Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Евреи не менее агрессивные и очень наглые. Учился с некоторыми из них, знаю.

В данном случае было типичное именно для ВП русского поведение. Даже из криминальной среды. Я даже не сказал бы, что украинец.

Papa Shango:
К сожалению, Вы общаетесь с отбросами общества, все Ваши рассказы для меня похожи на истории из потустороннего мира, с которым ни я, ни один из моих знакомых не соприкасается. Поэтому мне трудно понять, что так могут жить и проводить время нормальные люди в паре километров от моего дома.

По трезвяку, на работе, на учёбе, на курсах мне ещё не удалось соблазнить ни одну девушку. Так что, это единственный выход.
Модератор
Aertus:
В данном случае было типичное именно для ВП русского поведение.
А что именно "типичное", то чего у других нет?
Aertus:
По трезвяку не удалось соблазнить ни одну девушку.
Сейчас настало время дикого сексуального рынка (примативность и ранг здесь не причём), многим мужчинам не удаётся соблазнить девушек. Даже с деньгами не могут.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
По трезвяку, на работе, на учёбе, на курсах мне ещё не удалось соблазнить ни одну девушку. Так что, это единственный выход.

Опять же, каждый выбирает для себя... Если ради совокупления с помойными шалавами человек готов полностью деградировать, скатиться на самое дно и в конечном счете закончить жизнь в грязном бомжатнике, то это его законное право.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Если ради совокупления с помойными шалавами человек готов полностью деградировать, скатиться на самое дно и в конечном счете закончить жизнь в грязном бомжатнике, то это его законное право.

Альтернатива - не совокупляться вообще.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Альтернатива - не совокупляться вообще.

Есть феи за плату. Пока еще не сажают
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ночью я трахнул одну (ту которая меня привела)
Прими мои поздравления! Тем более со сломанным ребром ебаться тяжело.
Это твой первый секс в Обетованной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 17:24)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это твой первый секс в Обетованной?

Да.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если кто-то спросит, в чём фишка, я отвечу: в том, что был бухой. Трезвого меня они бы на лавочку не позвали.
Не только дело в бухле,а ещё в том что у тебя симпатичный еблет. Меня даже бухого бабы сами никогда не подзывали,всегда приходилось набиваться самому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да.

Ну дай бог не последний joke

Модератор
Raspizdyai:
Со сломанным ребром?
Да, превознемогая боль, шёл в ночи в поисках бесплатной любви.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:

Есть феи за плату
С феями неинтересно.
Интересно когда сам соблазнил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Интересно когда сам соблазнил.

Звезда у бабы поперек поворачивается?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Звезда у бабы поперек поворачивается?
Ну чтоб вы поняли это примерно как рыбаку сказать: ты что дурак,встаёшь спозаранку,прёшься кудато,с червями копаешься,ждёшь клёва часами?
Проще пойти в магазин и рыбу купить. smile2
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Danis20:
С большой долей вероятности, что не прокатит. Посмотрят как на говно и мимо пройдут.
Да. У меня примерно в 70% случаев не прокатывало. Но тут такое дело: если даже так на конкретной женщине не прокатило, то с другими фразами у этого конкретного мужчины не прокатило бы тем более.

Модератор
RedKom:
Но тут такое дело: если даже так на конкретной женщине не прокатило, то с другими фразами у этого конкретного мужчины не прокатило бы тем более.
Всё зависит от конкретной ситуации и от степени вовлечённости обоих в процесс, если женщине это не нужно или мужчина её просто раздражает, то тогда ничего не получится. Будет только разочарование и снижение самооценки.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Danis20:
зависит от конкретной ситуации и от степени вовлечённости обоих в процесс
Знакомства "на бегу" - наиболее эффективные, на мой взгляд. Потому что в этой обстановке можно очевидно, что ты не "пришёл знакомиться". И не нужно проводить дурацкий ритуал с комплиментами и шутками, который сложно избежать при знакомстве в спокойной обстановке - в кафешке, клубе или парке.
Кроме того, "на бегу" женщина оценивает мужчину в чистом виде, именно как мужчину. Без программы "ты поухаживай, а я подинамлю". Сразу прямой ответ "да" или "нет".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
С феями неинтересно.
Интересно когда сам соблазнил.

А с быдлосамками интересно? Превратиться самому в животное, чтобы присунуть пьяному животному, распивающему водку на лавочке? Прожигать жизнь, копаясь в зловонной куче человеческих отбросов? Фея по любому лучше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Фея по любому лучше.
Фея - это когда хочется тупо секса.
А когда хочется окромя секса почувствовать себя самцом,победителем тогда надо самому выходить на охоту и быдлосамки неплохой трофей. cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
быдлосамки неплохой трофей.

Кому как. Мне они отвратительны.

Модератор
Aristotel:
Ну чтоб вы поняли это примерно как рыбаку сказать: ты что дурак,встаёшь спозаранку,прёшься кудато,с червями копаешься,ждёшь клёва часами?
Проще пойти в магазин и рыбу купить.

Альфач местный сетку проверяет и ржот. Не капать не покупать joke
Aristotel:
А когда хочется окромя секса почувствовать себя самцом,победителем тогда надо самому выходить на охоту и быдлосамки неплохой трофей.
Не настоябло ещё? Мне уже давно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 23:57)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
мне хозяйка запрещает возвращаться после 12

если это не баборабство то что?
какая то баба указывает тебе когда тебе можно возвращаться?
ты точно вырос из детского сада?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
если это не баборабство то что?
какая то баба указывает тебе когда тебе можно возвращаться?

ЛОЛ. Я у неё квартиру снимаю. Если ей не понравится, то выгонит.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aertus,

Запах хера - хорошо.
Ага, и чтоб слышен был этот запах метров с трёх, тогда - очень хорошо! Сразу будет слышно: раз хером запахло, значит - альфач!
P.S. "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (c)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Elliot,


Где то я уже слышал, что хороших ликвидных ожп разбирают чуть ли не с детского сада.
Хороших девушек щенками разбирают.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Santoro:
Даже не знаю, что сказать по теме... В Мск весной и летом не видел ни одного удачного уличного подката
Тоже не видел чтобы кто-то ВООБЩЕ катал подходы к самкам ( ни в транспорте, ни на концертах, ни в общепите), а у меня внимание на это заточено с школьно-студенческих лет ещё joke
Оффлайн подходов ооочень мало вижу последние 3-5 лет. Реально по моим наблюдениям, в оффлайн перешёл съём.
У самого -два подхода закончились зачётом. Полчасика и час примерно заняло до чпока. Имён не спрашивал, телефон не брал, т.к. ценность рандомной самки - для меня стремится к нулю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты