Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы охренели от собственной лжи

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Недавно беседовал с бабой под 50. Синопсис: баба просрала семью (муж, 2е детей). Лейтмотив: мужики казлы, а всех хороших еще "щенками разобрали"! В общем, ничего нового, единственное что меня удивило - шаблонность мышления и абсолютная, непоколебимая уверенность в своей правоте. Сталина на них нет! Или хотя бы какого-то минимального патриарха. Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер:
Тут ко мне подбивала клинья одна бабёнка, ипабельная внешка 36 лет, РСП и проворковала-"а что бы ты сделал на месте моего бывшего"??? Я сказал честно-бил бы тебя так что ты бы вдоль плинтуса валялась... У неё-культурный шок и онемение.... Не звонит что то....

smile2 да вы альфач Александр Батькович...я поскромнее-то в магазине плечом толкну шоб без очереди не лезли то на продавщицу наеду шоб не тыкала и не хамила cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да я тоже много скромничал да видимо достало всё да и возраст+сестра нам с мамой отмочила проблем таких что реально процесс избиения бабы плёткой совершенно не вызывает отрицательных эмоций... Я помню обьяснял одной бабёнке что они дождуться что у них даже паспортов не будет а относиться к ним будут как к ходячим влагалищам на тонких ножках и выходить из дому они не смогут без сопровождения и день без люлей будет большим праздником а она сказала в том стиле что "власти не позволят"... Круг замкнулся-бабы знают что власть и законы на их стороне....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

про власть с вами согласен ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pary_air:
Долго не мог понять женскую ложь.

А как же комрад. Женщина всегда помнит что сказал мужчина. Но никогда не помнит что говорила она. При этом любую откровенную ложь всегда выдаёт за правду, приукрашивая её эмоционально.
Когда более 4-х лет назад я развелся, моя БЖ вылила на меня ушат говна. И старший сын мне как то сказал: "Мать до мозга костей лжива!!! Она откровенно всё врёт. И свою ложь представляет как правду".
Вот так комрад. Даже мои сыновья видят лживость женщин на примере их же матери.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Репутация: 1891
11 часов назад

Papa Shango,
У меня никогда подружки не было, ни в школе, ни в институте. Даже платонической.

Теперь их появится много. Ещё сам от них бегать будешь,обратно в Голяново попросишься. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Женя:
Один дурачек тут на соседней ветке из за тоста на корпоративе свое здоровье подверг риску

Сам дмурдак. И ссыкло.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Я уже давно при случае баб троллю на это дело и не могу остановится...

Аналогично комрад. laugh
Порою мне это доставляет удовольствие. При этом что я только ни слышу в ответ от них только подтверждает написанное про них в форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 08:57)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen:
Вот так комрад. Даже мои сыновья видят лживость женщин на примере их же матери.

самое плохое шо я тоже это вижу на своем примере.может это грех?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
может это грех?

Когда видишь очевидное, то это не грех. А просто начинаешь реально осознавать суть вещей.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

так блин имхо я эту суть вещей с детства видел и уже в школе шо то не то чувствовал от однокласниц.потому и настоящим мальчиком не был cry smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
потому и настоящим мальчиком не был

Ну а сейчас вы ненастоящий мущина. laugh
Да плевать на то что о вас думают ОЖП.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

позавчера ездил к матери.и по пути пришлось идти с соседкой с которой мать в плохих отношениях.она давай меня расспрашивать-работаешь как дела то се...а потом каже-я не ожидала шо ты умеешь разговаривать ты меня удивил.промолчал..а шо я должен со всякими рсп-шлюхами разговаривать хоть они и соседки? shock
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
а шо я должен со всякими рсп-шлюхами разговаривать хоть они и соседки?

Там где я живу, а живу в многоквартирном доме, я от силы знаю и разговариваю с тремя соседямии ОМП. И только мельком на тему коммунальных услуг , ремонта подъезда или что то вроде этого. Баб я в глаза не знаю. Кто то здоровается со мною. Отвечаю. Но разговоров никаких.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Теперь их появится много.

Каким образом?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Каким образом?

Любым.
Первый раз поебавшись в Обетованной ты разрушил проклятье,висевшее над твоим родом.
И теперь во искупление тебе Всевышний ниспошлёт много женщин и дев,дабы восполнить то время,когда ты был вынужден добывать соития в поте лица своего!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Первый раз поебавшись

Ну реально же бред пишшь. Я десятки раз так ебался в Москве. Но трезвфый, на работе или учёбе я никогда никому не был нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 16:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
десятки раз так ебался в Москве.

То Москва,а то Земля Обетованная!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
То Москва,а то Земля Обетованная!

И что? Ситуация-то точно такая же. Я бухой, они бухие, вечером на лавочке. Даже то, что ураинки (в Москве 60% секса было с украинками, думаю, у украинок выше либидо). Секс в тот же день, как и всегда. То есть, если бы договорились встретиться и они бы протрезвели, то даже бы не вспомнили обо мне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2019 в 16:28)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И что?
А то что ты Мессия!
В Москве ты был на враждебной тебе территории,где тебя никто не любил и никто не признавал в тебе гения.
А здесь ты на родной земле под покровительством Всевышнего и тебе будут ниспосланы слава,признание и множество жён и наложниц.
Таково Пророчество царя Соломона.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ура! Да будут устрицы!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Всевышний ниспошлёт много женщин и дев,

и юниц .
Aristotel:
тебе будут ниспосланы слава,признание и множество жён и наложниц.

и юниц , не забываем )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 17:16)
Россия, Москва
Женя
Репутация: 20
В отпуске
Опустошённый, Я не хотел тебя обидеть, но глупость драки из за тоста очевидна, уж прости.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

ну я просто ту рсп с детства знаю.того детства когда наши с ней родители дружили а мы с ней друг друг трусы показывали smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
и юниц , не забываем )
Юницы будут только по большим иудейским праздникам yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
тебе будут ниспосланы слава,признание и множество жён и наложниц.

Когда мне так говорили в детстве, мама мне говорила, что меня хотят сглазить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты