Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот такая конкретика

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Как быстро задумались https://youtu.be/LTUTlrA5BsQ
Вот не могу подобрать цензурных слов
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы мужчина рассмотрел её для серьезных отношений? Соц опрос
Много зарабатывать ожп? - Зааачем???
Достаточно чисто, чтобы хватило внешку штукатурить для рыночка. А там уж ресурсные подтянуться на помощь. Да впрочем и на средних ожп сейчас спрос большой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 18:31)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

На словах Анна Ахматова,на деле пиз@а лохматая.
Вот большинство женщин в наше время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 18:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
На словах Анна Ахматова,на деле пиз@а лохматая.
Вот большинство женщин в наше время.

Ну это в мечтах им такого супермена подавай - на деле, если к тому же нищебродка, то и за простого работягу замуж выскочит, если часики активно тикать начнут. Некоторые возрастные бабы рожают специально для себя от мужчины, который понравился (и не факт что холостого), но такую "роскошь" могут себе позволить только обеспеченные - нищебродки без жилья, которые сами с трудом сводят концы с концами, становится матерями-одиночками не горят желанием, им подавай классического сценария: свадьба-киндер-развод-алики и отжатие хаты аленя.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview,

Согласен с каждым словом.Сегодня только в пух и прах разодрался со своей подругой.
Сидит в какой то строит.конторе,составляет смены для рабочих,получает неплохо...
Но я должен ей подарить,какой то гаджет в районе 40(!!!),(я сам хожу с самсунгом за 20 и то купил из-за работы!!!)+накрыть стол+еще подарки сделать ее родителям,с которыми я даже не общаюсь и не планирую+потусить с ее друзьями,которых я не перевариваю на"курорте" местном с ценником :мама не горюй.
Предоставил ей на выбор,вид подарка мне,такой же стоимостью,что и я должен потратиться :
-оплатить налог на дом
-купить мне на производство хлебопечь
-оплатить страховку на машину
Слезы,истерика.
Купил буквально час назад билет себе домой,завтра буду елку дома наряжать.
Лечу один,она пусть здесь тусит.Или прилетает за свой счет,хотя есть подозрение что я рогами упрусь скоро в потолок:))
Откуда бл@ть такие запросы то???
Тут как бы на панель не выйти,с финансами совсем туго))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 19:58)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion,

Короче день удался . Поговорили . И так всегда , настроение хорошее , было , когда то .
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Толий,
Да я сильно не заморачиваюсь с ее истерикам-некогда мне,если честно.Сильно КПД падает с истериками,просьбами и прочим.
Тут вроде,как то камрад Жестокий Монстр писал статью:каждую копейку давайте с боем своей женщине.Вроде такая статья точно не помню.Вот следую советам из статьи,помогает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion:
хотя есть подозрение что я рогами упрусь скоро в потолок:))

Пилите рога , иначе вынос мозга обеспечен .А хотя не жана она вам не жана .Потрахушки устроит , а ты ёлку наряжай .
Вот коза !
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion:
Жестокий Монстр писал статью:каждую копейку давайте с боем своей женщине.

Я своей почти не давал денег , Всё на стройку дома , сейчас делить будем , эфиоп его мать .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion,

Очень надеюсь, что это не земля .

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Толий:
Всё на стройку дома , сейчас делить будем

Я тоже дом строил почти 6 лет так и не достроил.Это,какой то ад был,вечно денег не хватало.
Пля...делить(((
Как моя практика показала в помощи постройки "домашнего очага" и соблюдения порядка на огороде,из теток помощники очень плохи.
Хотя была парочка с удовольствием ковырялись в земле и не обращали на неудобства недостроенного дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 20:24)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion,
В деревне работы хватает . Хозяйки уже редкость . По городскому уже живут .Пиляют мужиков своих, те на заработки , классика и мраки .
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Сколько бы женщина не зарабатывала, мужчина всё равно ей будет должен.Жизненное наблюдение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 22:12)
Модератор
Plainview:
им подавай классического сценария: свадьба-киндер-развод-алики и отжатие хаты аленя.
Таких подавляющее большинство, самодостаточных и обеспеченных баб не много.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
Причём сами шкурки даже в интервью демонстрируют бабские манипуляции во всей красе: "Равноправие! Равноправие! -А сколько должна зарабатывать женщина, что бы быть равноправной партнёршей? -Ой, тогда патриархат, гы, гы!" Паразиты во всей красе! nok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion,Centurion, Я также делаю, но больше с троллингом - прошу мне машину подарить или пригласить в ресторан ☺ Centurion, Ну и куй с ней, пусть дебилам свои запросы кидает. Она Вас, камрад, недостойна ☺ Centurion, От наглости и желания хапнуть по-максималке. Лет то сколько этой шкуре? показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Вот эти хихоньки меня и сразу выбесили .Как глубоко сидит в головах дерьмо .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Adenazin,

просто у теток в башке срабатывает всегда правило или скрипт: как же он в меня мпх тыкает за так, надо оплачивать по тарифу.

зы. самое смешное что чисто физиологически секс для ожп в разы приятнее чем для омп.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Plainview:
Я также делаю

а тут ваще любая дичь что в башку взбредет сработает, соответственно ситуации и роду выдвигаемых хотелок.
сам практикую ибо нех.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
reiter:
а тут ваще любая дичь что в башку взбредет сработает, соответственно ситуации и роду выдвигаемых хотелок.
сам практикую ибо нех

Да, что угодно можно шкуре писдануть, главное чтобы она поняла, что НИКУЯ не получит от мужчины.

reiter:
самое смешное что чисто физиологически секс для ожп в разы приятнее чем для омп.

ППКС + ok Во влагалище намного больше нервных окончаний, правда мало баб получают вагинальный оргазм, в основном только клиторальный. Кстати от вибраторов/фалоимитаторов особого кайфа нет бабам - по приколу с ними общался по этой теме, говорят, что слишком твёрдый и холодный, с членом мужчины намного приятнее. Также как и по размерам - купит себе 25 см. колотушку, а водит его только на половину, т.к. больно дальше вводить, на матку давит.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Plainview:
Некоторые возрастные бабы рожают специально для себя от мужчины, который понравился (и не факт что холостого), но такую "роскошь" могут себе позволить только обеспеченные

Знаю таких случаев несколько - самое интересное что находятся долпоепы, которые ведутся на эту бабскую хрень.

Centurion:
Согласен с каждым словом.Сегодня только в пух и прах разодрался со своей подругой.

Да она вам не подруга, это раз. А во вторых, с ней затевать что то серьезное бессмысленно, вынесет мозг рано или поздно (бабы не меняются и лучше не становятся). Отсюда простой вывод - взаимоотношения с такой бабой пустая трата времени и для занятого человека с собственным бизнесом непозволительная роскошь.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Plainview,
насчет резиновых мпх, много раз бабы говорили что свои резиновые мпх дотрахали до поломок. сомнительно что если бы они не нравились то их бы так изнашивали.
по поводу оргазма: молодой был заморачивался, щас вообще похер. не кончила твои проблемы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 11:53)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview:
Лет то сколько этой шкуре?

24,встречаемся 6-8 месяцев,фитоняшка.
Кот Сильвестр,

100%
Кот Сильвестр:
занятого человека с собственным бизнесом непозволительная роскошь

Спасибо,но это громко сказано,в минусах в диких вхожу в 2019год.
Сегодня собрала вещи свои с каменным лицом,написала смс буквально час назад :спасибо,дорогой,за новогоднее настроение evil2
Но не учла момента,что мне пох@ру на все эти смс,выяснения отношений-реально жалко времени.
У меня регистрация через 5 часов ,так что начало в НГ будет такое:секс,наркотики и рок-н-ролл evil
Ну я во всяком случае надеюсь на это)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Centurion:
24,встречаемся 6-8 месяцев,фитоняшка.
Неудивительно, что у неё такие запросы. При ТОПовом теле (наверное и внешка у неё ТОП), она конечно же хочет получать все ништяки от гораздо более старше нее омп.

Centurion:
спасибо,дорогой,за новогоднее настроение
Щас она подавлена и разозлена. В этот момент на волне эмоций может на НГ ускакать на другой куй (возможно временно, типо в отместку).

P.S. Вопрос не в тему, а какой у неё рост и у вас?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Elliot:
внешка у неё ТОП

по 5 бальной: 5 с минусом небольшим.Нуууу это на мой взгляд и знакомых.
Elliot:
может на НГ ускакать на другой куй

Я не думаю,что много потеряю.Я "порывался" еще осенью разбежаться.
Elliot:
, а какой у неё рост и у вас?

Мой рост 186,без лишнего веса(вернее он есть 4-5 кг,но это не заметно сильно)со спортом я очень хорошо знаком.",Ее рост хз... она мне по подбородок,чуть ниже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты