Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от тараканов

easton, 32
Россия, Москва
easton
Репутация: 1
В отпуске
Общаюсь с девушкой давно, все хорошо, но сложилась такая ситуация, что знаю, что она кидала голые фотографии парням, когда еще не общались. к ней хорошо отношусь, но эта тема очень бесит, постоянно об этом думаю и шкалит прям. Причем понимаю , что щас почти все девушки отправляют свои такие фото, но бесит два факта что некоторые были не в белье. девушка об этом жалеет, по сути после начала общения со мной и перестала этим заниматься, а меня мучают тараканы. объясняет это тем, что не хватало внимания со стороны парней, видимо хотела этим зацепить кого-то. при чем ни с кем не гуляла и не виделась из них.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
easton,

Причем понимаю , что щас почти все девушки отправляют свои такие фото
"Вы натурально ничего не понимаете." (c) "Это Вас кто-то обманул." (c) Девушки такие фото не отправляют. Такие фото отправляют исключительно шлюхи. Девушка и шлюха - это, как говорят в Одессе - две большие разницы. Не надо путать.
В чём вообще проблема, не пойму? Вы что, жениться на ней решили? На шлюхе, делающей рассылку своих фоток в стиле "ню"? Если да, то Вы ошиблись сайтом, а если нет, то повторю: в чём проблема? Трахайте шлюшку, пока даёт, а как надоест, сольёте.
И пусть своими фотками хоть все столбы оклеит, Вам то что?
easton,

в основном такое у девушек до 35
В 35 ещё бывают девушки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 02:13)
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Если бесит, не насилуй себя. Для меня это далеко не новость и девочки были очень хорошие в итоге, веселые, живые и трахались классно). Но я знаю, что они заглатывать в горло не в ютубе научились, меня это не коробит, даже радует, я провожу время на порядок лучше, чем тот ГЕРОЙ, который был у них первый, и даже 10й) ЗЫ конечно раньше такого не было, нормальным фронталкам у смартов еще и 10ти лет нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты