Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Календарь РСП

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Привет товарищи.
Не знал куда запостить и общей информации нигде нет.
Интереса ради и просвещения токмо.
Сколько времени у ваших РСП-шек, если были, был деморежим?
Честно скажу моя мать РСП. Я второй ребёнок. Деморежим был до самой ее смерти. По крайней мере я так наблюдал. 32 года.
У первой моей РСП полгода, потом сбежал. У второй год-два. Через 6 лет выпнул.
У кого как?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Прелагаю считать так:

((Длинна хуя-глубина пизды)*(Довольное ебало рсп - кол-во затрач ресурсов)/долбоебнутось мамы рсп, родни, детей)*обратную рандомность долбоебизма самой рсп laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 16:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Виталий3,

ok
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Опустошённый,

agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виталий3:
((Длинна хуя-глубина пизды)*(Довольное ебало рсп - кол-во затрач ресурсов)/долбоебнутось мамы рсп, родни, детей)*обратную рандомность долбоебизма самой рсп

нифига себе формула! ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хоттабыч:
Честно скажу моя мать РСП. Я второй ребёнок. Деморежим был до самой ее смерти. По крайней мере я так наблюдал. 32 года.

Камрад, я бы делал скидку на время. Во времена моей беззаботной юности, среди баб, ходила такая поговорка: "1-й раз замуж любая выйдёт. А вот 2-й - только лучшая." evil2 Во времена наших мам было стрёмно быть не замужем, рожать вне брака и т.д. Сейчас эти табу отменены. Посему нет смысла аппелировать ко временам "развитого СССР". Там всё было несколько иначе. smile Что до деморежима, то я с РСП никогда не жил вместе, а только отношался. Максимальный срок деморежима у РСП наблюдаемый мною был около трёх лет, может был бы и больше, но я её слил. А мог бы закончиться и раньше, если бы я с ней жил. Как по мне, на деморежим влияют и обстоятельства отношалок. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хоттабыч,

Привет земеля. У первой РСП режим был 2 месяца, потом предложили должность уехала севернее, я естественно остался дома. вторая режим 1, 5 месяца, все ок..наверное маловато для отчета?
п.с. это те которые задержались и задерживаются после развода 4 года назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 17:42)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Хоттабыч,
1й раз с РСП был 3.5 лет. Ей 27, мне 37 лет было. Слила из-за "неактивных действий", вернулась к мужу.
2й раз с РСП 2 года. Ей 32 мне 43 было. Слила "недостаточно внимания" когда поняла, что я жениться не спешу.....
Но вместе постоянно ни с одной не жили, самое большее 2-3 недели, ну и достаточно частые встречи.
В общем демка заканчивается после того, как она видит, что ЗАГС откладывается на неопределенный срок.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Закат, Хз.. На момент я так понял отношалок с моим отцом у нее уже была 2шка, у отца шиш в кармане. Однушку он получил только в 80ых до этого жили нерасписанны. Даже я получается по факту рожден вне брака. Вот помню мать на последней стадии рака все норовилась отцу приготовить пожрать, еле передвигаясь.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дежурный, Привет земляк. Откуда?

Вот счас лепится РСПха... Но чисто только общаюсь по вотсар... Да и вообще неохота с бабами мутить. Так поболтать если.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хоттабыч,
Алма-Атинская область ,Чилик.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Практически не отношался с РСП. У них на лице все их скрытые помыслы написаны.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
После развода было 4 РСП со взрослыми детьми. 1-3-5-1 месяц, на большее меня не хватило. Достали со своими проблемами и хитрожопостью. С маленькими детьми - вообще даже не влазил, сразу как фокусник, исчезал с горизонта, как только это узнавал.
Между РСП встретил одну бездетную (по медицинским показаниям). Расстались, обдумал это дело. После 4-й РСП опять попалась бездетная по мед. показаниям. Подумал, что как по мне, когда есть взрослые дети и семьи не планирую - нормальный вариант, может даже близко к идеальному. Нафига мне на 5-м десятке их проблемы РСП-шные с прицепами, все равно будут с ними мозги выносить рано или поздно (обычно сразу начинают).
Могу и с другой стороны баррикад прокомментировать. Было 2 отчима. 1-й еще ничего - официально усыновил, я потом узнал. Но предчувствие было какое-то. Второго вместе с мамой еле выпроводили, достал конкретно. Так что, ну его нафиг в это дело лезть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2019 в 19:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Хоттабыч:
Сколько времени у ваших РСП-шек, если были, был деморежим?

С РСП никогда не мутил, зашкварно с б/у бабой отношаться, да и страхово - вдруг залетит ещё. А в целом по бабам без детей если смотреть, то у меня примеры из собственной жизни такие - если бабе уже лет под/за тридцатник и ужзамужневтерпёж, то 2-3 месяца, а потом начинают выёпываться и требовать штамп в паспорте и в случае отказа, сливаются. Если ещё молодые, до 25-27 лет, то демки хватает на 6-8 месяцев, а потом начинаются попытки доминации и прогибов. Это я указывал при минимальных финансовых вложениях в баб с нормальной внешности. Учитываю, что демка может быть дольше, если позиционировать себя как снабженца в отношалках (чего делать конечно же нельзя) или встречаться с бабами пострашнее.

Ros:
В общем демка заканчивается после того, как она видит, что ЗАГС откладывается на неопределенный срок.

Баян:
У них на лице все их скрытые помыслы написаны.

ППКС + ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 19:52)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Major Payne:
может даже близко к идеальному.

Стопудово! У меня несколько друзей так сделали (сиделку на старость), но там желательна приличная разница в возрасте, чтобы когда ты больной и старенький, она была бы еще здоровая и работоспособная. Хорошо, кстати, поддаются воспитанию из-за комплекса неполноценности и очень часто становятся неплохими спутниками мужчины.
Пока у всех полет нормальный. Один (65 лет) периодически мотается в Азию попотрахивать желтых малышек. Подруга везде его сопровождает, ищет билеты, букает отели и т.д. на азиаток смотрит как будто их нет, но это бывает редко, т.к. для сексуальных минуток камрад арендует вторую комнату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:00)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Виталий3,

Лобачевский , мыслитель beer laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Там всё было несколько иначе.

Повернулось всё с переда на жоп , увы
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я поступал всегда мудро: не затевал с РСП. Чтобы не доиграться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Я поступал всегда мудро: не затевал с РСП. Чтобы не доиграться.
Скажем доиграться вам неоднократно удавалось, слышал joke А вот мудро это когда бесправных иностранок соблазняете. Поди алиментное рабство было бы совсем не весело.
Plainview:
С РСП никогда не мутил, зашкварно с б/у бабой отношаться, да и страхово - вдруг залетит ещё.
Сколько уже обсуждали. В возрасте от 35 если тетка без детей и не сходила замуж, могут быть серьезные изъяны. А как раз залететь скорее может не рожавшая, ибо возраст может уже поджимать. РСП как раз программу выполнила. Полагаю с ними проблема другая. Замуж хотят и прицепом грузят.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
7-й год юзаю РСП.Терпимо,но деморежим резко пошел на спад осенью этой.Вместе не живём,так в гости то я к ней,то она ко мне.Но мадам уже за 40 и мне тоже.Выходит в тираж,замечаю возрастные изменения.Начались лёгкие предъявы,что не женюсь и не вью совместное гнёздышко(ну типа мои деньги,а недвижимость общая))))Продолжаю шпилить,мне похер на предъявы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 00:16)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
В возрасте от 35 если тетка без детей и не сходила замуж, могут быть серьезные изъяны.

Да, куча в тараканов в голове + синдром "принцеждалка".

Flex50:
А как раз залететь скорее может не рожавшая, ибо возраст может уже поджимать.

Только вопрос - сможет ли? После тридцатника у каждой второй начинаются проблемы по женской линии, а если ещё и аборты делала по молодости, то вероятность беременности будет призрачной.

Flex50:
Полагаю с ними проблема другая. Замуж хотят и прицепом грузят.

Но при этом могут и залететь от мужчины, чтобы не бросил, застолбить его, особенно если более-менее ресурсным окажется.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я как правило рвал с РСПешками еще до окончания деморежима. Надоедали. Но заметил, что через 3-6 месяцев отношалок (считай сношалак) у них, если чувствуют что с тебя нечего взять, начинается портиться характер. Можно конечно было путём всяких там обещалок продлить деморежим. Но я к этому не стремился.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Да, куча в тараканов в голове + синдром "принцеждалка".
Конечно, а также зависимости, психические отклонения, судимости, привычки нехорошие joke
Plainview:
Только вопрос - сможет ли? После тридцатника у каждой второй начинаются проблемы по женской линии
Plainview:
Но при этом могут и залететь от мужчины
Конечно, но дело в том, что не рожавшая тетка очень к этому стремиться. Инстинкт понимаешь. Да и алименты очень полезны в хозяйстве. Опять же не бросит поди с детем. У РСП уже есть ребенок, а остаться одной с двумя детьми поди боязно. Поэтому вариант возможен при установленном качестве алень обыкновенный.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Но заметил, что через 3-6 месяцев отношалок (считай сношалак) у них, если чувствуют что с тебя нечего взять, начинается портиться характер

Да и не только у РСП, а у любой бабы с этого времени начинает портиться характер и проскальзовать говно - уж сколько замечал на своём опыте. Можно было конечно что-то обещать, но спрашивается а накуя весь этот цирк? Получается мне отношения с этой бабой больше нужны, чем ей со мной, раз её обещаниями подкупать буду? Не стоит оно того.

Flex50:
Конечно, но дело в том, что не рожавшая тетка очень к этому стремиться. Инстинкт понимаешь. Да и алименты очень полезны в хозяйстве. Опять же не бросит поди с детем.

Особенно если ещё и хаты своей нет (снимает или у мамки-папки живёт), а у мужчины жильё своё и алики будет платить как её вторая зарплата - вот тогда реально опасно с такой связываться, я в соседней ветке про подобную шаболду писал, с которой расстался недавно, прям классический случай.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Особенно если ещё и хаты своей нет (снимает или у мамки-папки живёт),
Именно так. К вопросу о том, что выписать себе тетку из провинции. Не такая понимаешь, быстро станет такой как все. А возраст поди сильно обостряет проблемы. Время уходит надо устраивать жизнь joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты