Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Elliot,

Знаете, что обидно, мать права.....
Она женщина, их как облупленных знает, а вам..... это единственный человек который искренне желает добра.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Знаете, судя по мозгам Вам не 40, а лет 15-16.....
Модератор
Ros:
Знаете, судя по мозгам Вам не 40, а лет 15-16.....

Судя по истерике, вам и того нет.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ros, Понимаю. Но всё же мы с ней из разных поколений. Никогда ей не смогу объяснить, что происходит сейчас (да и не нужно, лишний раз расстраивать). Ведь ещё в её молодости при СССР всё это было гораздо мягче. Они вообще с отцом познакомились, когда его стесняшку за ручку привели и посадили за один стол рядом с ней на каком то празднике между знакомыми/родственниками. И она влюбилась причем будучи девственницей и прожила с отцом 40 лет (до его смерти), хотя он и бухал и курил и спортом не занимался, и даже руки распускал (бьет значит любит).
В наши дни на такого не посмотрела бы ни одна даже самая всратая ожп и терпеть такое не стала - сразу бы слила. Проще чтоли как то было всё раньше.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2019 в 14:16)

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Elliot,

Вы и правда думаете, что бабы поменялись???
Нет, они такими всегда были, просто ограничений меньше, вот и полетело дерьмо в вентилятор!
А взрослая женщина МАЛОЛЕТКУ (для нее) на раз просчитает и выводы будут куда более верными, чем у вас.
.
И не верьте про "стесняшек в СССР".......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 14:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Они вообще с отцом познакомились, когда его стесняшку за ручку привели и посадили за один стол рядом с ней на каком то празднике между знакомыми/родственниками

Моих родителей познакомили аналогично yeap
В настоящее время у папы найти жену не было бы ни малейшего шанса,поскольку он омега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 14:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Real deal:
Фото твоё?

На фото - воинствующий бабораб и инцел Эллиот Роджерс, убивающий мужчин из-за того, что ему бабы не давали.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen, Бабам там тоже досталось (если уж подробнее cool ). А вообще этот парень был мажор, в дорогих очках от Armani за 300$ на BMW 328i Coupé. У меня то и того нет, хотя я уже и старше его. И я вот чему удивляюсь, что если ему с такой внешкой и баблом не давали, то я просто не знаю на сколько в Америке бабо окуело и набило себе цену. Даже мне такому омегану нищему и то дают, страшные бревнистые РСПхи, изредка, но дают joke . Хотя Эллиот знал себе цену и до такого бы не опустился, за что ему респект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 14:26)
Модератор
Aristotel:
Моих родителей познакомили аналогично
В настоящее время у папы найти жену не было бы ни малейшего шанса,поскольку он омега.

Один в один аналогично.
Хотя я папу не могу классифицировать в эти латинские буквы.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Специально поднял архивы. на улице не знакомился ни разу. В магазине с продавщицами - 2 раза, одну причленил. Но это был рыболовный магазин.
Основное количество результативных знакомств - пьянки с друзьями. Ну или пересекались по работе.
Ну, разумеется в РФ.
В Азии совсем другой расклад.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
Бабам там тоже досталось

Мужчин пострадало больше. Вроде, 2 бабы и около 7 мужчин было убито. Еще 1 баба ранена. Потом он самоубился. Фактически, это ритуальное самоубийство с жертвоприношением ради вонючей дырки.
Более того, он вообще нередко конфликтовал с мужчинами, оскорблял их, в т.ч., расистскими лозунгами (хотя у самого мать из Малайзии).

Elliot:
я просто не знаю на сколько в Америке бабо окуело и набило себе цену

Да также, как и у нас: вдуть, в принципе, можно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
Ведь ещё в её молодости при СССР всё это было гораздо мягче

Да фиг знает. В СССР я бы, скорее всего, оставался бы девственником до сих пор.
Хотя, может, и к лучшему.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Специально поднял архивы.

shock Вы что, записываете всех баб в тетрадку?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Вы что, записываете всех баб в тетрадку?

В файл. Как-то озадачился, и сидел вспоминал, составил таблицу, по датам, при каких условиях и где причленил. У кого смог найти - фото в таблицу.
Иногда выпимши люблю смотреть и вспоминать.
В принципе у меня в целом по годам жизни есть таблица. Очень удобно.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ШАХ:
Вы что, записываете всех баб в тетрадку?

Кстати, очень хорошая вещь. Я их в таблице ЕXCEL записываю. Со всеми ТТХ, а также прикрепленными фото и видео. У меня там еще сложная формула по раздаче баллов. Учет веду с 2008 г. За 10 лет в таблице появились 22 строчки smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
В файл. Как-то озадачился, и сидел вспоминал, составил таблицу, по датам, при каких условиях и где причленил. У кого смог найти - фото в таблицу.
Иногда выпимши люблю смотреть и вспоминать.
В принципе у меня в целом по годам жизни есть таблица. Очень удобно.

agree
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
В файл. Как-то озадачился, и сидел вспоминал, составил таблицу, по датам, при каких условиях и где причленил. У кого смог найти - фото в таблицу.
Иногда выпимши люблю смотреть и вспоминать.
В принципе у меня в целом по годам жизни есть таблица. Очень удобно.

Papa Shango:
Кстати, очень хорошая вещь. Я их в таблице ЕXCEL записываю. Со всеми ТТХ, а также прикрепленными фото и видео. У меня там еще сложная формула по раздаче баллов. Учет веду с 2008 г. За 10 лет в таблице появились 22 строчки

Вы меня оба удивили. Ну, конечно, откуда мне однолюбу об этом было знать.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Чего только в жизни не бывает. laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Вы меня оба удивили. Ну, конечно, откуда мне однолюбу об этом было знать

Старость - это когда перестаешь мечтать и начинаешь вспоминать. Видимо, Вам еще рано. Но такие дневники/таблицы весьма полезны.
И лет 6 веду дневник, могу сказать что и где делал в любой день из этих 6 лет. Завел его потому, что была сложная схема приема лекарств, начал по дням записывать, а потом понравилось, много раз выручал в спорах.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
KIA10, Что и требовалось доказать. Легко познакомиться если вы хорошо социолизированы, много друзей, у них подруги, коллеги ожп по работке (у нас на работе одни мужики). Там вы уже не первый раз пересекаетесь, завести разговор по общей теме как раз плюнуть. Другое дело Специально социоблядствовать и искать бабский рассадник записываясь в группы «кружка макроме или танцев» (где много баб тусует) у меня желания нет (мне это не интересно). Через себя переступать тоже не хочется ради этого. Холодные подкаты к рандомным людям, которых мы видим впервые это вообще куда сложнее. KIA10, С иностранками (не европейками) действительно проще, языковой барьер только помогает ☺ Papa Shango, Я в голове помню всех, так как их по пальцам пересчитать, да и большинство луч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 15:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Холодные подкаты к рандомным людям, которых мы видим впервые это вообще куда сложнее

Ходите бухать, когда зовут, или сами организуйте пьянки, чтобы друзья с подругами приходили. А подруги тоже с подругами.
Все мои большие любви случались после секса на пьянке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 15:09)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Видимо, Вам еще рано. Но такие дневники/таблицы весьма полезны.

Каждому своё. У меня, например, тоже есть записи в тетрадках, и архив из папок-сегрегаторов, но только связанные с моей работой. joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
KIA10:
Ходите бухать, когда зовут, или сами организуйте пьянки, чтобы друзья с подругами приходили.
Идея то хорошая, да вот Где бы ещё таких друзей найти cool . У меня их мало осталось ещё с универа, да и все женаты (некоторые с дитятями даже). Подруг своих не приводят, сидят с мужьями в телефон залипнут.
Самый последний секс на пьянке был в 21, когда меня позвали на дачу, и там были разные люди и я знатно напился, пошел спать на верх, а все комнаты были заняты, и в одной была ожп, я пришел и лег рядом с ней в одежде. Она говорит раздевайся, что ты как на вокзале. Ну вот тогда и был секс (его подобие) так голова кружилась и ничего не получилось.
Пока повторить такую тусу не удалось sad .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
архив из папок-сегрегаторов

Архив - это святое. Думаю ок 10 кг. документов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Где бы ещё таких друзей найти

Ну так и надо поставить себе такую цель. Открывайте записную книжку и обзванивайте старых знакомых. На предмет побухать (самому, кстати, можно не пить). Ну и после какой-то дозы, друзья испытают потребность в женском обществе. Тут -то все и начинается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты