Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Модератор
shoot:
Ведете себя как курвы. За базар не отвечаете. Объединяетесь в группки. Бабы и есть...

Тролль забанен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
[quote=]Тролль забанен.[/quote]

Сбылось моё пророчество
Aristotel:
А вас,хам трамвайный,думаю в ближайшем будущим пригласят в баню.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Jason V,

Между прочим-неплохая мысль. Порой посещает мысль о явной нехватке такого ресурса-где можно было бы ознакомиться с материальчиками на конкретных особей. Но-все это дело должно быть общенародным ..чтоб обеспечить массовый охват. Да и неоднозначно с точки зрения объективности +в клевете могут обвинить..а так очень неплохо было бы в общероссийский классификатор мартышек иметь возможность заглянуть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Само собой заподозрит,я ничуть не сомневаюсь Но,думаю ещё с год вы ей пельмень пожарите

Неа, камрад - сама сливаться начала перед НГ. Поняла, что замуж в ближайшем будущем не возьму, залететь от меня не получится, финансово в неё не вкладываюсь - короче не алень герой её романа оказался. В итоге в новогодние праздники после её мозговыноса на тему, что я оказался не тем, кем она ожидала меня видить (не оправдал надежд полубабки-принцеждалки видите ли smile2 ) послал её накуй, изрядно потроллив при расставании.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Всех камрадов с прошедшими,я вернулся ибо я соскучилсо smile
Plainview, У меня к вам персональный вопрос.Просто пипец,как интересно.Камбэк был?Ну после того,как
Plainview:
послал её накуй, изрядно потроллив при расставании.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver, Вас также, камрад ☺ Давненько Вы к нам не заходили ☺ Taxidriver, Со второй половины декабря демка у этой СДС-ки начала исчезать, уже понял, что скоро расстанемся - начала активно, прямым текстом говорить, что ей замуж пора, почему я, такой негодяй, её динамлю. Хочу, говорит, ребёнка, типа как раз беременная на сессию поедет - заёпывать стала этим + планами на будущее. Перед НГ хотела припугнуть, что беременная - говорит у меня задержка 10 дней, хз что это такое. ОК говорю, сейчас за экспресс-тестом схожу в аптеку и проверим, тем более я ни разу не кончал в неё - моментально успокоилась, писдоболка. Потом за час до начала НГ скандал попыталась устроить, что праздничный стол плохой - быстро успокоилась, когда голос на неё повысил, но в голове я уже... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Хочу, говорит, ребёнка, типа как раз беременная на сессию поедет - заёпывать стала этим + планами на будущее. Перед НГ хотела припугнуть, что беременная - говорит у меня задержка 10 дней

Ну этой фишке уже наверное не один миллион лет smile

Пока орала бегала, я фотки наши с её ноута удалил (она это не заметила), оделся и потроллив её на предмет её возраста, социального положения и внешности, ушёл в туман

О,а вот это отличное решение насчёт совместных фото и прочих хвостов в будущее из прошлого!Очень бережёт нервную систему насчёт ашараж-шантаж-монтаж и прочих подлянок,ну вы меня поняли...

потроллил её в переписке, после чего меня везде в ЧС киданула 

Ну вот что и требовалось доказать. hi Поздравляю с новой жизнью в новом году! agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Пока орала бегала, я фотки наши с её ноута удалил
Блин, этапять+, нет, эта 100500+ !!!
ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
О,а вот это отличное решение насчёт совместных фото и прочих хвостов в будущее из прошлого!Очень бережёт нервную систему насчёт ашараж-шантаж-монтаж и прочих подлянок,ну вы меня поняли...

Вот и я о том же - некуй всяким стервозным шкурам свои фотки оставлять, тем более если некоторые достаточно интимного содержания.

Taxidriver:
Ну вот что и требовалось доказать

Моментально из "любимого" в монстра превратился - кули, у лицемерной полубабки план сорвался же smile2

Taxidriver:
Поздравляю с новой жизнью в новом году!

Спасибо, камрад agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Блин, этапять+, нет, эта 100500+ !!!

Я ей ещё подлянку сделал, что ей пришлось из соцсетей удалятся smile2 А то скучно стало как-то на праздниках smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Я ей ещё подлянку сделал, что ей пришлось из соцсетей удалятся

Тьфу, плин, как баба / хуже бабы не мужиг ваще! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 19:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Тьфу, плин, как баба / хуже бабы не мужиг ваще!

Ага, ненастоящий оказался, каюсь laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Я ей ещё подлянку сделал, что ей пришлось из соцсетей удалятся

Интересненько joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Моментально из "любимого" в монстра превратился

А вы камрад,что ожидали?Что эта экономистка-шахматистка(все ОЖП экономисты-шахматистки в известном смысле)бросится следом,будет умолять дать ей еще один шанс?Нееее,для них любой мужчина с самого начала отношалок-просто сведение баланса,ну и при отрицательном для них результате-сразу следует полное банкротство Совместного Предприятия с выводом ништяков в офшорную зону smile2 И с уничтожением фотофайлов грамотный ход,хотя...я бы еще и хард бы выдернул.На всякий случай. laugh Ну и то что сделано-уже зачётно.Теперь перед вами опять весь мир.Эх,где мои 31,бляхамуха. joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver, Этого и ожидал, тем более давно понял, что эта баба шлак. Taxidriver, Неа, ей лет уже докуища, нужно срочно аленя для ЗАГСа искать, а часики тикают. Там классический сценарий у таких полубабок - сходить замуж за более-менее обеспеченного, родить для себя (если вообще родит, а то раньше всё спрашивала, брошу ли я её, если не сможет забеременить, больная может по женской линии), поставить лоха на алики и отжать хату. Кстати, незадолго до окончания демки сказанула мне, что при разводе мужчина должен оставить жене и ребёнку квартиру и уйти (сама живёт в ипотечной хрущевке родителей). Taxidriver, А вот здесь по-подробнее, камрад - не совсем понял Вас ☺ Aristotel, Ну знаешь, ссылка на страницу в соцсетях и номера телефонов каки... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Есть удаленное управление компом. Поставьте своей даме, а после развода, заходите из дома в ее комп и чистите все, что сочтете нужным. Если симка в андроиде покупалась вами, (а надо так сделать, мол у меня автооплата)), то, во первых, вы можете с другого андроида отслеживать ее перемещения, а второе - стереть содержимое до заводских настроек.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
А вот здесь по-подробнее, камрад - не совсем понял Вас 

Ну жёсткий диск из компа забрать на добрую память laugh
Кстати, незадолго до окончания демки сказанула мне, что при разводе мужчина должен оставить жене и ребёнку квартиру и уйти (сама живёт в ипотечной хрущевке родителей).
Не,что...серьёзно вот так вот прям и выдала можно сказать,свой план?Да быть не может!Она что,совсем дура чтоль,такие вещи...мужчине?? smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
KIA10,
, а после развода, заходите из дома в ее комп и чистите все, что сочтете нужным.
, во первых, вы можете с другого андроида отслеживать ее перемещения, а второе - стереть содержимое до заводских настроек.
Камрад Киа,а на хуа эти левые движения,баба то уже по сути приравняла себя к остальным проходящим по улице!У вас же,я надеюсь,нет желания всем ОЖП на планете исподтишка зачищать данные на компах и следить за их перемещениями? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 09:32)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
Она что,совсем дура

Есть бабы дуры, а есть бабы умные, но тоже дуры.

Как показывает практика, большинство баб настолько тупы, что искренне считают себя настолько умными, что думают, что глупый мужичонка никогда не сможет их понять (в том числе и их намерения)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Согласен.Но в данном эпизоде с камрадом Plainview получается как если бы допустим Гитлер сказал тов.Сталину Ээээ,ГЕНАЦВАЛЕ,Я ТУТ СОБИРАЮСЬ НАПАСТЬ,НО ТЫ ПОКА НИЧЕ НЕ ДЕЛАЙ,ЖИВИ КАК ОБЫЧНО И СПИ СПОКОЙНО... joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver, Неа, там 158 УК РФ будет попахивать, тем более баба эта прошмандовка знатная. Taxidriver, Да, камрад, так и сказанула мне - типа так все мужчины поступают, но со мной она не из-за квартир/машин/зарплаты ☺ Ёпнутая шкура, не более. Не удивительно, что никто её замуж в 31 год так и не взял. Taxidriver, Камрад, она просто уже устала видать притворятся, лицемерить и врать, поэтому и в открытую попёрла, тем более поняла, что до моих денег ей недобраться и замуж не возьму. За епанатика меня уж точно не считала - после первого месяца отношалок ещё отчётливо дал понять, что на шею мне залезть не сможет. показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
более баба эта прошмандовка знатная.

Вы серьёзно?А вот помнится как то кое кто тут у меня спрашивал И ГДЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАКУЮ НАШЛИ joke ,когда я рассказал об отношалках с одной мразью,когда она мне вдруг и внезапно призналась,что спала с мужем лучшей подруги.
Короче.Я для себя лично уж года как 3 сделал вывод в отношении ОЖП и он неутешительный.Нет,вы то конечно можете и даже наверное даже должны побарахтаться в силу своего возраста.А я пас.Без этого хватает драйва cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 10:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да, камрад, так и сказанула мне - типа так все мужчины поступают

НАСТОЯЩИЕ мужчины joke
А ты вот кто:http://www.masculist.ru/go/url=https://www.youtube.com/watch?v=ntQLDN9RB2k
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 10:39)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver, Серьёзнее некуда - пишу честно и прямо, чтобы и другие камрады на ус мотали, а то некоторые и жениться хотят, особенно если на их взгляд баба "условно-годной" окажется (как правило просто демка, нужно просто подождать и всё станет понятно со временем, что это за баба) Первые месяца демка была отличная (разве только на жратве экономила, писал об этом), а с конца ноября говно полезло, надоело бабе лицемерить, да и поняла, что брать её замуж не спешу. От мужчин только выгоду ищет - по молодости с 40-летними жила, т.к. ей жить негде было, а снимать дорого, теперь же ищет штамп в паспорте, т.к. лет много уже и пора с шее родителей перелезать на шею будущего мужа. Taxidriver, Да зачем барахтаться, камрад - следую простым заповедям: 1. Минимально вкладываюсь в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 11:58)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
НАСТОЯЩИЕ мужчины
А ты вот кто

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты