Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Апять(снова) подрался с баборабом

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
НГ, корпоративчики, вся фигня.
И двинуло одно чЮдо тостик баборабский, бабъё кипятком поссало, а я не выпил и демонстративно рюмку поставил.
Короче, новый тренд - настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься! Во как.
Ну, отозвал ентого бабораба в сторонку (накуй?), о жизни вообще потрындели, и вроде даже к консенсусу пришли, но кончилось всё плохо. Чюдо спросило, а не гей ли я.... Сцуко плин, какие же они одинаковые, енти баборабы. Я его спросил, а не питор ли он... В общем, подрались. Ну, я его даж не бил, но ВРАГ теперя.
Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 10:39)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Камрад Феникс как то рассказывал как он на какой то гулянке встал и произнес тост за мужчин, длииинный такой, юморной, в котором рассказывал что ,без мужчин не было бы ничего, что мужчины это творцы( дословно не передам сейчас)вообщем всю правду матку рассказал, зрелище говорит ржачное получилось ,что тетки , что алени просто в осадок выпали. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 09:15)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Меня клемануло , сейчас везде вижу эту хрень как в анекдоте.

Устраивается мужик на работу, ну и ему надо пройти психиатра .
Тот ему показывает круг и спрашивает , что ты видишь?
Дырка , которая у пидараса есть .
Психиатр показывает квадрат , а здесь?
Да пидарас это , у них такие головы , мозгов потому , что нет .
Психиатр задумался , потом показывает картинку летящих журавлей , а здесь что?
Во это вообще пидарасы летят , фули они в жопу друг другу смотрят .И вообще здесь у вас все пидарасы .
Психиатр улыбнулся и сказал , ну да да да это есть , верно вы подметили . А я по вашему кто ?
И ты пидарас , фули ты мне всё картинки про пидарасов показываешь .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
И двинуло одно чЮдо тостик баборабский, бабъё кипятком поссало, а я не выпил и демонстративно рюмку поставил.
Короче, новый тренд - настаящий мущщина не то что в носке одном уходить должен, а повеситься!

А ты бы свой тост предложил: "За тех, кто создал все - за мужчин!"
И писдил бы всех, кто не выпил. Баб - особенно.

Но лучше даже не писдить, а в морду плюнуть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
И что, коллеги ему не помогли? Все сразу отвернулись и сделали вид что они торопятся домой к женам.

Ну, это уже тет на тет было, у уютном кабинете айтишников.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А ты бы свой тост предложил: "За тех, кто создал все - за мужчин!"
И писдил бы всех, кто не выпил. Баб - особенно.

Смешно, спасибо.
А более реальные апробированные способы есть поделиццо?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Опустошённый:

Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада

Конечно, не так делаешь. На работе надо работать, а не херней заниматься: романы заводить или врагов наживать.
Далее: вразумлять аленей и баборабов - себе дороже. "не мечи жемчуг перед свиньями, пусть жрут свои помои" (с)
Очень не советую бухать на всяких корпоративах и прочих подобных тусах. Я как правило - воздерживаюсь.
И в ситуации, подобной твоей достаточно просто не пить. Потому что просто ты сегодня не пьешь.
А бухать хорошо с друзьями, родственниками, с проверенными и надежными людьми, одним словом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
ну и потроллиль можно было бы

Да и была такая задумка, но, таки всё свелось к одному: ты гей? И дальнейшему обмену любезностями )))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Опустошённый:
Интересует ваш счёт и какнада

просто не все в теме. нужно осторожнее быть с просвящением

a1488:
романы заводить
а где тогда знакомиться людям которые не бухают вообще?
все время на работе потрахивал кого нибудь, проблем не испытывал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 09:54)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
за присутствующих здесь дам, недам, дамноневам. Притащил бутылку коньяка из 20 мужиков никто не выпил со мной. Фффсе smile отрекаюсь от коллективу
Опустошённый:
в компании, когда Вас призывают выпить за настаящихмущщин?

я дерусь просто потому что я дерусь. Я пью просто потому что я пью. среди форумовских бапп говорил тост за присутствующих здесь дам недам и дамноневам!

я стараюсь вступать в конфликтный разговор только если меня в упор тыкают. а если какой то хрен говорит типьем выпьем за бапп суть нашей жизни, я выпью просто потому что выпью,. Вот с БЖ за нас не пью. а когда толпа. я выпью и добавлю да ты прав сиськи это вешь. Если уж так хочется подчеркнуться но вообще лучше промолчу

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Я однажды поднял тост "за просраные бабами добродетели и зрячих мужчин".
Только пару человек машинально со мной выпили))
Потом зато представительницы "слабого пола" выясняли, какие же добродетели они просрали.
Было потешно))
Оказалось, что в той компании были все "нитакие" smile2
пс. а бабораба переубеждать бесполезно.
Особенно во время застолья))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 15:51)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
n0lyan:
а где тогда знакомиться людям которые не бухают вообще?
все время на работе потрахивал кого нибудь, проблем не испытывал

Я не знаю. Я то бухаю. Регулярно и с удовольствием. С указанными выше исключениями.
Просто каждая пьянка на работе с коллективом - это на целый месяц обсуждений и перемывания костей.
Ну его нахуй.

Пара моих знакомых за еблю на работе вылетела с работы. Причем уровень ЗГД и ЗП был под пол-ляма в месяц.
Одного из них почти 20 лет знаю. Работал ЗГД по персоналу и кадровой политике на одном заводе в Сибири.
Трахал подчиненную. Поссорились. Она обратилась в службу безопасности завода. Эти поставили камеру у нее в кабинете, ну и посечили, как он ее даже не ебал, а просто за сиськи и жопу помацал.
Пришлось уволиться "по собственному".
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Опустошённый:
Интересует ваш счёт и какнада

Доказать такому ничего не получиться. Мне не удавалось. Они как глухари на току... Хоть убейся АП Стену. А за гея, надо было ушатать, имхо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Просто бухалово и серьезные вопросы не всегда совмещаются. Народ собрался бухнуть и придумывает поводы и тосты. Ему впадлу думать, что и как говорить, вот и вспоминают, кто где что слышал.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
А что надо было сделать или не сделать?
Вот Вы конкретно что делаете, услышав баборабский тост в компании, когда Вас призывают выпить за настаящихмущщин?

Мне было бы по... наверное, но что нибудь все равно высказал, не был в такой ситуации. Работая в женском коллективе, был один чудик, прислуживал одной курице, вроде как любоффь у них, постукивал ей. Вообщем подопустил его и ее по случаю на место задвинул, сейчас при мне ведет себя прилично. Камрад, у нас с Вами были разногласия, поэтому мои извинения.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Камрад, у нас с Вами были разногласия

Разве?

Poznavshciy:
поэтому мои извинения

Не стОит )))
У каждого есть право на собственное мнение
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Не стОит )))
У каждого есть право на собственное мнение

Ок, тем более не мальчики уже, и у каждого свой опыт
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:

Он пытался. Я его просто в захват взял и держал, минут несколько, пока оно брыкалось

Технику у Хабиба небось подглядели,когда он Макгрегора чуть не придушил? joke Так надо этого аленя еще и по своей ширинке еблетом поводить,показать ху есть ху laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 13:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
Технику у Хабиба небось подглядели,когда он Макгрегора чуть не придушил?

Если бы не пара постов на этом сайте, я бы спросил Вас: а это кто вообще такие? )))
Но, кто такие, знаю, но никогда не смотрел, так что подглядеть не мог joke
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
На работе вообще лучше свое мнение держать при себе. Зачем брать на себя просветительскую миссию?

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
AleXXX,
Если не мы, то кто?
AnMor, 55
Россия, Москва
AnMor
Репутация: 0
В отпуске
Bergen Pharmacy e5r4y54eyh45ydf34 Franklin Square Pharmacy Walmart Pharmacy Columbus Ga Walmart Pharmacy Springfield Il Dutchtown Pharmacy Anderson Pharmacy Cvs Pharmacy Tucson Pet Pharmacy Online Jewel Pharmacy Hours Montpelier Pharmacy

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты