Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бухающих и валяющихся на улице практически нет 1 -го января 2019!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! Вот и наступило 1-го января. Новый 2019-й год.. Особого куража и веселья не испытываю почему-то,хотя сегодня сидели с друзьями на квартире, до утра,но никто не бухал особо,а я вообще уже несколько лет не пью спиртного. Не кажется ли вам,что сейчас вообще дефицит искреннего веселья в обществе? Помню где-то в 97-м году рёбенком был ещё,выходишь на улицу первого января, мороз-не мороз, пох)), а алкаши прям везде валяются в прямом смысле слова, на снеге)) или в 2000-2010 года тоже бухали как одуревшие, из всех квартир музон квасит на всю катушку, угарают все, пьянствуют, а сейчас ни одного рыгла на улице не увидел).. Грустно прямо стало как-то)).. Да и у друзей все разговоры только об экономической ситуации в стране и о новых опасениях в связи с этим..Короче,куража в праздники не хватает,если честно..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
a1488,

если шо то я извращенец пока не употребляю не то ни другое.. sad
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv,

без комментариев))..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Почему сразу надо выступать? Главное проп хороший, рабочий Тож весной на курс полезу. Подсохнуть надо. Масса и так есть. Оформится надо, а то подзаплыл на тортах.

"Сушка"-это термин профи, и смысл принимать фарму и вторгаться в гормональную систему,если нет серьёзных целей
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
a1488:
Ты знаешь, по моим наблюдениям народ вообще пьет все меньше и меньше, последние 10-15 лет.
В 90е помню, на НГ от пьяных просто не протолкнуться, драки, мат.
А с 2010 все трезвые, вежливые, приличные.
Бухать стали меньше. Сам не понимаю, почему.

Именно так, развитие интернета тоже думаю повлияло на это,сейчас вся нечисть пытается быть блогерами и вести стримы на ютубе)) адекватных там мало

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
"Сушка"-это термин профи, и смысл принимать фарму и вторгаться в гормональную систему,если нет серьёзных целей

сушка - это не обязательно химия, равно как и качалка. Шо ж эта химия с мозгами делает, звезда в шоке.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Supersturm, Ну так вот именно. Тогда в 90-е годы у людей были еще надежды на лучшую жизнь. Что всё получится, надо только работать и верить. А теперь все поняли, что под руководством нашего бессменного рулевого страна на полном ходу движется в пропасть. Причем поняли это даже самые тупорылые в хлам граждане страны - бабки и дедки. Даже до них стало доходить понимание того, что будет дальше. Какое уж тут веселье? показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Серый Волк:
Тогда в 90-е годы у людей были еще надежды на лучшую жизнь.

ok
Тоже так считаю.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк:
Тогда в 90-е годы у людей были еще надежды на лучшую жизнь

Согласен!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Серый Волк:
Причем поняли это даже самые тупорылые в хлам граждане страны - бабки и дедки

ППКС
Даже мои больше на ВВП не молятся и про вставаниескален перестали жужжать

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Supersturm:
алкаши прям везде валяются в прямом смысле слова, на снеге))

Мне сегодня показали, в ночь с 31 на 1 число в нашу районную больницу СПБ в спальном районе привезли 18 человек с черепномозговыми, то есть не тока бухают но и деруццо. и это только по одной больнице.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Опустошённый:
Даже мои больше на ВВП не молятся и про вставаниескален перестали жужжать

Ну рано или поздно до самых тупых доходит. Но не до всех. Моя бабка до конца жизни верила в путина и едро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 21:04)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Серый Волк:
Ну рано или поздно до самых тупых доходит. Но не до всех. Моя бабка до конца жизни верила в путина и едро.

Знаю пару человек, вполне себе средних лет , упоротых "патриотов" которые до сих пор верят и молятся. Ничего не поделаешь, дебилов хватает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты