Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родиться ОЖП это халява по умолчанию

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так-с. Смотрю я новых тем поубавилось, кроме ботов, которые замусорили весь топ (модератор ау). Поэтому вброшу тут, кое где нашёл, подредактировал. И так. ☺ Почему наличие вагины это успех? У ОЖП абсолютно нет стимула развиваться. Вообще. Если ОЖП более-менее красивая, даже не обязательно модельной внешности, то писдолизов будет просто дофига, зачем потеть, если и так норм? Ну а если хоть немного развиваться, то за умной ухоженной ОЖП просто километровая очередь выстроится. Единственное жесткое требование как по мне, это не быть жирной (хотя есть фетишисты, которые фапают и на жирух) Даже моя знакомая прыщавая ОЖП, имея приятное личико и стройную фигурку, имеет кучи почитателей. ОЖП может позволись себе практически любую ролевую модель и всё равно быть востребованой. Ня... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 14:18)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Спрашивается, накуя вот это вот всё им.

Питарасы, сэр (с)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Лучших не заслужили. Живите теперь с этим)

Не, сябе оставьте smile2 . Ежели экзотишны приядуццо laugh .
Для меня таких токмо пользительно видеть у качестве рядового юнита зомби-сафари на аттракционе "Рассвет гнилых пельменей" (подайте мою любимую бензопилу и дробовичок evil2 ).
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Elliot, Никаких очередей поклонников и почитателей за ОЖП среднестатистических внешних данных не выстраивается. Так, возникают иногда на горизонте звездострадальцы далеко не первого сорта. Юмор природы заключается в том, что ОЖП вся эта толпа звездострадальцев, что назвается, в упор не впилась - не вызывают они у нее никаких эмоций, а парни, которые вызывают уже захомутаны, а то и вовсе на нее внимания не обращают. Приходится начинать снижать планку, идя на компромиссы с собой - тело-то своего требует, с одной стороны, а с другой давать "не тем" тоже не хочется. А если вдруг встретится хотя бы немного похожий на "того" - это фсе: сразу начинается выработка тактики и стратегии захвата и удержания, совещания с подругами, походы в салоны красоты - а это, между прочим, все траты.А на... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Petr_Off:
А насколько сложнее девушкам зарабатывать деньги я и не говорю

Ну да, ну да. Шахтёрам, например, вообще ни за что платят, халявщики они.
То ли дело бумажки перебирать и кнопочки нажимать - вот это труд!

Россия, Москва
zamachette
Репутация: 14
В отпуске
Думаю, что вечный вопрос вопрос "атомулиядала?" перекрывает многие "преимущества" быть женщиной. У них, как в фильме "Время", в голове тикает счетчик оставшегося времени до потери ликвидности (даже если это не осознается). Покрасила волосы в салоне, купила новую шмотку-время на счетчике возросло. Правда, в один прекрасный момент никаких усилий не хватит, чтобы в очередной раз увеличить время.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Elliot:
и мужики тоже

ну хз у нас по другому.мужики обычные рандомные нпс, не сказал бы что все печально.
а вот бабы да оставляют желать лучшего. симпотных еденицы.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
какой бы бабца мразью не была, свою жизнь она всегда устроит.

насмотрелся я на таких устроивших
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Опустошённый:
Наверное, самое плохое, что можно сделать, это родиться бабой

Отвечу проще.
ОЖП, какой бы она ни была, может творить все что угодно, хоть мразотой полнейшей будет - свою жизнь она всегда устроит если захочет.
Мужчина- нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 19:20)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
n0lyan:
Отвечу проще.
ОЖП, какой бы она ни была, может творить все что угодно, хоть мразотой полнейшей будет, хоть по йенгам перепрыгай - свою жизнь она всегда устроит если захочет.

А Вам кто мешает?

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Опустошённый:
кто мешает

природа
это работает только если ты родился альфачом
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
n0lyan:
природа
это работает только если ты родился альфачом

Как уже заипло... Альфачи-куячи...
Вот если СТАЛ чмом, то уж точно ничего не поможет, чмом и издохнешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 22:59)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Опустошённый:
Альфачи-куячи

Ну приблизительно
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Как уже заипло... Альфачи-куячи...

Аналогично. Бабы по количеству достанутся всем. Не, кто хочет может повыпендриваться, типа я что свой МПХ не на помойке нашел, те могут и дальше дрочить.

Правильно тут в параллельной ветке написали, что молодым здесь не стоит напитываться идеями кроме красной таблетки.
Надо просто поменьше задумываться тад теорией и пердолить, все на что встает.
А то получается самооправдание, я, типа, искать партнера даже и не буду не буду, патамушта не альфач. Это неправильный подход.

https://www.facebook.com/bedlamseoma/videos/333709927461841/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:41)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elliot,

А откуда сделаны скрины? С какого форума?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 18:07)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
Мужчина- нет.

Мужчина если забьет на донорство, свою жизнь тоже может устроить, и может даже успешнее, а бабе морда нужна и фигура если над ней не работать то хуйня получится и алени будут подстать. У бапп очень много зависит от внешки, у мужиков от его внутренних возможностей. Даже мальчик сын слесаря из кучугуринки необязательно будет всю жизь пить водку от безысходности.
Мужчина самостоятелен - бабе нужен донор. Я вон живу и живу.а у сеструхи Жизнь в труху, хотя ооочень чего много хотела но донор выбран был неверно, а понять за 8 лет мозгов это не хватило.

Шлак это родится ожп шлак. 35-40 и ты уже имеешь кучу проблем если неозаботилась комфортом попы
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
природа
это работает только если ты родился альфачом

Нолян мы тут выяснили что я среднеранговый с плохой внешкой или как то так. Вообщем дают после того как повыебываются да ништячок некоторые хотят. Вообще где то дельта smile

Я в принципе всю жизнь вел себя как хотел, выучился работаю было несколько десятков бапп, есть хаты и я считаю что жизнь устроил свою,ребенок тоже есть. Правда запросы скромные у меня но может не очегь удовлетворен разве что стоит гыыы плоховасто. Но это мелочи. Тут бабы да выигрывают. А так
Если хочешь, то более менее приличной жизни можно добиццо. А если говорить о золоте шелках и гламуре, то там банально мест для ссех нетути ни для мэ ни для жэ
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Прочитал скрин преполагаю что это пестострадания.тянок неудачпиц дохрена хоть жопой жуй.но да моя сеструха вот не работает с хлеба на воду перебивается а ежели мужикуне работать.нуууу работать то так то надо!
Я свою соточку не с полки взял и не родаки оргапизовали, а не распиздяйничал бы и две имел
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey-spb:
бабе морда нужна и фигура если над ней не работать то хуйня получится

но пока я вижу вполне нормальных, не страшных мужиков женатых на крокодилах

Doublekey-spb:
свою жизнь тоже может устроить

я имел ввиду в плане семьи. если ты не альфик конечно. а так ты не можешь захотеть сегодня ребенка и замутить его завтра.репродуктивные права полностью у баб, не забываем об этом.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
я имел ввиду в плане семьи

Семья не главное и не цель.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
но пока я вижу вполне нормальных, не страшных мужиков женатых на крокодилах

Вкусы разные дело такое, опять же мож мужикам не давали,или они экстремально нищие или экономят так.
Симпатяжки обычно стоят денег но и лузеров на всех крокодильш не хватает.
Я вон вполне себе кракодиь имел нескольет десятков бапп.

Касаемо ребенка мутить это не пьянка дело серьезное надо знать с кем мутить и не за один день. А касаемо так семьи это вопрос бабла
И со стороны мэ и со стрроны жэ. У мэ нет стока скока хочет жэ в результате оба порозонь.
У меня так куча нестрашных теток холостячками сидит даже не очень жадных.
Пара девочеки со мной бы замутили да мне на них бабла жалко если по регулярке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:55)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10,

Поэтому вопрос просто в бабле и тока ну кросавчегам за так дают, но жить с ними бессмысленно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опрос
Стоит ли начинать отношения со скупым мужчиной?

Ответы:
- Самый тупой вопрос
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb:
Поэтому вопрос просто в бабле и тока

Нихрена не вставляется текст
Опрос
Стоит ли начинать отношения со скупым мужчиной?

Ответы:
- Самый тупой вопрос

Doublekey-spb:
Опрос
Стоит ли начинать отношения со скупым мужчиной?

Ответы:
- Самый тупой вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:58)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опрос
Стоит ли начинать отношения со скупым мужчиной?

Ответы:
- Самый тупой вопрос
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да, блять, штош такое-то?
Хотел прокомментировать, теперь смотрите без комментариев

https://www.facebook.com/groups/335332933475307/permalink/813640152311247/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 13:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты