Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Апять(снова) подрался с баборабом

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
НГ, корпоративчики, вся фигня.
И двинуло одно чЮдо тостик баборабский, бабъё кипятком поссало, а я не выпил и демонстративно рюмку поставил.
Короче, новый тренд - настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься! Во как.
Ну, отозвал ентого бабораба в сторонку (накуй?), о жизни вообще потрындели, и вроде даже к консенсусу пришли, но кончилось всё плохо. Чюдо спросило, а не гей ли я.... Сцуко плин, какие же они одинаковые, енти баборабы. Я его спросил, а не питор ли он... В общем, подрались. Ну, я его даж не бил, но ВРАГ теперя.
Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 10:39)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Я говорю, что я не настоящий - я фантом. За фантомов и выпью.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Это было сказано в тосте?

Примерно так. Тост был потом - так выпьем же за настаящихмущщин. Ну, и сказал я, что нинистаящий и рюмку поставил
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Я говорю, что я не настоящий - я фантом. За фантомов и выпью

Оооо, возьму на вооружение, спасибо
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Опустошённый,

Молодца что подрался,отстоял свое мнение,а бабораб потом сам поймет со временем

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
У тебя определённо талант наживать себе врагов

yeap

А я ишшо и на машинке могу (с)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
Когда его баба бросит не забудь ему напомнить повеситься

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
holostiak:
бабораб потом сам поймет со временем

Ой ли? Скорее, горбатого могила исправит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Он тебя бил, выходит?

Он пытался. Я его просто в захват взял и держал, минут несколько, пока оно брыкалось
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10, Очень краткое и доступное изложение любопытного эффекта, повеселило smile

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Воистину. Долпоёпы не понимают, что они долпоёбы, потому, что долпоёпы. И что с этим делать?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Опустошённый,

а зачем с ними что-то делать? если они в большинстве случаев необучаемы (в 95%) Пусть баборабы обеспечивают шмар,а мы будем этих шмар пороть и жить в своё удовольствие
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Опустошённый,
Сцуко плин, какие же они одинаковые, енти баборабы
А откуда баборабам быть разными, они же как адд-оны к своим бабам, а бабы, в подавляющем большинстве своем, различаются только визуально. Внутри - одна и таже типовая программа, отсюда, что бабы говорят, то баборабы и транслируют, совершенно и не думая своей головой, и уподобляясь этим же самым бабам. Трезвомыслящий же мужчина - это либо бывший бабораб, либо никогда им не был, а раз мыслящий, значит отличается, раз отличается, значит пугает однотипное стадо, которое естественно относится враждебно ко всему, что не такое как оно.

Опустошённый:
настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься!
Подстрекательство к суициду? Уже статьей попахивает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, давайте представим, что Штирлиц отказался зиговать.
У него будут неприятности.
Нас меньшинство и мы в подполье, поэтому нам пофиг за что пить. Тем более водку.
Попал в тыл врага и палишься сразу.)))
Не Штирлиц совсем)
Модератор
Опустошённый:
В общем, подрались. Ну, я его даж не бил
Как это понимать? Бесконтактный бой?
Опустошённый:
но ВРАГ теперя.
Он вам припомнит и отомстит, поэтому держите руку на пульсе и не теряйте бдительность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 19:25)

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Писал статью такого характера: я в Европе б/у в Украине ,был граждан брак ребенок не записан на меня какие тентеля она может исполнить ,моя "тема" сразу блкирнулась админом чё за нах мож кто что сказать?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Не Штирлиц совсем)

Профессор Плейшнер был опьянён воздухом свободы .
Знаю , что баян , но люблю . - Профессор Плейшнер падал с девятого этажа четвёртый раз . Яд не действовал .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Тут скорее пока всё-же не штирлиц среди нацистов. А вот если зиговать и апплодировать, то какраз-таки и выйдет скоро в положение не Штирлица, а Рабиновича среди нацистов.
Модератор
Опустошённый:
Он пытался. Я его просто в захват взял и держал, минут несколько, пока оно брыкалось

И что, коллеги ему не помогли? Все сразу отвернулись и сделали вид что они торопятся домой к женам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Я его спросил, а не питор ли он... В общем, подрались. Ну, я его даж не бил, но ВРАГ теперя.
Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада

Ну а смысл этих телодвижений? Если бы конкретно ВАС это касалось и приносило бы дискомфорт и отнимало ништяки, то тогда такого аленя и загрызть не жалко smile А так по Вашей теме какой-то епанатик, зомбированный матриархатом, по пьяни выдал лютый треш, считая это достойными словами - ну и куй с ним, главное не пить тост за эту дичь, ну и потроллиль можно было бы. И конечно уважать такого терпилу нельзя, теперь знаете, что из себя представляет этот ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 02:27)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Я бы не стал пить за этот тост , однозначно .Поддерживаю . Вешаться не наш метод .

Сходил вчера в кино на "Елки последние" с участием Урганта, Нагиева и прочих петросянов. Так там Нагиев лютый пример баборабства весь фильм показывал, прям пример канонического аленя. Ну и под финал хотел повешаться из-за того, что возрастная морщинистая РСП отвергла его предложение выйти за него замуж. Бабы в зале смотрели затаив дыхание, мечтая видать таких же поступков от своих говноедов - не просто алень, а аленище, оскар Нагиеву smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
Сходил вчера в кино на "Елки последние"

С бабой хоть трэшак смотрели?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
С бабой хоть трэшак смотрели?

С бабой. Сидит смеётся, потом Нагиева весь вечер нахваливала, какой он смешной.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
С бабой. Сидит смеётся, потом Нагиева весь вечер нахваливала, какой он смешной.

Пробил на инстинкт похоже. Очередная дура, она бы ещё о прошлых хуях рассказала.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Пробил на инстинкт похоже. Очередная дура, она бы ещё о прошлых хуях рассказала.

Я хз как кинообраз епанатика-аленя Нагиева на инстинкт может пробить, но то, что очередная идиотка это ты в самую точку подметил smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
С бабой. Сидит смеётся, потом Нагиева весь вечер нахваливала, какой он смешной

На такие фильмы нужно активистов МДшников 3-4 брать и громко обсуждать каждый алений поступок героя, веселей бы получился просмотр smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты