Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если бы я такое увидел, то бабе бы мгновенно в ебало прилетело бы.

Ну, он отмазался, типа не при нём это было
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Не при мне это было. При моей матери которая приезжала помогать.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Теперь урок на всю жизнь, что тут сказать! Всем спасибо за советы! Направили на правильный путь!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
(как вариант - покрышки в лесу )

Один очень известный человек в МД тоже пел про покрышки в лесу. Ага. Ситуация у него более, чем на покрышку. Однако баба ЖИВА и прекрасно себя чувствует да еще и на его счет, в ЕГО квартире. joke


Так что давайте не будем рассказывать про покрышки, про то, какие мы грозные мстюны и убийтсы.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что давайте не будем рассказывать про покрышки, про то, какие мы грозные мстюны и убийтсы.

Енто шутка юмора была, если чё, в цитатке ржущего смайлика не хватат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 16:52)
Россия, Москва
Jennyacubs
Репутация: 0
В отпуске
Hi
My name is Jenny.
I trying to find job in model or cinema business.

If you have any offers for me, please contact me

""
Россия, Москва
ArmandoGes
Репутация: 0
В отпуске
Hello and Welcome, It's me Jim, From United Kingdom Glad To be Here

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты