Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы и женщины. Способы взаимодействия

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Изучая и наблюдая женщин, неизбежно приходишь к выводу, что любая женщина -- это ходячая Ложь. Что мешает это понять? По-моему, убеждение, что ложь как способ существования невозможна, сама по себе, без Правды. То есть, уверенность в том, что любая женщина рано или поздно скажет себе: что-то ты, дорогая, заигралась в свои хотелки!-- что, кстати, будет чистейшей правдой. Так ведь, не скажет! А мы все ждём... Ну а, раз понимаем, что ждать бесполезно, то: каковы наши действия? Мы знаем однозначно, с кем имеем дело, но: делать-то что? Нет однозначного ответа. Есть варианты, но, без окончательного, вот так, чтоб раз и навсегда, решения. Ошибочно думать, что решение такое вообще есть, то есть, предлагать одно из решений как окончательное и единственное. Мне могут сказать: а я и не жду никаких ... показать полностью...
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Sabrina, На твоем месте я бы не стал так ухахатываться. Эти мужики ведут себя как бабы, но практически у всех у них есть дети и есть( были ) жены/подруги... Если учесть, что женщинам вообще наплевать на то, что есть мужского в этом мире, это их не касается, пусть мужчины с мужским и разбираются, то получится: чтобы хоть как-то взаимодействовать с бабой, мужику самому надо быть бабой: типа, это гарантия размножения, продолжения рода... Только такой способ взаимодействия, и только один! Раздельное существование, только спаривание и разбег. Никакого смешения! Как вода и масло. Так это вообще не взаимодействие!
Тем более странно, что здесь кого-то просвещают. Просвещение -- это обучение более сложным способам взаимодействия, а не поощрение взаимной деградации.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
партизан:
Опять же, приходим к тому же: для этого нужна Женщина, при том Единственная.
Сдается мне, что это женские мечты. В свое время это поддерживала религия.
Модератор
Минуту назад разглядывал данные интернет, случайно к своему восторгу увидел четкий сайт. Смотрите: Авторег . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. Хорошего дня!
Модератор
Ищу парня. Материально не зависима. Имею жильё за границей. Чтоб не нарваться на альфонцев буду общаться через этот сайт http://bit.ly/2RoYD1e, так как он выступит гарантом. Мой профиль на сайте liliana. Заходите регистрируйтесь отвечу всем. Подробнее тут >>>

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты