Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Help! Ищу альфача для провокации в соцсетях.

Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Друзья, ровно год назад я поделился с вами вот этой вопиющей по своему аленизму историей [ссылка] И, к моему великому, сожалению, эти порочные отношения продолжаются по сей день и мой брат катится в бездну пьянства и полного отсутствия жизненных перспектив. В силу своего аленизма, он еще и снял за свой счет квартиру, которую оплачивает (верно!) из своей и так не большой зарплаты. РСП, в свою очередь, сидит без работы по причине отсутствия высшего образования и желания работать в целом. В качестве довеска сообщу, что за это время и у меня и у родных о данной ОЖП-РСП сложилось достаточно конкретное мнение - бл.... Между тем, никаких конкретных доказательств сего статуса найти по понятным причинам не удавалось. В один прекрасный пост-новогодний день (прошу не судить строго, идея родилась п... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прикольная темка, солидарен с топикстартером в выборе средств)

кмк, "проверка потенциальной/текущей половинки" - должно быть такой же легкодоступной для соотв. граждан формой заработка при наличии возможностей, как и проституция (собственно, последняя в европах где разрешена - то кажется именно и есть в таком формате)

выкладывать все эти материалы потом в интернетики, ну такое честно говоря - как минимум, противозаконно. нормальные детективы же не публикуют своих результатов деятельности, не так ли?

ПС. совет как один из возможных вариантов исполнителей - искать среди стриптизеров-мужчин, хотя там тоже далеко не каждые осилят
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
KIA10,

smile Это лучшая шутка за сегодня
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
warspite:
В топике неизвестно кто просит реально вмешаться в личную жизнь неизвестно кого на основании никем не проверенных сведений . Нехорошо , кмк .

Как сказал Остап сулейман Берта Мария "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Да еще тут один Мюнхаузен сам себя, да еще за такое место вытащил). Так что, если у него проблемы, придется ему постараться.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Виталий3:
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих".

Больше похоже на -"Сами мы не местные , наш дом сгорел. Нет ни одного знакомого , чтобы попросить помочь . А самому левый аккаунт запилить темнота и компьютерная безграмотность не позволяет ."

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
warspite,

А вы видали бабораба разводящего блядь на секс?)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Виталий3,

Деньгами ( ништяками ) - да .
- Ты такая красавица . Приглашаю в ресторан - в меру крутое название . Пиши куда за тобой подъехать . Розовый Лексус . smile Не , не , не подумай ничего такого . Только в глаза твои бездонные посмотреть . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 22:10)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
warspite,

Может он слов то таких не знает? smile2
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Astartes,
В каком городе живет сучка которую надо скомпроментировать?
Есть ли у нее аккаунт в ок ру или вк ру
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Major Payne,
ребенок РСП останется без матери,

ну и хер на него, он чужой кусок спермы и потому нет ему жалости и сочувствия.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Vladimir100:
В каком городе живет сучка которую надо скомпроментировать?

В любом .
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
warspite,
конкретику бы
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Привет! Я альфач, пруфов не будет. Готов провоцировать полностью! Пиши в ЛС, оплата биткоином.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Привет! Я альфач, пруфов не будет. Готов провоцировать полностью! Пиши в ЛС, оплата биткоином.

Толсто, но зачот joke .
Берите по максимальному тарифу ok .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

Камрад, я абсолютно серьёзен cool В век интересных подработок живем laugh

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
В век интересных подработок живем

Благословляю Вас, сын мой, на стрижку баборабов и аленей!
""
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper:
Благословляю Вас, сын мой, на стрижку баборабов и аленей!

*Вздымает вверх легендарный клинок "Разящий Куколдов". Клятва ордену Маскулистов произнесена, братья-паладины поздравляют с благословением апостола MGTOW-неделимого. Даже патриархи роняют скупую мужскую слезу, и после братских рукопожатий провожают за стены замка. Впереди: Свой Путь и множество сражений с гарпиями не только в окрестностях Маскулинска, но и на бескрайних просторах Маносферы.

Воин крепче сжимает меч, подаренный самым прославленным тавернщиком города. Все сексневостребованные камрады будут отмщены! Пилотколизы, куколды и практически неуязвимые "настоящие М" падут!
Но это уже совсем другая история...*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 14:12)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
*Вздымает вверх легендарный клинок "Разящий Куколдов". Клятва ордену Маскулистов произнесена, братья-паладины поздравляют с благословением апостола MGTOW-неделимого. Даже патриархи роняют скупую мужскую слезу, и после братских рукопожатий провожают за стены замка. Впереди: Свой Путь и множество сражений с гарпиями не только в окрестностях Маскулинска, но и на бескрайних просторах Маносферы.

Воин крепче сжимает меч, подаренный самым прославленным тавернщиком города. Все сексневостребованные камрады будут отмщены! Пилотколизы, куколды и практически неуязвимые "настоящие М" падут!
Но это уже совсем другая история...*

Аминь! agree
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Gudleifr:
Привет! Я альфач, пруфов не будет. Готов провоцировать полностью! Пиши в ЛС, оплата биткоином.

Камрад, потом темку с отчетом запилите...
И не забудьте как следует раскрыть тему сисек.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Astartes:
Я прекрасно осознаю далеко не 100% результат данного мероприятия ("алень все простит")

Начав читать пост - именно это я и хотел написать. Однако, реальный расклад и результат Вы и сами знаете.
Выход, точнее причина всех бед- алкоголь в жизни Аленя!!!
Вылечится от алкогольной наркомании- мозги придут в порядок, нейронные связи восстановятся, самооценка придёт в норму( с большой вероятностью).
Поэтому ищи нарколога + допом ОБЯЗАТЕЛЬНО психолога или психотерапевта!! Дабы мозговед с убеждениями, картиной мира, самооценкой и детскими психотравмами брата, плотно поработал и проработал.
А искать можно хоть альфача, хоть лесбу опытную laugh только это пользы (для брата) никакой не принесёт.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
DmiDon,

Я бы с радостью, да недотролль, видать, слился

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты