Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этап демоверсии пройден.

Россия, Москва
Torrento
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет. Ситуация такая. С моей нынешней женой вместе уже 5 лет, ребенку 3 года. До недавнего времени мы просто сожительствовали. А летом решили узаконить наши отношения. Отступая назад, поясню некоторые моменты. До загса секс у нас был, хоть и не так часто как до рождения ребенка ,но был (два - три раза в неделю), а вот после штампа.....началась вообщем жопа в отношениях. Я конечно боялся такого момента ,что как только она получит штамп в паспорте, она может изменится. То. чего я боялся - произошло. Не сразу конечно, но это всё как снежный ком. Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик), ит я помогаю как могу. Я не пью, на работе не ... показать полностью...
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
У Вас сплошные косяки. Тупите по-черному.
Все так называемые "ваши отношения" у вас давно уже кончились, а скорее всего и не начинались. Всё что можно было неправильного сделать Вы уже сделали. Своими руками.
Главная ошибка сейчас - винить эту неправильную бабу и искать другую правильную. Все бабы одинаковы, действуют по одной врожденной программе. Программа жены не видит в Вас мужчину. Ну, вот не видит и всё тут. Может и хотела бы увидеть, но никак. Животный бабий инстинкт. Вы для неё прислуга, банкомат и не более. И своим поведением это постоянно подтверждаете. Отсюда инфантильность и бревно. С другим самцом она будет другой. И скорее всего уже его нашла. Проверьте её телефон.
Прячьте активы, недвижимость. Начинайте прямо сегодня. Скоро развод, распил, алименты. Очень скоро. Всё общее и лично Ваше она считает своим. Все бабы такие. Это давно уже не Ваша жена. Сами инициируйте развод.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 10:04)
Россия, Москва
Torrento
Репутация: 4
В отпуске
Мокий Пармёныч,

Зачем так критично)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Torrento,
Сегодня чё, атака троллей с вуменсру? Купи ей полметровый вибратор, чтобы аж до души доставал, а сам лысого гоняй. Если и вибратор не выручит, то купи ей путёвку в Турцию. Если и после турецкого вояжа не захочет совокупляться, то разводись, возможно она полюбила тебя за твой богатый внутренний мир, а тебе от неё только животного секса хочется smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 10:05)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
Сегодня чё, атака троллей с вуменсру?

Согласен. 100% тролль.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Если и вибратор не выручит, то купи ей путёвку в Турцию.

laugh Это точно. А лучше в Ебипет. Она от туда черненького привезёт с собою. laugh
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
...в себе...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Torrento:
решили узаконить наши отношения
Про окольцовывание ВОТ ТАК , КМК, только ТП может сказать, ну, или алень-бабораб обыкновенный, конченный.

Torrento:
Я не пью, на работе не задерживаюсь, стараемся каждые выходные развлекаться
Годный алень, настаящщий мущщина

Torrento:
в сексе она...как бы это сказать....никакая
Ну и нафига даже трахаться с такой? А ЖИТЬ? Ребёнкафф делать? shock

Torrento:
Любовницу пока не планирую заводить, но мысли об этом есть.
Тушить пожар бензином - хорошая идея.

Ну, а от нас чего надо-то?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Torrento:
Зачем так критично)))
Критично это может показаться только тем, у кого пилотка на башке, под подбородок натянутая. И избыток кальция в организме. В данном случае согласен с камрадом на все 100

Мокий Пармёныч, ППКС
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 11:27)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Обычное рядовое явление после заполучения бабо штампа из загса.Ничего нового.Старо как мир.Вообщем,классика семейного жанра.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Брак, дитё... программа минимум для ожп выполнена. Смысл теперь то ей напрягаться.
Началось обычное семейное болото как у всех.
А вообще ситуация такая, если баба уже на демке "бревниться" приправляя, что после загса у нее либидо скаканет, то это всё звиздешь - будет ещё хуже.

Мокий Пармёныч:
С другим самцом она будет другой. И скорее всего уже его нашла. Проверьте её телефон.
Да может и не нужен ей никто, она теперь и с дитятей рада. Просто мужчина отошел на самый дальний план.

Тенденция вообще нехорошая, оч много баб до 30 ревально секс не хотят не любят, или фригидны (ничего не чувствуют, не кончают) и ленивы (наверх не пойду, анал, орал? - ах ты извращенец йопаный) Онли миссионерка 5 минут в темноте. Печально это всё.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

ok laugh beer
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Torrento:
Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д

Хош анекдот расскажу , я на тут рассказывал давиче .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Torrento:
А летом решили узаконить наши отношения.

КТО именно решил и ЗАЧЕМ? Объясните мне, на кой ХРЕН вменяемому мужчине, не имбецилы, не дебилу, в 38 лет идти в ЗАГС?
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КТО именно решил и ЗАЧЕМ? Объясните мне, на кой ХРЕН вменяемому мужчине, не имбецилы, не дебилу, в 38 лет идти в ЗАГС?

ЗАГС в нашей стране, чистое зло. Поэтому здравомыслящий не пойдет. Но таких немного на просторах, и судя по всему сторонниками этой точки зрения становятся, только те, кто этот загс прошел с потерями. Остальным объяснить не представляется возможным.

Модератор
ШАХ:
Согласен. 100% тролль.
Как вы определили, интересно?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
так себе..
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
У моего знакомого по поводу ЗАГСа было еще веселей, он начал жить с РСП1 (молодой еще совсем года 24 ему было) она ему родила еще троих своих, после третьего своего он повел ее в ЗАГС (лет 20 уже вместе прожили и вроде как был доволен), в течении года после ЗАГСа все перевернулось с ног на голову, съехала с катушек напрочь) для ожп ЗАГС это какая то черта после которой снос крыши дело времени, чел был очень быстро слит в категорию банкомат и прикроватный коврик, секса нет от слова совсем уже года 3 или больше, сейчас чешет репу на предмет развода..
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Alexan:
(лет 20 уже вместе прожили и вроде как был доволен), в течении года после ЗАГСа все перевернулось с ног на голову, съехала с катушек напрочь)

это месть за долгие раздумья
""
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Torrento:
Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик), ит я помогаю как могу.

Всё просто.Ты нафиг сдался .Свою задачу ты выполнил-женился и сделал ребёнка.Всё.Ты лишний .Плюс-тебя держат за яйца в прямом и переносном смысле.Дальше будет только хуже.Судя по этому вопросу-ты будешь терпеть.Удачи тебе не желаю, она не поможет.С годами скатишься в дерьмо и привыкнешь.Аминь.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot:
А вообще ситуация такая, если баба уже на демке "бревниться" приправляя, что после загса у нее либидо скаканет, то это всё звиздешь - будет ещё хуже.

Истинная правда! yeap ok +
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
shoot, shoot, Я один из тех, кто старался учиться на чужих ошибках. От ожидаемого с моей стороны предложеня удавалось много лет уклоняться, ненавязчиво, чтобы зря не обострять ☺ А когда БГЖ мимоходом, видимо, разочаровавшись ждать, сама сказала, что нужно бы расписаться, потому что "вдруг с тобой что случится", а не потому, что "милый, я тебя люблю и хочу быть твоей женой", я сначала напрягся, обдумывая, что и с кем должно случитья. А потом во мне все оборвалось, когда я осознал причину ее желания синяка в паспорте. С тех пор вопрос не поднимался. Хотя, должен сознаться, в порыве отчаяния и желая сохранить "семью" и удержать "непутевую", обреченно обещавшую остаться со мной и детьми, на 15-м году совместной жизни, все-таки предложил сам. Красиво, романтично,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 03:47)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Adenazin,
Adenazin:
С годами скатишься в дерьмо и привыкнешь.Аминь.

Не успеет. Как только дитя подрастет, она уйдет. Проверено на себе joke
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Fratello D:
Adenazin,
Adenazin:
С годами скатишься в дерьмо и привыкнешь.Аминь.

Не успеет. Как только дитя подрастет, она уйдет. Проверено на себе

Я имел ввиду, что скатится в психологическом смысле к состоянию терпящего пожизненно и в перманентный депресняк, в котором живёт большинство женщин и мужчин.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ничего святого:
это месть за долгие раздумья

скорее за то что все таки прогнулся и повел куда не надо))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты