Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Про старых слесарей. Мой дядька был слесарем, и была у него жена два сына. Дядька любил бухать, а его жена (как потом выяснилось) трахалась с другом. В итоге она дядьку слила, и ушла к другу. Дядька спился окончательно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Архив - это святое. Думаю ок 10 кг. документов.

Ого! Такому архиву даже Пьер Вудман позавидует.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ШАХ, Печальная история. А друг кем работал? Манагер какой небось.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Elliot:
Печальная история. А друг кем работал? Манагер какой небось.

Не помню, давно это было, в конце 80-х - начало 90-х годов.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot,
Встань с большим плакатом "Ищу девушку для отношений" на улице в людном проходном месте,
и жди баб - это будет гораздо эффективней чем самому подходить,
потому что к тебе будут подходить девушки, которым ты ПОНРАВИЛСЯ и они будут подходит к тебе ПЕРВЫМИ, а это большой плюс.

Если подошла уродина то возьми ее телефон и не звони ей вообще.
набирай телефоны и потом из дома обзванивай их всех.

Я это кроме шуток говорю.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras:
Встань с большим плакатом "Ищу девушку для отношений" на улице в людном проходном месте,
и жди баб
...и внизу красным большими буквами "НУ ПОЖЖЖАЛУЙСТА" smile
Представил это laugh ...
В таком виде я уже буду по дефолту в роли просящего самого опущенного чмоши омеги. Думаю если и подойдет то мамка или бабушка какая-нибудь из жалости утешить добрыми словами.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2019 в 15:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Если подошла уродина то возьми ее телефон и не звони ей вообще.
набирай телефоны и потом из дома обзванивай их всех.

Не знаю, подойдут или нет, но на звонки уже точно никто не ответит и встречаться не придёт.
Поэтому если таким методом, то надо сразу звать домой. Если подойдут, то только бухие и брать их надо пока не протрезвели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 16:00)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, Как у вас дела кстати с ожп сейчас, как знакомитесь? Девушки в новом году уже подходили сами?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Aertus, Как у вас дела кстати с ожп сейчас, как знакомитесь? Девушки в новом году уже подходили сами?

Нет. Позавчера побили русские, ребро сломали. Вчера весь день дома пролежал.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Печальная история. А друг кем работал? Манагер какой небось.

Конечно, нет. Скорее всего, гопник если тёлка красивая.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
В таком виде я уже буду по дефолту в роли просящего самого опущенного чмоши омеги.

Ты ошибаешься. А ты попробуй! за спрос ведь денег не берут. либо в другом городе попробуй.

Это метод широкого бредня, тоже самое что давать рекламу о себе - будут писать и звонить только те кому ТЫ НУЖЕН,
а остальные сами отсеиваться.

Вот например видео баба встала в ТЦ с плакатом ИЩУ ПАРНЯ:
https://www.youtube.com/watch?v=xlf0sQsoc8I
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Позавчера побили русские, ребро сломали. Вчера весь день дома пролежал.
С этим лучше не затягивать и сразу в травмпункт. Мало ли срастется не так. Или там просто трещина?
Не бережете вы себя, вклиниваетесь во всякие перепалки, как настоящий Альфач. Я вот хожу и как тень для всех.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Рассказывала, что все друзья ей материально помогают, типа намек, что за общение с ней членские взносы платить надо.

Такой намёк как раз легко утилизируется. Это отличная почва намекнуть ей что её друзья лохи, а она молодец что на бабки раскручивает. Потом можно даже попросить раскрутить её друзей на что-нибудь и для тебя. Тёлки обычно в таких случаях принимают вызов и пытаются раскрутить их друзей на ништяки для тебя. Этим ты ставишь себя выше её "друзей", а она получает шанс похвастаться.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,
Бабы уже давно просекли эту фишку и поэтому выставляют себя на всех-всех-всех сайтах знакомств,
им пишут, а они только сидят и отфильтровывают.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras:
Вот например видео баба встала в ТЦ с плакатом ИЩУ ПАРНЯ:
Попробовать то конечно можно smile
В видео девка троллит конечно же, для хайпа на ютубчике. Что должно произойти, чтобы такой деффицит настал бабе парня искать через билборд))
В случае омп, бабе будет позорно подходить на виду у всех, лучше тогда по старинке объявление в газету.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:

Так же они мне сказали, что подкаты на улице работают только в двух случаях:
1) Ты красивый (брутально или смазливо).
2) Ты богатый (тачка премиум, люксовые шмотки и т.д.).

Не верно.
1) Ты высокопримативный
2) Ты бухой
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
О чем то поговорили, не помню уже о чем.

А вот это зря, т.к. для омеганов именно О ЧЕМ ГОВОРИТЬ - имеет гигантское значение!
Это альфачи могут говорить о всякой ерунде с бабами, выезжая на своей харизме, внешности, гипер-уверенности.
а у омеганов такого нету, поэтому придется выезжать на разговорах - хочешь ты этого или нет.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Elliot:
Уже исчерпал всех знакомых ожп

хз.я забил на знакомства т.к. каждый раз либо парень есть либо замужем.нах надо время зря терять. реально свободных баб я давно не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 16:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:

- опрятная одежда
- ухоженность
- как можно меньше стремных черт лица/тела
- хорошее настроение

Неверно.

- Одежда любай, хоть бомжацкая и вонючая
- Ухоженность - Смотря что. Накачанные мышцы - хорошо. Запах пота - плохо. Запах хера - хорошо. Ногти хорошие хорошо. Запах перегара - хорошо. Тату - хорошо. Одежда - либо новая стильная, либо старая, потрепанная, заштопанная, протёртая, но гланое не совковая. Но это очень не точно.
- Стретремные черты лица - это что? Если пугающие/агрессивные, то это хорошо.
- Хорошее настроение - в общем, хорошо. Но не обязательно.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
n0lyan:
я забил на знакомства т.к. каждый раз либо парень есть либо замужем.нах надо время зря терять. реально свободных баб я давно не видел
Где то я уже слышал, что хороших ликвидных ожп разбирают чуть ли не с детского сада. А остается сплошной треш, который между прочим всё равно купается во внимании и задирает требования. Как бэ не успел в последний шанс (школа/универ)? - "милости прошу к нашему шалашу" - вас ждут РСП, ЧСВшницы, Жирухи...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
хз.я забил на знакомства т.к. каждый раз либо парень есть либо замужем.нах надо время зря терять. реально свободных баб я давно не видел

Теория ветки: баба не бросает старого пока хорошо не ухватится за нового. Поэтому хочешь-не хочешь, а прийдётся знакомиться с несвободными.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot, Что, такие ещё бывают? ☺ Elliot, Тут кто-то недавно многабукафф нарисовал про то, что он понял, и было там что-то вроде "ипать, так каралеву" ☺ Elliot, Ипать-колотить... Платонической любоффью, полагаю ☺ Elliot, Сразу понятно, что среди твоих знакомых НЕТ имеющих мало-мальски успешный опыт. Но советы дают, да? Ну, им приятно, что они ещё не самые полные пистострадальцы, есть пистострадальнее ))) Ну что же, юный падаван, ты сам нарвался, лови теперь. Никуя хорошего у тебя с бабами не выйдет, совсем, просто не может потому что. Это какая по счёту пистострадальческая тема от тебя здесь? Да и все посты твои пропитаны пистостраданием, они текут им прямо, как пилотки от альфачей. Пачамуменебабынидают, какминепилоткунюхнуть, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2019 в 16:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ros:
Небритость, общая неухоженность, грязные ногти..... и без вариантов познакомиться.

Расскажите это моему бывшему соседу.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, К несвободным (в отношениях/замужем) вообще никогда не подкатывал. Отзеркаливаю ситуацию на себя (мне бы было неприятно если бы у меня так бабу увели и оставили аленем), да и каким то куколдизмом попахивает, ведь пока ты её будешь уводить, она продолжит на остатках спать и с текущим омп и с тобой. Опустошённый, Это был диссонанс, "королеву" то хочется, но ссыкотно к такой подкатить, так как сам знаю себе цену, знаю что не вывезу (это толстая страшная рсп без проблем подкатывает к красавчику и ей похер). Опустошённый, Так у меня сейчас есть в наличие РСП, но я считаю, что достоин лучшего. Средней ожп такой же как я сам. Хотя бы попробовать как это, так как достаются всегда самые объедки за которые ещё побороться надо. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2019 в 16:32)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,
Ну так любая баба "в отношениях" потому что быть бабе не в отношениях - стыдно. Может, он ей не нравится и она ему не даёт, но у неё "есть парень".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты