Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Апять(снова) подрался с баборабом

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
НГ, корпоративчики, вся фигня.
И двинуло одно чЮдо тостик баборабский, бабъё кипятком поссало, а я не выпил и демонстративно рюмку поставил.
Короче, новый тренд - настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься! Во как.
Ну, отозвал ентого бабораба в сторонку (накуй?), о жизни вообще потрындели, и вроде даже к консенсусу пришли, но кончилось всё плохо. Чюдо спросило, а не гей ли я.... Сцуко плин, какие же они одинаковые, енти баборабы. Я его спросил, а не питор ли он... В общем, подрались. Ну, я его даж не бил, но ВРАГ теперя.
Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 10:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
Ну, отозвал ентого бабораба в сторонку (накуй?), о жизни вообще потрындели, и вроде даже к консенсусу пришли, но кончилось всё плохо.
Стоит попытаться понять зачем он такие речи задвигает? Скажем начальник тетка, хочет повышение выслужить или жена строгая с вами работает... Разубедить человека сложно, да и нужно ли? Каждый сам учится на своих ошибках. Да и то далеко не все joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А зачем открыто идти на конфликт?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не надо искушать баборабскую натуру. Пусть они упиваются своим красноязычием по отношению к вагиням.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да надо было ваще убить нахуй

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый:
И двинуло одно чЮдо тостик баборабский, бабъё кипятком поссало, а я не выпил и демонстративно рюмку поставил.

ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Опустошённый:
Чюдо спросило, а не гей ли я

это у потомственых бабо-рабов, переходит от поколения в поколение smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Помню на прежней работе (20 лет там отпахал)частенько спорные вопросы меня задевали.когда женишься?жениться надо дети семья стакан воды.... sad в последней бригаде где работал это меня так достало шо мне-ты онанист а я им а вы алени и неизвестно где сейчас ваша жена пока вы на работе.хорошо шо все на перекурах просходило на корпоративе я бы уже пи....ы отгреб бы.а недавняя работа вообще бабская была.так там бабы командиров из себя строили.насмехались.одна в открытую бл....вала пока муж на заработках.меня увидев мой еб.....ик и букву м на лбу не трогали smile2 ну его нах вступать в конфликты с баборабами и при всех-смысла не вижу..они считают что только так и надо жить.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься!

Это было сказано в тосте?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
laugh
ШАХ:
Это было сказано в тосте?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,

У тебя определённо талант наживать себе врагов joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Я бы не стал пить за этот тост , однозначно .Поддерживаю . Вешаться не наш метод . Я бы конечно тоже подрался , если бы обозвал меня геем .Но я его не вызывал бы на разговор , однозначно , более того если бы даже сам настаивал на разговоре .
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Тут проблема в том, что когда человек - бабораб, он не понимает, что он бабораб. И тосты у него будут соответствующие. И хоть кол на голове чеши - не поймет. А поймет - когда из матрицы выйдет. Вот тогда - капец, понимаешь, что вокруг творится и что некоторые дырки творят. Смотришь вокруг и от количества баборобов и аленей тихо офигеваешь.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вставание при третьем тосте "за баб" - фишка моего отчима - примерного бабораба.
Муж сестры подверженный его влиянию тоже встает. Интересная картинка получается за семейным столом:
2 довольных собой рослых амбала пьют стоя, предварительно вербально облобызав женский пол, а я мелкий против них дрищ, сижу и лыблюсь, вызывая их непонимание и раздражение.
И что характерно и закономерно: мою мать, тещу и жену в реале раздражает и бесит такое поведение этих двух баборабов, о чем они уже временами прямо в лицо им об этом говорят. Вместе с бабьем стебемся над ними по этому поводу.
Но кто ж сможет помешать аленю быть "настоящим мужчиной"... smile
Стоит ли говорить, что отчим и сестромуж находятся пож жестким каблуком)), хотя на самом деле если б не их баборабство, то эти два ОМП достойнейшие люди, заслуживающие всяческого уважения в других аспектах жизни
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lost,
Вот гимн ваших родственников

https://www.youtube.com/video/lO9gk_yDtuw

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Блин. Сначала хотел сказать, мол нафига конфликтовать и обострять, но от такого тоста я даже прифигел.
Когда его баба бросит не забудь ему напомнить повеситься. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen,
Да вот не знаю даже теперь. Я не представлял, как далеко все зашло в мозгах. Того гляди начнут добиваться создания коммиссий по загоняю мужчин в концлагеря в целях служения пилотке. Или еще чего им голову взбредет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 14:29)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый:
Чюдо спросило, а не гей ли я..
https://www.youtube.com/watch?v=K_xnuCzvpFI

Мне казалось в среде "настоящщих мущщин" это лицензия на убийство smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Вот гимн ваших родственников

жесть ,каноническое бабо-рабство!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
В общем, подрались. Ну, я его даж не бил

Он тебя бил, выходит?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Major Payne:
Тут проблема в том, что когда человек - бабораб, он не понимает, что он бабораб. И тосты у него будут соответствующие. И хоть кол на голове чеши - не поймет. А поймет - когда из матрицы выйдет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 16:02)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Сегодня самый лучший день
Пусть реют флаги над полками .
Не знаю . Вроде и разборки из-за тоста устраивать не комильфо и действительно противно . Попробовать постебаться в рамках формальной вежливости , типа я за прекрасных дам пить не буду - лучше здоровье для них поберегу .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Flex50:
Стоит попытаться понять зачем он такие речи задвигает? Скажем начальник тетка, хочет повышение выслужить или жена строгая с вами работает

Всё сильно хуже. Оно действительно так ДУМАЕТ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
А зачем открыто идти на конфликт?

А что надо было сделать или не сделать?
Вот Вы конкретно что делаете, услышав баборабский тост в компании, когда Вас призывают выпить за настаящихмущщин?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad:
ну его нах вступать в конфликты с баборабами и при всех-смысла не вижу..они считают что только так и надо жить.

Они НАВЯЗЫВАЮТ это всем. Ведь только так - правильна! А иначе если - ТЫ ГЕЙ! (питор)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 17:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты