Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обида за потерянные молодые годы

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Просто хочу высказаться. Ночью плохо спал, то ли депрессия, не знаю, разные мысли в голову лезли, воспоминания и размышления. Настроение паршивое, неновогодние совсем. Вобщем к делу... *** Ну вот мне уже 27 и как и обещали камрады и другие аноны, на горизонте замаячили РСП и неликвид, которые ВДРУГ заметили какой я классный и окуенный парень и начали в разных формах давать мне знать как же я им теперь интересен. А мне вот ВООБЩЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, мне были интересны мои одноклассницы когда после 15 у них вдруг начали появляться интересные формы, мне были интересны одногруппницы, которые отшивали меня, мне была интересна та девчонка из зала, в который я пошёл, чтобы нравится девушкам. Но я им был не интересен. И теперь я чёт вдруг стал интересен. Когда жопа уже начала отвисать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:14)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
27 лет. Все впереди. И новые разочарования тоже.

Elliot:
Интересно, посещают ли такие мысли камрадов, особенно тех кому 35+, что потенция неумолимо снижается, наступает потихоньку старость, года прибавляются, а значит с каждым новым годом у нас всё меньше шансов встретить "ту самую", молодую с упругими формами, непорочную и без ещё приобретенных тараканов в башке, построить с ней более менее нормальные отношения.

Естественно, но дело даже не в собственном ощущении, а в том, что в моем окружении (обычный офис, обычные друзья и приятели со средним для Москвы достатком) так или иначе 90% ОЖП попадает под категорию б***дь: разведенки с прицепами и без, побывавшие замужем 2 года и изменявшие мужьям, жены-возращенки (алень УГОВОРИЛ ее вернуться), флиртующие замужние ОЖП и т.д.
Т.е. найти в мегаполисе барышню, попадающую под ваше описание, это все равно что искать клад. Остается только смириться с текущим положением дел и быть как все: т.е. завести семью с потаскухой.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ZXSpectrum, Вот вот, Абсолютно идентичная ситуация и в нашем офисе, только ещё и соотношение ожп к омп 3/40, где одна занята, две другие вечно в поисках принцев (наших не рассматривают, считая обычными работягами нищуками).

ZXSpectrum:
Т.е. найти в мегаполисе барышню, попадающую под ваше описание, это все равно что искать клад. Остается только смириться с текущим положением дел и быть как все: т.е. завести семью с потаскухой.
Либо попробовать искать из села, чем дальше от МКАД, тем лучше, и забирать к себе (друг так сделал, вроде живут неплохо, хоть жена правда страшила, у нее какая то болезнь - раннее старение на лице, то есть тело норм, а вот лицо как у 50летней бабки sad морщины наслаиваются, кожа обвисшая, уши огромные, пигментные пятна)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:35)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Elliot,
Хитрый друг у вас...
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Elliot:
Либо попробовать искать из села, чем дальше от МКАД, тем лучше, и забирать к себе (друг так сделал, вроде живут неплохо, хоть жена правда страшила, у нее какая то болезнь - раннее старение на лице, то есть тело норм, а вот лицо как у 50летней бабки морщины наслаиваются, кожа обвисшая, уши огромные, пигментные пятна)

Для этого свою деревенскую ОЖП необходимо будет изолировать от влияния окружения, что невозможно. В результате из деревенских получаются еще те товарки...похлеще городских

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Elliot:
а значит с каждым новым годом у нас всё меньше шансов встретить "ту самую", молодую с упругими формами, непорочную и без ещё приобретенных тараканов в башке, построить с ней более менее нормальные отношения

А зачем? Есть острое понимание, что ни для чего, кроме секса и рождения детей, мне женщины не нужны. Не нужны эти "атнашения", "те самые" и пр. Одному - замечательно. Одному - со своими детьми - вообще прекрасно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шикарная статья ok
Плюсанул.
Но есть некоторые так сказать несоответствия:
Elliot:
её и раньше не было, конечно в этом виноват я и только я, но как это выкинуть из башки)

Ты не можешь быть полностью виноватым за то что не нравишься бабам. Внешку и родителей ты не выбирал.
Elliot:
Никакого навыка соблазнения шкур не существует, работают лишь внешка и рост.

Про рост это чушь.
Все мегабабники и мегаёбыри которых знавал лично были небольшого роста.
Ни разу за свою долгую жизнь не видел высокого суперсексвостребованного парня.

А в остальном замечательный материал!
Рад что на сайте появился ещё один интересный автор agree
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Зарабатывайте больше бабла, и будете для баб всегда окуенным.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 13:03)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Stukov, Он говорил мне, что устал быть один. Нашел на СЗ первую попавшуюся с минимальными требованиями (хотя она конечно его боготворит, из деревни в Мск перебраться - мечта).

ШАХ:
Зарабатывайте больше бабла, и будете для баб всегда окуенным.
Блин, мне это ещё тяжелее чем пофиксить внешку sad

ZXSpectrum:
Для этого свою деревенскую ОЖП необходимо будет изолировать от влияния окружения, что невозможно. В результате из деревенских получаются еще те товарки...похлеще городских
Всё правильно говорите. От меня так бывшая и ушла, причем перепрыгнув на подвернувшийся европейский куй в отпуске (куда поехала с подружками без меня). Товарки-подружайки были с такими же амбициями, уехать в европку, ну и видимо ей на уши присели.
А по первости была скромняша верная, эх.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 13:08)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Шикарная статья

Очередной (ранний) стон о том , что жизнь проходит мимо . Для человека думающего , рефлексирующего такие настроения неизбежны иногда . Уверен , что есть и вполне себе йопари , ностальгирующие о своей утраченной чистоте - о , моя утраченная свежесть (с), где же мальчик тот глазастый (С) .
Всё просто . Жизнь проходит . Можно стонать . Можно не стонать .

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Классные тетки на тебя запали, улыбнул. Даже страшно на СЗ регаться, (хули на 6 лет старше тебя), видимо вашпе за 50+ только мне ОЖП подгонит smile
Если по теме, то да иногда бывает накатывает , что очень много "аленил" где можно было не "аленить" совсем или в меру. Прос то гоню эти мысли подальше и иду в зал ,плавать, смотреть фильм посмешнее, еду по городу прокатиться, на рыбалку , зову РСП, беру свою дочь, просто иду в кино, клуб, выбираю путевки на очередной отпуск на море..Нужное для себя подчеркнуть. А мысли эти видимо дальше чаще будут преследовать эти, если не выбросить их из головы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 13:13)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Пост плюсанул, согласен почти со всем. Единсвтенно что не согласен с тем, что "раньше было лучше". Раньше люди гораздо спокойнее относились к несправедливости. Подумайте, что творилось буквально 200 лет назад. Господин мог избить холопа просто так, мог изнасиловать его дочку. Это вообще было в порядке вещей. Рулило право рождения, твоя судьба на 99% была предопределена тем, кто твои родители. Но люди, родившиеся не в дворянской семье, не считали, что нужно заворачиваться и ползти на кладбище. Нам и тем более не стоит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Наши отцы и деды жили в условиях СССР и отсутствия интернета и СЗ, благодаря чему мог поипаться кто угодно. Эти времена прошли, так что теперь баба лучше будет одноразовой сосалкой для господина Альфы, чем единственной у обычного на внешку парня

Зато у нас есть интернет и терабайты терабайтов порно! Так что посредством правой или левой руки можно трахать любую красотку! Когда угодно и сколько угодно! Учитывая, что 75% баб гуавно на внешку, а из оставшихся 25% гуавно в постели все 90%, то даже левая рука в подавляющем большинстве случаев принесёт больше удовольствия! Быстро, безопасно, качественно, бесплатно!
А ещё секс-роботы скоро появятся, даже я, наверное, успею попробовать, а тебе только 27, ты в моём возрасте будешь ипать секс-роботесс, которые лучше 100500% баб

ЗЫ Добро пожаловать из страны розовых пони и добрых фей с эльфами в реальность )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 13:11)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Elliot:
Блин, мне это ещё тяжелее чем пофиксить внешку

Напиши в анкете на СЗ что ты предприниматель. Придумай легенду, войди в образ. Сходи в фотостудию, сделай пару качественных фото, и размести. Бабы в очередь за тобой встанут. smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Elliot, Эту шутка такая? "Девушки"? По этим фото больше похоже что тебя зовут на благотворительные работы в дом престарелых :)

Ты слишком зацикливаешься на сексе. Знаю, что заезженная фраза, но так и есть. Годы когда мне недавали были самыми счастливыми, позитивными и радостными в моей жизни. Я совершенно не заморачивался сексом и не гонялся за ним. Занимался активно спортом, тусил друзьями, бывал на вечеринках, гулял по городу и т.д. Кстати похоже бабы были непрочь многие как я потом сообразил через годы вспоминая их сигналы, но я даже не замечал и не разбирался в этой мути. Мне и так было весело, жизнь на грани эйфории без всяких наркотиков.
Радость жизни из меня высосали потом всякие суккубы joke
Тебе жизнь отравлет именно то, что писте у тебя мысли зациклены. А не то, что её рядом нет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot, Ну да. А потом они вам, как и мне, буквально за пару лет надоедят. И будете жить и не тужить. Большую часть времени - без баб. И так - даже лучше. Elliot, А вот нифига. Напротив, внешка для мужчины - дело десятое. Не нужно оценивать мужчину по бабским критериям. Elliot, Истинно так. Аминь. Хорошо, что хоть кто-то понял. А то "всеяды" одни. Elliot, Существует. И даже можно прокачать. Только вот зачем? Он совершенно этого не стоит. Elliot, Романтизм (с). Сейчас найти секас гораздо проще, чем в СССР. И сексуальная свобода, кстати, тоже лучше, чем несвобода. Хотя бы тем, что не притесняет права мужчин. Elliot, На что вам нужны шансы? Улучшайте свой комфорт, и все. А про дырку вонючую забудьте: появится ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Годы когда мне недавали были самыми счастливыми, позитивными и радостными в моей жизни.

Кстати, аналогично.
Я бы, если бы можно было отмотать время назад, возможно, даже девственности бы не лишался.
Модератор
Elliot:
Шанс прожить ту самую молодость, которую сейчас живут молодые школьники, няшись под пледиками в бескорыстной романтике - упущены навсегда (её и раньше не было, конечно в этом виноват я и только я, но как это выкинуть из башки). Теперь только холодный расчет и деньги.

Чё?? Чё это за куета? Чё за себяобвинятельство?
Может ещё в измене бабы виноваты оба?? Нет в том что блять, является блятью виновата только сама блять.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot, Феназепам помогать ☺ . Elliot, Ну тута у сторону синьки или веществ смареть ☺ . Elliot, Мне 41 и мне побуй ☺ ! Elliot, Лошь, звиздешь и правакаций! Никак с IRL не сопоставимо. Elliot, Учем праблем - апстену и дилов-та ☺ ! Очучений, шта Ымператор нажрався Валшэпный Таблэтко, хлябнув синьки и Черний Таблетко закусив ☺ . показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
А вот мне было в последнее время интересно эдакий национальный подтекст Ашоты, Вазгены, Ахмеды и так. д.
Кто же виноват, что славянки более падкие на разврат? ??
Честно без обид...лет надцать назад, когда шел в клуб я точно знал, что славянку мне уломать на секс гораздо проще и легче, чем нашу азиатку. .. да и сейчас шансов гораздо больше чем опять же с азиаткой замутить.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый,
Па делу и усе пральна agree .
Думаю, шта ста працентав виртуальных Толстых Львов-йоппарей-терраристав как раз таки с двумя сестрами и зажигать по життя - обе Дуни Кулаковы Правая или Левая, таращась на поэппушки на экрану манитору или смартфону laugh .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Очучений, шта Ымператор нажрався Валшэпный Таблэтко, хлябнув синьки и Черний Таблетко закусив

У меня тоже такая мыслишка проскальзывала yeap
Но нет,не он. noop
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Но нет,не он.

Думайу "Истчо ни вечор!" smile2 . Адын фих любимый конек и выскачить joke .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Феназепам помогать

Точно. Но, сцуко, так просто его не купишь
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Жалеете о потерянных молодых годах ? Так о не потерянных молодых годах тоже пожалеете . smile Штука не в том , чтобы не терять , а в том , чтобы не жалеть .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты