Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине после 40 терпеть женщину в доме

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Неплохая статья. Везде, где репостят, в комментах треск пуканов ОЖП оглушителен))))
http://madaw24.ru/2019/01/06/зачем-мужчине-терпеть-женщину-после-40-л/?fbclid=IwAR3IZp0JZISUY69WCcelRCHkSE136FtGX1M56P-ZJntMAasTKa-lS00ijbs
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Опубликовал в одноклассниках.
Будем посмотреть smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Зачётная статья, побольше бы таких.
А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность?
А мы-то ответ давно знаем )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973, Отличный материал ok
Ежели не трудно,киньте ссылочки на то где можно почесть "треск женских пуканов".
Хочу себя побаловать малёк smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
""Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?»"

Автор только не учел, что такое могут себе позволить очень немногие. Дорого потому что. Особенно после развода-отжима-распила. Поэтому большинство и держатся за своих мегер с их мозговыносом и унылым сексом раз в месяц, пока те сами их коленом под зад не выбросят.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Автор только не учел, что такое могут себе позволить очень немногие. Дорого потому что.

Истину глаголете yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango:
Автор только не учел, что такое могут себе позволить очень немногие. Дорого потому что. Особенно после развода-отжима-распила. Поэтому большинство и держатся за своих мегер с их мозговыносом и унылым сексом раз в месяц, пока те сами их коленом под зад не выбросят.

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973,
Статья хороша, но даже в ней не обошлось без баборабских клише: "И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность. Но для почина сойдёт и так. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Опубликовал в одноклассниках.

Камрад, хорошо бы, если бы вы потом выложили в тему бабские "мысли" по поводу озвученного в статье. evil2 ok +
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
Камрад, хорошо бы, если бы вы потом выложили в тему бабские "мысли" по поводу озвученного в статье. +

тот самый момент , когда жалеешь , что не находишься не в одной из социальных сетей joke Мысли то в статье нормалек изложены, а поделиться не с кем smile

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Камрад, хорошо бы, если бы вы потом выложили в тему бабские "мысли" по поводу озвученного в статье.

Пока тишина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Пока тишина.

Стесняются, или правда глаза режет? evil2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Стесняются, или правда глаза режет?

Самое печальное Камрад, что ОМП тоже "стесняютя".
Все статьи,которые я перепостил в "одноклассниках" "лайкает" только ОДИН ОМП из списка друзей.
Его я знаю лично. Он без помощи всяких антибабских сайтов и учебников Новоселова и Виталиса пришел к маскулизму..точнее родился уже таким.
-"У него истинное призвание"( х/ф "Крестный отец-3")

ПыСы: ну еще пара Камрадов меня поддерживают "лайками" и комментариями, но они с нашего сайта.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат, Вот еще одна статья, которая мне очень понравилась: Униженность русских мужчин — причина пьянства Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию. «В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов. Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать. Но почему он это делает? Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо знаю склонность русского мужчины к выпивке, но я так ее и не понял. Однако недавно мне... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NenadoLelik, у меня ожп рсп психолог. Посмотреть чтоли вечероком с ней сегодня этот фильмец. Сам я его смотрел, двум кентам аленям давал поглядеть, как она отреагирует хз. показать полностью...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дежурный:
как она отреагирует хз.

Камрад, а Вы под винишко ей предложите глянуть. Захмелевшая бабенка гораздо откровенней нежели трезвая.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NenadoLelik,

мысль, но через 15 минут закроютNenadoLelik,

лавочки (у нас до 20:00 продажа) smile а на улице -33 . не успею доехать.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дежурный:
(у нас до 20:00 продажа)

Жестко у вас на "северах"!
Неужели нижневаторские мужчины такие же суровые, как и челябинские, что им и бухнуть в пятницу вечером опасно?

У нас до 23-00.
Кстати, сегодня сало созреет, что я в понедельник засолил. Ну чем не повод!? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 17:52)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NenadoLelik,

таков закон) Не поверишь, почти успел все же, даже автозапуск нормалек завелся (ужо -34) , бляха муха. карточка в другой куртке осталась, уже и настоичку успел выбрать. Вот теперь в раздумье, может и отложу Мизандрию на сл. раз, нефиг дефку травмировать smile у нее муж изменять давно начал, просчала просчала, летом развелась. Я вашпе последнее время их не гружу такими темами :хорошо со мной ок, плохо, тоже ок, до свидания. smile Силы воли чОт нет, прпидется поехать в подпольное место всеж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 18:06)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дежурный:
Я вашпе последнее время их не гружу такими темами

И правильно делаете , имхо . Не надо им свет истины нести , достаточно самому знать . А от общения с бабой удовольствие получать обоюдное .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Вот еще одна статья, которая мне очень понравилась:

Камрад, статья супер! Рекомендую Вам выложить её в отдельную тему! yeap ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
если ей еще нет 23-х то почему бы и не потерпеть.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite,

Это да. первые 2 года после развода был пиндец, правду матку рубил налево и направо.Щасовсем нитакой. Тогда я только АБФ читал, если б чО творил еще и на Маскулисте писал, точно был бы признан женоненавистником, щас сам с себя улыбаюсь) . Ошибочно это короче, но этоа стадия отрицания баб тоже у всех есть кинутых. Главное не застрять)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
лавочки (у нас до 20:00 продажа)

NenadoLelik:
У нас до 23-00.

Хреново у вас там живётся, у нас в Забайкалье вообще отменили запрет на продажу бухла ночью, т.к. куча нелегальных точек появилось smile

Дежурный:
Вот теперь в раздумье, может и отложу Мизандрию на сл. раз, нефиг дефку травмировать у нее муж изменять давно начал, просчала просчала, летом развелась.

Наоборот пусть для общего информирования посмотрит фильмец. Я иногда по приколу бабам касты Бурхаева и Бирюкова показываю - видел бы как их бомбить начинает smile2 "Их кто-то обидел", "что за бред", "женщина тоже личность, с ней надо считаться" и подобных фраз от баб на книгу хватит smile2 А про то, что она там всё "прощала, так это гон на мой взгляд, просто хорошо наверное жопу пристроила за счёт мужа, вот и закрывала глаза на его блядки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:05)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Хреново у вас там живётся, у нас в Забайкалье вообще отменили запрет на продажу бухла ночью, т.к. куча нелегальных точек появилось

Все очень просто: создается бистро с круглосуточной торговлей горячительным (все параметры торгового зала и помещений, установленных законом, соблюдены) и никакие бутлегеры в подметки не годятся. У нас вот так выкрутились joke . Есть, конечно, "бухло с точки", но им пользуются чисто товарищи со "дна". Да и те уже фишку просекли и заблаговременно затариваются дешевым в алкомартах до 22.00 (как эффект - снизился процент отравлений).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты