Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этап демоверсии пройден.

Россия, Москва
Torrento
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет. Ситуация такая. С моей нынешней женой вместе уже 5 лет, ребенку 3 года. До недавнего времени мы просто сожительствовали. А летом решили узаконить наши отношения. Отступая назад, поясню некоторые моменты. До загса секс у нас был, хоть и не так часто как до рождения ребенка ,но был (два - три раза в неделю), а вот после штампа.....началась вообщем жопа в отношениях. Я конечно боялся такого момента ,что как только она получит штамп в паспорте, она может изменится. То. чего я боялся - произошло. Не сразу конечно, но это всё как снежный ком. Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик), ит я помогаю как могу. Я не пью, на работе не ... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
Что? Где? Когда? БЖ после развода девичью фамилию не взяла, осталась с фамилией БМ. Спустя пару лет родила от другого мужчины ребёнка, вне брака. Внимание, вопрос! Какую фамилию получил родившийся ребёнок?

Отвечает Даблкей Козлеевич smile

сЮпруга предложила мне тоже фамилию сменить на фамилию ее бывшего мужа кстати smile
А по существу, ребенок получил фамилию согласно желанию того кто шел его регистрировать smile

В Моем случае регистрил ребенка я, а мать ребенка предупредил, что если она в роддоме провернет какую нить фигню с фамилией тайно, то я ее выипу и высушу.
То бишь, если мужик не против, то ребенок может носить фамилию БМ матери, то есть ее фамилию, если против..... тоже smile Если не проследит или не внушит
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Это основное, ради чего мы тащим эту семью.

Ну уж не знаю, тут я не согласен, женился я правда от балды но семью тащил банально ради ребенка, точнее чтобы отпечататься в памяти ребенка четко как папа, лет пять тащил, потом свалил.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
Это реальная ситуация моей БЖ. Просто я решил задать вопрос форумчанам в форме игры Что? Где? Когда? Мня мучает вопрос, ублюдок БЖ носит мою фамилию, или нет?

Запросто ниВапрос пАлюбому, если БЖ захотела чтобы он носил Вашу фамилию, он будет носить Вашу фамилию на вполне законных правах, как я уже сказал более того, я и сам мог носить фамилию БЖ smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий, Толий, Толий, Толий Вы нагнетаете, никакой изобретательности, по закону мать может дать ребенку свою фамилию, при этом у отца никто ничего не спросит, я с бж договорился что если сын то только моя фамилия, если дочка - хочет пусть ее носит. При этом как Вы понимаете нет никаких правовых оснований при расторжении брака принудить вернуть фамилию. Отчество при этом прописывается произвольно (может быть прописано) - с пометкой записано со слов матери, такая отметка снимает с человека носящего соответствующую фамилию и имя какую либо ответственность за ребенка. Таким образом ничего кроме фамилии Шаха и ребенка не связывает, а если Шах скажем Иванов а не Брындельплюгер, то у него таких роднулек, сотни тысяч. ДОказать что ты не верблюд если ребенок ро... показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
Если даже у её ребёнка фамилия моя, допустим, то этот ребёнок никаким боком не относится ко мне, и моему наследству. Так вроде получается?

Учитывая что ребенок рожден после 300 дней со дня расторжения брака - абсолютно никаким, по всем понятиям абсолютно чужой человек.
Кроме того (еще потрындю) если папа ребенка вдруг по каким то соображениям не хочет признавать отцовство, а она не хочет срочно заморачиваться на экспертизу ДНК, то у нее просто НЕТ другого выхода как дать ребенку Вашу Фамилию, так как дать ребенку произвольную фамилию насколько я понимаю она не может, отца официально нет, значит только свою - то есть вашу.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Да, да неактуально.....
А то, что большинство таких.... байстрюков спивается, наркоманит, в тюрьму садится, это актуально?
А плохое образование, никчемное воспитание в "неполной семье", превращение в быдло тоже актуально?
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Знаете, что самое долгое и живучее?
Это обычаи. Не "законы" - они у нас слишком часто меняются, и неуважаемы и плохо соблюдаются всеми. Даже Уголовный кодекс - сколько сидит НЕВИНОВНЫХ, В СТРАНЕ БЕЗ ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ?. Вот вот.
Т.е. вроде как есть закон, но... через но!
А насчет детей нагулянных маманей не в браке. Яблонька от грушки НЕ РОДИТ!
Т.е. для меня если девочка от такой "мамаши", то 90% будущая такая-же бляд..ь.
А мальчик - проблемный, полукриминал, полуневоспитанное быдло.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros, Это вопрос не юрисдикции, это вопрос профилактики семьи и детства, спиваются наркоманят и прочее весьма многие особенно наркоманят, наркотики бабла стоят и это привилегия не всегда быдлоты, кроме того и из полных семей тоже есть такие случаи, потому что мама папа работают ребенком занимаются мало. Кроме того НЕПОЛНАЯ семья это вообще отдельная история, мы же говорим про внебрачных детей на данный момент, внебрачный ребенок по сути своей остается внебрачным не только до законного заключения брака но по сути и после него, если говорить о терминологии. Говорить о так сказать асоциальном образе поведения детей, надо не в разрезе в браке невбраке, а в разрезе способности как матери так и отца воспитывать ребенка, если оба или скажем папа хуй положил на воспитание и своим п... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros, Ну и еще так сказать из жизни, была у меня девАчка, у девачки в ее региональном городе, был весьма богатый-состоятельный папа, мама творческая личность женаты все путем родилась в браке, ну короче маму законный брак не удержал от блядства, муж ее вышвырнул нахер и отрекся от дочки, уехали из города, дочка несколько лет работала в стриптизе, сейчас массажем перебирается с хлеба на воду, а ведь полная семья, а почему а потому что на воспитание был забит ХУЙ!!! большой такой. И сказать девочке - ты хоть кассиршей в пятерочке работай да хоть в стрипе, но аттестат в руку и в театралку - способности есть. матери не хотелось, меня она не слушала. ХУЙ забить на воспитание ребенка можно в любом так сказать гражданском состоянии, и это основополагающее а не обстоятельства р... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb:
Вы нагнетаете,

Ну так не нагнетаю , примерно тоже самое и сказал .Фамилию он может носить и Шаха .Как думаете , его гордость распирает от этого ? .А бабо вот так кусь и гордись .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий:
Как думаете , его гордость распирает от этого ?

Я думаю это допустимое зло. У меня знакомая баба развелась с мужем по случаю того что нашла себе нового ебаря, залетела от него еще в браке, в результате ребенок родился до 300 дней после расторжения, так она что? она пошла да записала ребенка на бывшего мужа - и он теперь полноправный атЭц точнее полнообязанный.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb, Знаете, а я с многим вполне и согласен! "грани отличающие матерей одиночек от замужних давно стерты" - для меня разница есть! . "ранее брак это было ПАРТНЕРСТВО ВЗАИМОВЫРУЧКА где баба приходила на ПОМОЩЬ своему мужу, а ща это кабала и вымогательство." - не совсем согласен, потреблядей конечно хватало..... Но это хотя бы не афишировалось и тем более в заслугу не ставилось! . Да и сейчас: я ж разведен уже 7 лет, и ребенок 12.12.2019 станет совершеннолетним. И я инициатор развода..... и алименты не платил, она не подавала "я сама справлюсь". Но подарки подкидывал - компы, айфоны, айпад, щмотье + давал денег перед школой. Единственно когда бывшая наехала "денег дай" - это в конце прошлого года. Сказала, что не хватает ей денег и попросила 4 000 евро на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 21:46)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,
У вас приведена ситуация когда с вероятностью 99% "весьма богатый-состоятельный папа" полный мудак и конченная сволочь.
Почему:
"муж ее вышвырнул нахер и отрекся от дочки".
ОТ ОНО! Начнем с того, что БЖ и ребенок ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ, и к ним разное отношение как минимум! И если БЖ гульнула, то причем здесь ребенок???
Нет, я не спорю, если мама с дочкой были пойманы когда на пару у Махмуда сосали....... Но вот этот вряд-ли.
.
Нет, если конечно для вас "сливая БЖиху" равнозначно и своих детей слить.... тогда не о чем говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 21:59)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

А в суд подать и оспорить отцовство?
Ой типо, большая проблема! 1 судебное заседание + назначение экспертизы, и решение по результатам этой экспертизы!
Откажется она от проведения экспертизы: его иск удовлетворят, так как факт отказа от проведения экспертизы суд расценит мягко говоря не в ее пользу.
.
2000-3000 руб. у любого юриста исковое, + пошлина 400руб. и это ВСЕ что надо сделать!
И да - потом за все заплатит проигравшая сторона.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
Нет, если конечно для вас "сливая БЖиху" равнозначно и своих детей слить.... тогда не о чем говорить.

Вы будете смеяццо но я и бжиху по сути не слил
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
А в суд подать и оспорить отцовство?

это тока мужья могут. Если мужчина подписывает признание отцовства. оспорить он его уже не может, ибо думай чего подписываешь. а на мужей пишут без спроса, поэтому они могут.
но тому который 300 дней ему походу лень просто
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey-spb:
но тому который 300 дней ему походу лень просто

Куя се. А 18 лет башлять за чужую личинку не лень?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Опустошённый,

нуу у него там свои соображения он на свою тыщ 200 башляет или побольше. не помню. Вообщем там странный и богатый чел.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey-spb:
Вообщем там странный и богатый чел.

Ипанутый там чел, ИМХО

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Так это баба сука, или мужик долбень?
Скорее он ......
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
Так это баба сука, или мужик долбень?

баба однозначно сука, трое детей от трех разных мужиков, причем записала последнего ребенка на предыдущего мужа чиста чтобы насолить отцу ребенка ее нынешнему третьему мужу. А мужику типа просто некогда. Мужик там со связями и баблом и фича в том, что она понимает шо будет пальцы гнуть может и пропасть. а на это он как то среагировал спокойно

У него там уже вроде его новая молодая девачко беременна или что то в этом роде
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Тут мужика проблемы.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
Тут мужика проблемы.

ну явно не наши smile просто это так сказать последствия их взаимоотношений
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Я многих мужчин не понимаю.
Брат есть двоюродный.
Разведен, история развода банальна: БЖиха 38 лет, нашла Васька, и его выставила - "ты нуделялвнимания".
Васек типичный быдло-альфач.
Прошел год после развода, и Васек разбегается с БЖихой.
И он рассказывает как ему БЖиху жалко.
Я задаю вопрос: ты что, измену этой ..... прыгающей по членам простишь? Мнется.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Я задаю вопрос: ты что, измену этой ..... прыгающей по членам простишь? Мнется.

Пусть представит, как бжиха с васьком ипётся, в деталях представит, в подробностях, в разных позах, и как она куй васька сосёт, причмокивая, как васёк ей в рот и на лицо кончает. А потом пусть представит, как он шмару эту в обкончанные васьком губы целует. Жалости поубавится )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты