Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этап демоверсии пройден.

Россия, Москва
Torrento
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет. Ситуация такая. С моей нынешней женой вместе уже 5 лет, ребенку 3 года. До недавнего времени мы просто сожительствовали. А летом решили узаконить наши отношения. Отступая назад, поясню некоторые моменты. До загса секс у нас был, хоть и не так часто как до рождения ребенка ,но был (два - три раза в неделю), а вот после штампа.....началась вообщем жопа в отношениях. Я конечно боялся такого момента ,что как только она получит штамп в паспорте, она может изменится. То. чего я боялся - произошло. Не сразу конечно, но это всё как снежный ком. Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик), ит я помогаю как могу. Я не пью, на работе не ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А она и держиться. С голой жоппой уходить не хочет )))

Это я и имел ввиду))) Это правильный подход.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Да, без доброй воли папы, - прочерк. И надо свидетельство об установлении отцовства, при условии, что в графе "отец" будет указан сожитель.
Далее: ребенок вне брака, это как называется?
Для бабы нагуляла, а ребенок- употребляются такие понятия, как «незаконнорождённый», байстрюк, ублюдок (от слова "БЛУД").
Раньше это было клеймом. Сейчас - пятно.
.
И последнее. НЕТ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА!
Есть брак, и есть сожительство!
Нет и "гражданского мужа": есть сожитель, еба..рь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:34)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Что? Где? Когда? БЖ после развода девичью фамилию не взяла, осталась с фамилией БМ. Спустя пару лет родила от другого мужчины ребёнка, вне брака. Внимание, вопрос! Какую фамилию получил родившийся ребёнок?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Что? Где? Когда? БЖ после развода девичью фамилию не взяла, осталась с фамилией БМ. Спустя пару лет родила от другого мужчины ребёнка, вне брака. Внимание, вопрос! Какую фамилию получил родившийся ребёнок?

Да ну на фиг ?!

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Torrento,

Пройденный этап первая бж на 3 года младше меня , вторая на 16 . картина такая же . Ну с младшей бж немного получше было , но всё равно надоело быть инициатором и просильщикоим .И чем дальше тем хуже . Так что вот так вот , как и у вас
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ну с младшей бж немного получше было , но всё равно надоело быть инициатором и просильщикоим

Мужчины, ну как же так? Я как-то не представляю, как так можно жить, всю жизнь, выпрашивая. Моя БЖ после рождения ребенка забычила, так я сразу развелся. И мать ей потом, оказывается, пи3dюль дала, и мозги вправила: жена вообще не должна отказывать Это основное, ради чего мы тащим эту семью.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Моя БЖ после рождения ребенка забычила,

Что прямо с порога бычиться стала ? Или всё таки предложил ? Или у вас астрально телепатическая договорённость , была ?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Да ну на фиг ?!

laugh Это реальная ситуация моей БЖ. Просто я решил задать вопрос форумчанам в форме игры Что? Где? Когда? Мня мучает вопрос, ублюдок БЖ носит мою фамилию, или нет?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
мучает вопрос, ублюдок БЖ носит мою фамилию, или нет?

Получается , что уже есть виртуальный наследник . Круто бабо умеет

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Получается , что уже есть виртуальный наследник .

По вем раскладам вроде получается, что её ублюдок носит мою фамилию. Если я не ничего не путаю. Но, есть один нюанс. Какое отчество у этого дитя, и есть ли оно вообще? Мне знакомые передали, что сразу поле родов, к БЖ прилетал настоящий отец ребёнка. Вопрос, для чего? Чтобы признать отцовство, и дать отчество?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

Тянет на пятый элемент , рожала одна, делал, пока неизвестно кто , прилетал другой , фамилия известна от кого . Пора собирать камни в пентаграмму .Неизвестно что ещё чего удумает .Я фигею от изобретательности баб. И рядом не стоял а у тебя,, роднулька ,,
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Тянет на пятый элемент , рожала одна, делал, пока неизвестно кто , прилетал другой , фамилия известна от кого . Пора собирать камни в пентаграмму .Неизвестно что ещё чего удумает .Я фигею от изобретательности баб. И рядом не стоял а у тебя,, роднулька ,,

БЖ официально разведена со мной, есть свидетельство о разводе. Через пару лет после развода она залетает от кого-то, и решает рожать. Фамилию девичью не взяла. Ублюдок получается будет ность мою фамилию? Или нет?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

Так это понятно , что всё зависит от бабы .Виртуальное продолжение рода .Докажи теперь что ты не врбёлд.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Так это понятно , что всё зависит от бабы .Виртуальное продолжение рода .Докажи теперь что ты не врбёлд.

Этой суке я говорил, чтобы после развода взяла свою девичью фамилию. БЖ не захотела, так как ей придётся тогда менять фамилию в других документах, а это хлопотно и затратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 21:22)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Этой суке я говорил,

Что говорил бабе , что в бочку пукнуть , разницы никакой
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Что говорил бабе , что в бочку пукнуть , разницы никакой

Если даже у её ребёнка фамилия моя, допустим, то этот ребёнок никаким боком не относится ко мне, и моему наследству. Так вроде получается?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Короче, без бутылки тут не разобраться. laugh Эти шлюхи умеют путать следы. yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
то этот ребёнок никаким боком не относится ко мне

Фамилия ладно , с ней всё ясно , отчество своё даст , там типа Светланович или Ольгович . Закон примут и ку ку .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Короче, без бутылки тут не разобраться

В таверну у чёрта на рогах и там байки потравить

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Далее: ребенок вне брака, это как называется?
Для бабы нагуляла, а ребенок- употребляются такие понятия, как «незаконнорождённый», байстрюк, ублюдок (от слова "БЛУД").
Раньше это было клеймом. Сейчас - пятно

Бла-бла-бла...
Добро пожаловать в реальность, Нео ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР
Сейчас даже жён нет, и мужей тоже, так, лишённые смысла устаревшие понятия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 07:26)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
Далее: ребенок вне брака, это как называется?
Для бабы нагуляла, а ребенок- употребляются такие понятия, как «незаконнорождённый», байстрюк, ублюдок (от слова "БЛУД").

Сейчас ребенок рожденный вне брака уже никак не называется, потому что разница в правах детей рожденных в браке или вне брака тока в том, что у внебрачного ребенка может не быть папы, соответственно нет потенциального права на папино наследство и долю содержания. байстрюк и ублюдок касаемо тонкостей происхождения уже давно устаревшие слова, так что ребенок внебрака в 21 веке называется внебрачный ребенок smile
Ибо понятие незаконнорожденный уже неактуально, ибо закон тогось.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Fratello D:
Красиво, романтично, в отеле на море, с кольцом и сюрпризами в виде огромного букета и шампанского

Мне тут любовница по сути уже бывшая сказала, а давай поженимся, я говорю а давай, мне терять нечего, недвига на отца, на мне кредиты. Только говорю у меня денег нет, и не знаю когда будут smile
Желание выходить замуж резко поубавилось и сошло на нет smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros, Я писал выше, в нынешней юридической реальности нет понятия законные дети или незаконные дети, это как правильно тут замечали такая же фикция как и понятие гражданский брак - который собственно просто сожительство. Любой родившийся ребенок законнен, более того, сейчас отсутствуют нормы законодательства которые каким либо образом связывают отношения папа-ребенок, с отношениями папа-мама. То есть уровень официальности отношений между папой и мамой ни разу не влияют на права и обязанности папы, только один нюанс, на оф мужа ребенка пишут в роддоме БЕЗ его согласия, даже если он негр (но папа потом может отказаться через экспертизу) на несостоявшего в браке можно либо с его согласия либо через установление отцовства (экспертиза и т.д.) На тему - обрюхатили - законная ж... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Опустошённый:
Кого ипёт, что они не расписаны? НИКАКИХ отличий

Кого ипет это немного неправильный подход smile есть "моментики" когда некоторые госорганы и банки это будет ипать. но потом.
Другое дело что реально и абсолютно точно, с точки зрения взаимоотношений как правовых так и гражданских с ребенком , в нынешней реальности абсолютно никого не ипет синяк, ни в одном госучреждении меня не спросили а вы ЖЕНАТЫ??? Пару раз спрашивали типа а ты папа в натуре? Я показывал Св о рождении или запись в паспорте вопрос снимался.

Нюансы брака могут быть в чем, у нас в конторе льготами наравне с сотрудником может пользоваться только жена, ряд всяких "ништячков" завязан тока на оф брак, но все эти плюсы не стоят вступления в брак.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Кроме того, что она всю жизнь за мужика держаться будет.

Я Вас может и разочарую или удивлю и все такое, но при должной полезности мужика и должном умении бабы, они могут держаться всю жизнь не тока будучи замужем.
По сути дела брак сейчас это регуляция режима владения имущества не более того.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты