус. 3. Возраст (если уже полубабка-принцеждалка). 4. Её котировка на ДСР.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
ППКС + Мысли сходить налево у бабы от праздного образа жизни возникают, а если ещё муж-терпилоид по несколько месяцев на вахтах/командировках отсутствует, то здесь вообще и не нужно скрываться - сообщила Ваську за день до приезда рогоносца, что пока в режиме тишины будем и всё Если рогоносец ревнивый окажется, то Ахмеда можно на Катю в телефоне переименовать и страстные переписки в мессенджерах удалить

Жену всем сердцем и душой любил, заботился, а она цинично меня слила. Ещё и полимеры хапнула, пришлось через суд возвращать. Нервы были на пределе. По ходу дела всплывали подробности двойной игры жены, очень неприятные. Позже, подруга жены мне их сама подтвердила. Предательство близкого человека - это очень тяжелое испытание. На восстановление уходят годы. Хочу дожить до того дня, когда нассу на могилу этой продажной суки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Жену всем сердцем и душой любил, заботился, а она цинично меня слила. Ещё и полимеры хапнула, пришлось через суд возвращать. Нервы были на пределе. По ходу дела всплывали подробности двойной игры жены, очень неприятные. Позже, подруга жены мне их сама подтвердила. Предательство близкого человека - это очень тяжелое испытание. На восстановление уходят годы. Хочу дожить до того дня, когда нассу на могилу этой продажной суки.

Норм всё, камрад. Главное молодым ещё развёлся с этой пёздой и имущество не потерял. А мог бы и до конца жизни жить с врагом в одной хате.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ:
Жену всем сердцем и душой любил, заботился, а она цинично меня слила. Ещё и полимеры хапнула, пришлось через суд возвращать. Нервы были на пределе. По ходу дела всплывали подробности двойной игры жены, очень неприятные. Позже, подруга жены мне их сама подтвердила. Предательство близкого человека - это очень тяжелое испытание. На восстановление уходят годы. Хочу дожить до того дня, когда нассу на могилу этой продажной суки.

конечно это больно камрад.но как можно жену считать близким человеком не пойму.по сути это получается пассажир очередной на жизненом этапе.так нафиг он такой вообще нужен.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Никогда бы ни за какие миллионы не поменялся с бабо местами.
Мужчина более независим, а бабе сиди и жди пока кто то выберет.
У красивых вообще трэш. Извечный вопрос. А тому ли я дала?
Да ну нах! Пойду я лучше выберу какую нибудь и выябу!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
komrad:
конечно это больно камрад.но как можно жену считать близким человеком не пойму.по сути это получается пассажир очередной на жизненом этапе.так нафиг он такой вообще нужен.

Всё банально просто. Родился и вырос в полной семье, где все друг друга любили и поддерживали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Мужчина более независим, а бабе сиди и жди пока кто то выберет.

Раньше да,а сейчас баба вибирает.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel,
Только выбрать не может!
Современная баба это как ребёнок в кондитерской лавке.
Глаза разбегаются от изобилия и разнообразия сладостей.
Да вот беда. Либо выбрать самое лучшее не получается либо времени да денег на все не хватит.
Я бы не завидовал бабам. Рабу и неучу если доверить делать выбор и вершить великие дела то ничего хорошего прежде всего для него не будет.
А так да. Пущай выбирает. Вон все сайты знакомств ими забиты. Никак выбрать не могут.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Adenazin, У вас вообще люто фаталистически-нигилистический взгляд на жизнь. Если многие камрады переоценивают силу человеческого интеллекта и воли, вы наоборот её списываете со счетов почти полностью.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Ибо у бабы нет выбора.Ею движет инстинкт.И если она не обманет лоха-аленя , то не выкормит детёныша, может даже и от кого-то другого, не суть.Нет у неё выбора.И у волка нет выбора.Они так заточен природой

В таком случае надо законодательно объявить женщин домашними животными.
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
Elliot:
Если ОЖП более-менее красивая, даже не обязательно модельной внешности, то писдолизов будет просто дофига, зачем потеть, если и так норм?

Знаю около 3 баб у которых все далеко не так:
1. Вдова после смерти мужа 20 лет ищет сожителя и нах никому не уперлась. Уехала даже в другой город за чуваком с ребенком, но и оттуда вернулась, так как он паралелил с еще 3 бабами.
2.РСП с ребенком около 7 лет не имеет никакой личной жизни от слова совсем, ребенок-инвалид.
3.Моя бывшая соседка как развелась со своим Геной, так и ходит одна.
Бабы средней внешности и это так, навскидку, истории про востребованность любой бабы.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Elliot:
Плюсов просто масса, почему же быть ОЖП это просто супер халява?

Не бывает ничего бесплатного(не про деньги). Плюсы и минусы есть везде. Если ищешь кому полегче, и к тому же завидуешь, ты явно не живешь своей жизнью.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Молодой человек, вы слишком молодой человек, у вас гормоны вперемешку с отсутствием качественного секса лютуют, меньше всего в этой жизни я хотел бы родиццо женщиной, меня вполне устраивает мой пол. Ну разве что ради эксперимента я был бы согласен фантастически на недельку там стать женщиной, в основном как и все желающие для того чтобы ощущить как там с другой стороны конца :-) не более того, у тетков существенно не меньше проблем чем у мужиков и даже больше, аленей хватает далеко не на всех. Ну и чиста таг, я считаю что гораздо больше общественных рамок именно у бапп. то нельзя это нельзя, а я вот допустим не люблю за собой следить, люблю ходить небритым лохматым и т.д. материццо и ваще вести себя свободно, а будучи тетей мне бы этого было нельзя, опять же дети, да пусть хоть 100 тыс... показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
екст то вообще не мой, но истина то в том, что никто из ОМП не знает, как бы мы повели себя родись в шкуре ОЖП. Как бы мы реагировали на хороводы аленей, раздутое чсв и прочее.

Родился бы ты страшной убогой да еще и жирной из за того что проблемы с эндокринологией, мучался бы от эмоций и той же самой невостребованности все тоже самое. Успешность бапп у мужиков, тем более у мужиков у которых есть бабло преувеличено, для этого надо иметь мордашку, а если неуродилась с мордашкой, то все это проблемно и затратно.

Вон моя Лю, ей уже год четыре только со мной и везет, с тех пор как ушла от своего первого с серьезными отношениями унылого мена.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai:
Зато Крым наш и жидобендеровцы в ДНР не пролезли.

Коллега я честно скажу, это да лучше, невостребованность штука такая странная, зависит от тебя во многом. Надо над этим работать а не считать, что сексом бабы с тобой будут заниматься потмоу что секс и им тоже нужен.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
velomen:
Вот к стати в тему. «Я девочка, я не должна работать!»

У меня сеструха так считает, сейчас живет на 3-5 тысяч рублей в месяц. Потмоу что ресурсного Аленя себе не нашла. зато двух детей сделала, и ох-ох на них целых 6 тысяч платят.

Стопроцентный успех в поиске донора, весьма весьма преувеличен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 08:39)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Adenazin:
Родиться ОЖП это халява по умолчанию."- Не согласен.А месячные?А роды?А терпеть, чтобы тебя трахал нелюбимый мужчина?А вечно притворяться ?А всегда врать?А стать практически старухой уже в 35-40 лет? Не-е-е-е-т!В гробу я такую "халяву видал.Притом, заметьте : лафа бабе только с баборабом.Так не будь им, и у баб хялявы поубавится!

+1 и еще много много +1

А уж имея более менее приличную внешку отбиваться от стай недочленов, это очень маленькое удовольствие. Вообщем если подумать лучше, вылезает такое количество херни что лучше я как нить в своем поле поживу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 08:42)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Elliot,

Гладко написали. Сами придумали?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Adenazin:
.И повторю его снова-бабская жизнь - это не лафа и не халява.Я чуток пожил на этом свете и видел разные судьбы.И женские, в том числе.Не хотел бы я такой "лафы".Вот и всё, что я хотел сказать.

И еще раз плюс один, Я вот считаю что я вполне могу себе позволить жить как хочу, самостоятельно, отстегнул четверть на алики и нормуль, и вести себя тоже как хочу, А может ли себе позволить это баба, без наличия ресурсного аленя? А много ли бапп могут найти работу с приличной зарплатой?
тетками много внешнего движет и инстинкты и мнение общество и правила поведения, теткам так или иначе чаще всего нужен помощник, и частенько нужны дети, это изначальная программа. Поэтому при всех ништяках не хотелось бы ей быть.

Аленя еще надо искать и удерживать, а мне себя искать и удерживать не надо. работаю, зарабатываю, живу, и если от меня вдруг все свалят, мне даже профит от этого будет денежный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты