Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
2) Ты бухой

Опять Вы за свое... Не дано Вам понять, что бухой мужик, шляющийся по улицам, вызывает у подавлющего большинства людей (как женщин, так и мужчин) брезгливое отвращение и желание обойти его стороной- подальше от неприятностей. Алкоголизм, батенька, это страшное зло. Завязывайте с бухлом, пока не поздно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

В 90-х было много порнухи про сантехников, где милфы с радостью им отдаются. А про доставщиков это легенды, у меня много знакомых работали в доставке и никто не отдавался. Работал в свое время в автостраховании - из тысячи клиентов за год, наверное половина была бабами. Из них лишь три захотели мне отдаться. 20-летняя содержанка, 30-летняя с торчащими сосками в полупрозрачной рубашке(хотела, видимо отдаться любому кто придет раз так нарядилась) и 40-летняя баба, уезжавшая на ПМЖ в Штаты.
Модератор
Aertus:
Позавчера побили русские, ребро сломали.
Что послужило причиной на этот раз?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вроде читаю, что в рос. и укр. провинции народ в нищете живет, пишешь бабам приезжай ко мне в Москву или Сочи, но что-то особо желающих нет, зажрались бабы.

Модератор
Баян:
Вроде читаю, что в рос. и укр. провинции народ в нищете живет, пишешь бабам приезжай ко мне в Москву или Сочи, но что-то особо желающих нет, зажрались бабы.
Многие ищут ВП и с отдельным, благоустроенным жильём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 21:15)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

я не пишу про жилье и доход. так буду выглядеть изначально аленем.
Модератор
Баян:
я не пишу про жилье и доход. так буду выглядеть изначально аленем.
Тогда шансы сводятся к нулю.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Неужто никто не хочет вырваться из нищеты? Все таки московский нищеброд живет на порядок лучше типичного урюпинца.
Модератор
Баян:
Неужто никто не хочет вырваться из нищеты? Все таки московский нищеброд живет на порядок лучше типичного урюпинца.
Хотят, но набивают себе и без того завышенную цену.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Но ведь это глупо. Выходит их устраивает нищета.
Модератор
Баян:
Но ведь это глупо. Выходит их устраивает нищета.
Не устраивает, им нужен обеспеченный и управляемый.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

столько богатых идиотов 95% из них не найдут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 23:51)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Major Payne:
Такой сейчас мир, где красивые, ногастые девки почему-то влюбляются именно в старых режиссеров, композиторов, продюсеров, бизнесменов, но совершенно не влюбляются в старых слесарей)

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый:
У кого цель жизни - пилотка, у того она ею и накроется (с)

ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20:
Не устраивает, им нужен обеспеченный и управляемый.

ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
По теме:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали с остервенением жевать кактус." laugh
Мое IMHO.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Для тебя самая высшая ценность - писда, самое большое твоё желание - иметь писду.

Вы, думаю, не далеки от истины joke . Только вот для исполнения такого желания персонажу придется сменить пол smile2 . А может и не надо его менять, может быть он уже оборудован указанным Вами органом joke .
Мое IMHO.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Danis20:
Многие ищут ВП и с отдельным, благоустроенным жильём.
В Киев ездил за год до "Майдана", цены как в Мск, крутые тачки на улицах, отели дорогие. Хз если только из Украинских хуторов искать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Elliot:
В Киев ездил за год до "Майдана", цены как в Мск, крутые тачки на улицах, отели дорогие. Хз если только из Украинских хуторов искать.

так европа ж блин joke

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Универсальный подкат:

- Добрый день. Вы мне понравились. Хочу в ближайшее время с вами встретиться и пообщаться.
(Пауза 3-4 сек. Если нет категоричного отказа, то достаёшь мобилу.)
- Продиктуйте ваш номер, пожалуйста.

И не надо ничего оригинального придумывать. У меня примерно на каждом третьем подходе получалось и номер взять и на встречу потом вытянуть. Тут главное, чтобы у женщины появилось ощущение, что ты не ходишь тут и целенаправленно пикапишь, а просто идёшь по своим делам. И ей очень сильно повезло, что попалась на твоём пути. Кстати, ни смазливостью ни брутальностью я не выделялся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 10:21)
Модератор
Баян:
столько богатых идиотов 95% из них не найдут.
Надеются на то, что может повезет.
Модератор
Elliot:
Хз если только из Украинских хуторов искать.
Оттуда многие в Москву едут или в Польшу на заработки. Там одни бабки остались.
Модератор
RedKom:
Универсальный подкат
С большой долей вероятности, что не прокатит. Посмотрят как на говно и мимо пройдут. sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
RedKom, +1. вчера в пиццерии. Сидим пиццу кушаем, компот пьем с дружком. Столики близко стоят. За соседним 2 девушки. одна с кольцом. Уже уходим , решил попробовать: Я: девушка , номерок оставьте ,завтра кофе с вами выпьем вечером ? ☺ ожп: здравствуйте , спасибо, но не получиться кофе я: почему?, вы же его любите, целых 20 минут ждали пока вам его принесут ожп: просто я не одна ☺ я: т.е. предлагаете пригласить и вашу подругу, но у нее кольцо , и понравились мне Вы ☺ ожп: Нет, просто у меня есть мол.человек,извините Я: ок, такое тоже часто встречается ☺ (доели как раз, автозапуск включил) Ожп: спасибо вам,за ваше приглашение. ☺ вот и справадили вроде, но ,чО изворачиваться, все по доброму,даже извинилась))), за то что отказала?, короч все по доброму. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2019 в 13:30)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20:
С большой долей вероятности, что не прокатит. Посмотрят как на говно и мимо пройдут.

Это ты зря . Если понравился, еще как не пройдут

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты