Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП и благотоворительность, Ваше мнение?

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Комрады, доброе утро! Тут нежданчик с бывшей РСП на завтра вырисовывается. Я на себя как Аленью маску накину, а именно Аленем она меня и знает, самому смешно. Ситуация такая, у нее перед НГ – День Рождения. Ну в позапрошлом году, когда первый разрыв у нас был на несколько месяцев, как истинный Алень, послал ей 51 розу и денег символически перевел, на след. день позвонил, долго разговаривали, я разобрал ситуации из прошлого, её удивило, что не такой уж я и покладистый лошара, каким хочу казаться. Потом попытка кам бэка с демо-версией, думаю, ну пока демка, пусть будет. Правда, к этому моменту я сам был уже с 6 прицепами :) (перенаправил ресурс на Детский дом, она даже со мной туда ездила, пока демка при кам бэке работала и её прицепа я вывозил с ней и своими на пикник). Ну оплачиваю вре... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GansPi:
Ваше мнение, по этим мыслям?

Не затевайте с РСП. Доиграетесь.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Бывший алень, пытается доказать бу РСП, что он бывший алень, а теперь "почти" мачо!!!
Зачем?!Себя приподнять - не не получиться, а вот чсв бу рсп, поднимешь.
ложи на нее болт с прибором...во тогда приборы, после красной-то, может, что и покажут)))!!!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Не затевайте с РСП. Доиграетесь.

Это смотря чего человеку надо от этой самой РСП, если чиста напотрахаться то почему бы и нет? он и так вон с ней финансовые отношения имеет.

Касаемо благотворительности, я вон бж тоже благотворительность обеспечиваю. Мое мнение, деньги человека это его деньги куда хочет туда тратит, главное не увлекаться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
что за ужас я сейчас прочитал?

как бы так выкрутиться, чтобы продолжать причленивать б/у рсп, но быть оленем чуть меньше и сбить чуток цену... не, не знаю как это, не мое измерение.
думаю что капитан марвелл просто позвал бы ее туда, куда удобно ему (и доступно для нее - хз, может она на трамвай экономит из пенсии бабушки), отдал хрень и сказал - слушай василина, хочу тебе сказать что у меня больше нет возможности поддерживать тебя материально, так что подумай, нужно ли тебе близкое общение со мной. а в целом - желаю всех благ и пока.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GansPi:
выпить не 3-4 пива, а 2 безакогольных при ней, а чекушку, как покурить выйду
Мда... Тут не аленем пахнет, а матёрым баборабом-каблуком...

GansPi:
акт благотворительности и некоторой благодарности
Доброе дело обычно наказывается сразу

GansPi:
мне одной ночи вполне хватит, чтоб убедиться
В чём? В том, что у неё звизда не поперёк, а как у всех, не перевернулась?

GansPi:
раньше сильно переплачивал
А сейчас что, НЕТ что ли?


ТС, куйнёй не страдайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 12:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый:
ТС, куйнёй не страдайте

ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Doublekey-spb:
Это смотря чего человеку надо от этой самой РСП, если чиста напотрахаться то почему бы и нет?

Нередко, люди все равно доигрываются, даже от этого.
И вообще, куча случаев, когда люди, даже "прозревшие", хотели "тупо трахнуть", а, в итоге, умно и изощренно трахнули их.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ни грамма самоуважения. И вообще на вброс похоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 14:02)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GansPi:
эта шкура знает меня как Аленя, а не Альфача, коим я рисуюсь иногда.

Алень прикинется альфачом ? да ну. Альфач аленем? на кой ему рспхе красу гонять ?
Разводится пара .судья жене
Что там У ВАС ?
Да пахнет от него говном .Судья мужу
Возьми хвойный шампунь там , ванна душ , и всё будет нормалёк , а пока время на раздумье
Сделал так мужик , звонит соседу и спрашивает , как там на запах
Сосед нюшил , нюшил и говорит , знаешь, запах как будто под ёлочкой кто то насрал

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В жопу РСП. Помойки они ни на что негодные, а ТС еще подарки хочет засылать. Хотите помочь больному человеку - свяжитесь именно с ним лично, а РСПха тут вообще не при чем.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Нередко, люди все равно доигрываются, даже от этого.
И вообще, куча случаев, когда люди, даже "прозревшие", хотели "тупо трахнуть", а, в итоге, умно и изощренно трахнули их.

не лишено смысла конечно

Hammer:
Ни грамма самоуважения. И вообще на вброс похоже.

попахивает да.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
В данном случае, думаю, благодарности ждать не стоит, поскольку подарок не ей.
Хотите благотворительности - подарите лекарство бабушке от себя.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
где автор?
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
ничего святого,

Я тут.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТС,у вас наверное титановые яйца и такие же нервы.Оно вам надо?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
GansPi:
На самом деле, я не цветы или прочую сопливую муть подготовил, а так как они обычно на НГ ездят к ее маме или к ним родственники приезжают, купил дорогой препарат для её мамы

РСП не оценит, подарок не лично ей, соответственно "не даст".

GansPi:
На инстинкт уже не пробьешь, т.к. эта шкура знает меня как Аленя, а не Альфача, коим я рисуюсь иногда. Думаю, пробить «на перспективу», хотя, мне одной ночи вполне хватит, чтоб убедиться, что раньше сильно переплачивал. Собственно, ради подтверждения этого вся акция и затевается.

Зачем РСП пробивать на инстинкт? У нее один инстинкт уже остался, это же очевидно.
Зачем спать целую ночь с стремной теткой? Чтобы утром проснутся и увидеть ее лицо без макияжа?
А то, что раньше переплачивал, уже и так понятно.
Короче, ТС, похоже у тебя распространенная болезнь - вагинозависимость, вот и шаришся по помойкам, выгадываешь схемы.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Почему в знак благодарности не подарить самому ее матери? Вообще непонятен смысл затеи. Она просили помочь с препаратом для матери? Нет? Тогда на какую реакцию расчитываешь?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Хм про благотворительность РСП подумал что "бесплатно этому дала, а также этому дала" laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 21:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, надеюсь, будет рассказ про то, как у бабцы пердак полыхнул от "подарка". "Ой, лекарство для мамы, какой ты молодец! А где мой подарок? Что? ЧТО???!!! Да ты (вырезано цензурой)!!!!!". Потрахушек явно не будет, а вот смяртельная абидка и страшная мстя - запросто. Берегите голову от ударов тяжёлыми предметами, когда "подарите")))

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GansPi:
Правда, к этому моменту я сам был уже с 6 прицепами

Прям племенной бык-производитель smile2

GansPi:
На инстинкт уже не пробьешь, т.к. эта шкура знает меня как Аленя, а не Альфача, коим я рисуюсь иногда. Думаю, пробить «на перспективу», хотя, мне одной ночи вполне хватит, чтоб убедиться, что раньше сильно переплачивал. Собственно, ради подтверждения этого вся акция и затевается.

Ну писец, подготовка к операции "Штурм мохнатой цитадели" laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
"Штурм мохнатой цитадели"

laugh laugh laugh
Ну вот как на Маскулист не заходить ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
warspite:
Ну вот как на Маскулист не заходить ?

У троллей фантазии хватает, ещё и более красочные темы были, вспомните анального Императора (если застали) smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
У троллей фантазии хватает,

Это да . Но мне больше понравилась боевая терминология . Война полов _ это серьёзно .))) . Осады , подкОпы , пОдкупы , штурмы . Цель - мохнатая цитадель . laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
warspite:
Осады , подкОпы , пОдкупы , штурмы . Цель - мохнатая цитадель .

Только так, камрад - мы находимся в постоянном военном конфликте с самоходными пёсдами и прочими варениками cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты